Device Market отзывы

Device Market
81 отзыв / 8475 просмотров

Спасибо магазину

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Очень был рад и удивлен что в таком магазине цены очень низкие ,персонал работает достаточно нормально как по мне.Так что смело можно покупать . Очень был рад и удивлен что в таком магазине цены очень низкие ,персонал работает достаточно нормально как по мне.Так что смело можно покупать .

Супер команда

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Пожалуй, более старательных, адекватных, организованных ребят в городских магазинах нет! Отдельные аплодисменты диспетчеру Алёне! Умница! Только благодаря вам у меня отличный, своевременно приобретенный гаджет. Пожалуй, более старательных, адекватных, организованных ребят в городских магазинах нет! Отдельные аплодисменты диспетчеру Алёне! Умница! Только благодаря вам у меня отличный, своевременно приобретенный гаджет.

Спасибо Device Market !!!

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Очень довольна покупкой телефона Xiaomi Redmi Note 7 и магазином Device Market.Всем советую покупать только тут . Очень довольна покупкой телефона Xiaomi Redmi Note 7 и магазином Device Market.Всем советую покупать только тут .

Прошло все супер!

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Сделал в первый раз покупку в этом магазине,ранее покупал где попало,теперь если что то сразу к ним. Сделал в первый раз покупку в этом магазине,ранее покупал где попало,теперь если что то сразу к ним.

Рекомендую!!!

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Хотел бы рассказать про свой опыт покупки в Device Market.Помогли мне во всем ,даже больше чем я хотел .Цены радуют.Буду при возможности покупать только тут. Хотел бы рассказать про свой опыт покупки в Device Market.Помогли мне во всем ,даже больше чем я хотел .Цены радуют.Буду при возможности покупать только тут.

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Очень довольна покупкой телефона в этом магазине.Заказала в 20:33 ,через 2 минуты перезвонил оператор ,сказал что товар есть в наличии можно забрать .Живу не рядом ,поэтому приехала на следующий день утром забрала.Пользуюсь уже месяц ,все хорошо. Очень довольна покупкой телефона в этом магазине.Заказала в 20:33 ,через 2 минуты перезвонил оператор ,сказал что товар есть в наличии можно забрать .Живу не рядом ,поэтому приехала на следующий день утром забрала.Пользуюсь уже месяц ,все хорошо.

Магазин га**о

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Стекло продали дороже чем на сайте плюс плохо криво поклейли проходите мимо этого магазина сплошной развод на деньги. Стекло продали дороже чем на сайте плюс плохо криво поклейли проходите мимо этого магазина сплошной развод на деньги.

Лопнуло стекло через 4 дня после поклейки.

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Был куплен телефон в этом магазине, и сразу попросила наклеить стекло. В этот же день мне пришлось ехать обратно в магазин т.к стекло начало отходить от экрана. А прошло ещё 4 дня, и оно вообще лопнуло, при том телефон ни где не падал! Замену стекла производить не желают. А стоимость наклейки 250 грн. Телефон хороший, а вот услуги не качественные. Был куплен телефон в этом магазине, и сразу попросила наклеить стекло. В этот же день мне пришлось ехать обратно в магазин т.к стекло начало отходить от экрана. А прошло ещё 4 дня, и оно вообще лопнуло, при том телефон ни где не падал! Замену стекла производить не желают. А стоимость наклейки 250 грн. Телефон хороший, а вот услуги не качественные.

Сделали замену

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Покупал Xiaomi Mi5s, возникли проблемы с камерой, магазин сразу же без проблем заменил на новый. Смартфоном пользуюсь уже полтора месяца, проблем не возникло. Спасибо магазину Device Market за оперативную работу! Покупал Xiaomi Mi5s, возникли проблемы с камерой, магазин сразу же без проблем заменил на новый. Смартфоном пользуюсь уже полтора месяца, проблем не возникло. Спасибо магазину Device Market за оперативную работу!

Сделали замену

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Покупал Xiaomi Mi5s, возникли проблемы с камерой, магазин сразу же без проблем заменил на новый. Смартфоном пользоуюсь уже полтора месяца, проблем не возникло. Спасибо магазину Device Market! Покупал Xiaomi Mi5s, возникли проблемы с камерой, магазин сразу же без проблем заменил на новый. Смартфоном пользоуюсь уже полтора месяца, проблем не возникло. Спасибо магазину Device Market!

Все чудово!

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Купував Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb gold через OLX доставку. Ціна була найменша. Все сподобалося. Дякую Device Market. Купував Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb gold через OLX доставку. Ціна була найменша. Все сподобалося. Дякую Device Market.

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сделала тут покупку по совету своего колеги,и очень рада знакомству с таким магазином.Цены на многие товары ниже чем у конкурентов,обслужили очень быстро и без очереди. Сделала тут покупку по совету своего колеги,и очень рада знакомству с таким магазином.Цены на многие товары ниже чем у конкурентов,обслужили очень быстро и без очереди.
Достоинства:
  1. Магазин работает до 21:00
Недостатки:
  1. работают с 10:00

Цена+Качество +Настроение+Магазин+Продавцы+

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Купила Xiaomi Mi Band 3 +пленку цена и качество товара соответствует . Купила Xiaomi Mi Band 3 +пленку цена и качество товара соответствует .

Решили вопрос

Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Пару дней назад оставил негативный отзыв.
Сегодня сотрудники связались со мной, вопрос был решён
Спасибо!!
Пару дней назад оставил негативный отзыв.
Сегодня сотрудники связались со мной, вопрос был решён
Спасибо!!
Достоинства:
  1. Держат связь с клиентами и решают вопросы!

Что ещё нужно?

Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
В Device Market цены намного ниже чем в всем известных магазинах. Ну собственно говоря, что ещё нужно
Всегда приятно осознавать, что сэкономил
Всегда приятно осознавать, что сэкономил
Достоинства:
  1. Цены

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Уже второй раз покупаю тут товар,все нравится,цены супер. Уже второй раз покупаю тут товар,все нравится,цены супер.

Решили вопрос

(Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сдавал по гарантии мибенд 2 вопрос сперепрошивкой был решен за 1 день Сдавал по гарантии мибенд 2 вопрос сперепрошивкой был решен за 1 день
Достоинства:
  1. Скорость

Крутой сервис

(Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Очень хороший магазин! Один из немногих впечатлил меня отличной организацией процессов и отсутствием траблов. В магазине уже делали покупки дважды и будем продолжать. Огромное спасибо. Магазину всяческого процветания. Спасибо за отличный сервис, точность. Очень хороший магазин! Один из немногих впечатлил меня отличной организацией процессов и отсутствием траблов. В магазине уже делали покупки дважды и будем продолжать. Огромное спасибо. Магазину всяческого процветания. Спасибо за отличный сервис, точность.
Достоинства:
  1. Организация, чесность, без проблем решаются не стандартные ситуации, качественный товар, граммотные консультанты
Недостатки:
  1. Отсутсвуют

Отлично

Быстрая доставка.
Рекомендую

почему

(Украина, Бахмут) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
почему в посылке с телефоном нет гарантийного талона а одна коробка с телефоном????? почему в посылке с телефоном нет гарантийного талона а одна коробка с телефоном?????

Лучший

(Украина, Харків) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
На данный момент один из лучших магазинов в моём городе.
Есть ещё не сколько хороших. К примеру если в этом не найду нужную мне вещь, то обращусь в другой из "своего списка".
На данный момент один из лучших магазинов в моём городе.

Твёрдая 4

Перезванивают достаточно быстро
Приемлемые цены
Есть курьерская доставка
Нужно ещё больше ассортимента товаров и будет отлично
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Относительно не большой ассортимент

"Копеечные цены"

(Украина, Харків) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Можно найти аксессуары на "старые" модели (стелка, плёнки, чезлы) вообще за копейки.
Купил на Doogee чехол и стекло за 50 грн.
Купил на Doogee чехол и стекло за 50 грн.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент

Первый раз

(Украина, Харків) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Первый раз покупал в данном магазине. Всё понравилось, особенно цены! Первый раз покупал в данном магазине. Всё понравилось, особенно цены!
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Цены

Годный магазин

(Украина, Харків) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Урвал себе смартфон самсунг нео 701 по скидке. Цена ну очень разнится с другими магазинами.Теперь буду знать, что у нас в городе есть такой магазин, где можно сэкономить на товаре не одну сотню! Урвал себе смартфон самсунг нео 701 по скидке. Цена ну очень разнится с другими магазинами.Теперь буду знать, что у нас в городе есть такой магазин, где можно сэкономить на товаре не одну сотню!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент

Мой отзыв

(Украина, Харків) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Покупал Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016)
Самая низкая цена по городу, телефон официальный
Собственно говоря, что ещё нужно
Покупал Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016)
Самая низкая цена по городу, телефон официальный
Собственно говоря, что ещё нужно
Достоинства:
  1. Цены
  2. Скорость обработки заказа

Всё понравилось

(Украина, Харків) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Приобрела смарт-часы для ребенка. Быстро приняли и обработали заказ. Цена меня полностью устроила, сами часики работают без перебоев и нареканий)) Приобрела смарт-часы для ребенка. Быстро приняли и обработали заказ. Цена меня полностью устроила, сами часики работают без перебоев и нареканий))
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена

Пошли на встречу

(Украина, Харків) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Приобретал в данном магазине смартфон, в котором обнаружилась проблема с динамиком уже ПОСЛЕ гарантийного срока, как выяснилось потом это из-за песка который попал в динамик после посещения пляжа.
В магазине, приняли смартфон разобрали, почистили и проблема ушла.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
В магазине, приняли смартфон разобрали, почистили и проблема ушла.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Профессиональны
  2. Отзывчивы
3 согласны
Здравствуйте, Андрей
Спасибо Вам, за хороший отзыв. Рады, что смогли помочь.

Отвратительный персонал

(Украина, Харків) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Здравствуйте! 31.05.2018 г. пришла забирать телефон заранее заказанный мною через интернет. Предварительно заехав в этом магазин уточнить когда мне заказать чтобы я его забрала после 17:00, продавец посоветовал заказ сделать вечером чтобы он был действителен до 20:00 следующего дня. Так я и поступила. И вот приехав за заказом один из продавцов сообщает мне, что мой заказ не действительный он был...  Читать отзыв Здравствуйте! 31.05.2018 г. пришла забирать телефон заранее заказанный мною через интернет. Предварительно заехав в этом магазин уточнить когда мне заказать чтобы я его забрала после 17:00, продавец посоветовал заказ сделать вечером чтобы он был действителен до 20:00 следующего дня. Так я и поступила. И вот приехав за заказом один из продавцов сообщает мне, что мой заказ не действительный он был действителен в течении часа. У нас возник спор, я требовала мой заказ, но этот молодой человек и не думал мне уступать пока я не потребовала старшего. Как оказалось этот старший сидит рядом и спокойно слушает как я скандалом пытаюсь забрать свой телефон.Третий продавец тоже молчал, на мой вопрос помнит ли он ,что я приходила заранее и он мне советовал как поступить подтвердил, что да ,помнит Я поняла что ребята хотят продать его по цене магазина, а разницу себе в карман.Так как я была с ребенком и этот тел. для нее с точки зрения развода все правильно,но к вашему сожалению не вышло. В общем тел. нам продали по цене интернет магазина есть чек, а вот чека на стекло мне не дали, зато дали переходник якобы бесплатно и наклеили стекло и того 300 грн. за стекло, наклейку и переходник, мимо кассы.Таки заморочили голову. Великолепная троица сотрудников такими темпами потянет магазин на дно.Советую руководителям сделать выводы.
3 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно, Ваше мнение.

Молодци

(Украина) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Рекомендую купили уже два телефона Самсунг ! Александр Сергеевичу спасибо! Рекомендую купили уже два телефона Самсунг ! Александр Сергеевичу спасибо!
Достоинства:
  1. Не дорогие цены Отличное качество!
Здравствуйте
Спасибо за покупки и приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Device Market

Интернет-магазин Device Market (DM) гаджеты и аксессуары.
«Что мы делаем?»
Устанавливаем для тебя максимально низкие цены.
«Честность наш принцип»
Наша задача заключается не только в продаже, а и в консультации...

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Харьков, пр-т Гагарина, д. 181

Электроника

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Tech Free
Tech Free