Deyteris отзывы

Deyteris

Контора аферистов, которая выпускает простенькие игры, обманывает и во

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Тут можно подробнее почитать об мошенническом прошлом компании. https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/ Работал по договоренности пол месяца и когда пришло время выплачивать мне кровно заработанное, работодатель начал просить еще поработать, засыпал обещаниями скорейших выплат и надбавками сверху, прошло 3 месяца постоянных обещаний и попыток заставить меня поработать еще без оплаты и работодатель наконец то сказал, что не хочет платить. Никогда, не связывайтесь с...  Читать отзыв Тут можно подробнее почитать об мошенническом прошлом компании. https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/ Работал по договоренности пол месяца и когда пришло время выплачивать мне кровно заработанное, работодатель начал просить еще поработать, засыпал обещаниями скорейших выплат и надбавками сверху, прошло 3 месяца постоянных обещаний и попыток заставить меня поработать еще без оплаты и работодатель наконец то сказал, что не хочет платить. Никогда, не связывайтесь с этой компанией, они сделали себе фейковую презентацию по играм (даже фото сотрудников у них левые) чтобы обманывать инвесторов, а позже кидать своих работников. Если вам даже заплатят вперед и попросят доделать чью-либо работу, знайте предыдущего исполнителя они кинули.

Категорически не советую иметь дело с ними

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Много обещаний. Если любите делать НЕ свою работу, по доброте душевной, а потом получать за это выговор, то вам сюда.
Все слова надо делить на 50. Начальство ни разу не пришло в обещанное время, обычно это +2-3 часа. На вас ляжет обязанность уборщика, смотрителя, выбора техники, и тд. А потом буду вопросы чего ж вы работу не делали. Постоянный обман сотрудников и издателей. Не доплата ЗП по самым разным отговоркам и даже то что заплатят вы получите числа 25 след. месяца. Ну а потом вас принудительно отправят в неоплачиваемый отпуск на месяц, ибо начальство не отошло от праздников, и не доплатят ту часть ЗП что обещали все время. Если вы разработчик, то будьте готовы ВЫБИВАТЬ все нужные сведения из "ГД" потому что "Нельзя же все написать в документе" (максимум что там было это 15% от нужного). Вот еще хорошая статья https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/ .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что возможно

IT

Компания "Binotel"