Девушка, которая застряла в паутине (фильм 2018) отзывы

Дівчина, яка застрягла в павутині
Девушка, которая застряла в паутине (фильм 2018)

Нічого спільного

Гость Гость 12 апреля, 2019 год
Повторю те що було написано вище: ФІЛЬМ НЕ МАЄ АБСОЛЮТНО НІЧОГО СПІЛЬНОГО З КНИГОЮ!!! Якщо ви не читали книгу, не знаєте історію героїв, то звичайно яскравий гарний бойовик,який можна переглянути 1 раз. Якщо ж ви маєте хоч якесь зелене поняття НЕ ДИВІТЬСЯ
Женя Женя 19 октября, 2018 год
Трейлер фильма "Девушка, которая застряла в паутине" вышел довольно сильный, интригующий. Это будет вторая часть, или вернее сказать, легкая перезагрузка прошлой части с ее продолжением, ведь здесь задействованы новые актеры и персонажи. Триллер про шпионов, коррумпированных чиновников, киберпреступников, выполненный в самых лучших традициях этого жанра, просто создан для любителей шпионских историй. Надеюсь сам фильм будет таким же крутым, как и... Читать отзыв Трейлер фильма "Девушка, которая застряла в паутине" вышел довольно сильный, интригующий. Это будет вторая часть, или вернее сказать, легкая перезагрузка прошлой части с ее продолжением, ведь здесь задействованы новые актеры и персонажи. Триллер про шпионов, коррумпированных чиновников, киберпреступников, выполненный в самых лучших традициях этого жанра, просто создан для любителей шпионских историй. Надеюсь сам фильм будет таким же крутым, как и трейлер.
Девушка, которая застряла в паутине (фильм 2018)
Драматический триллер режиссера Федерико Альварес "Девушка, которая застряла в паутине" является продолжением нашумевшего фильма "Девушка с татуировкой дракона", но главные роли исполнят другие актеры - Клэй Фой, Сильвия Хукс, Сверрир Гуднансон. Журналист Микаэль Блумквист
переживает трудный период в своей жизни - на работе коллеги подвергают его способности жесткой критике, а... подробнее

Триллер

Вий 3D
Вий 3D

Паразиты (фильм 2019)
Паразиты (фильм 2019)

Дом с прислугой (сериал 2019)
Дом с прислугой (сериал 2019)

Ангел мой (фильм 2019)
Ангел мой (фильм 2019)

Я иду искать (фильм 2019)
Я иду искать (фильм 2019)