Deux par Deux отзывы клиентов

Deux par Deux отзывы клиентов
1 отзыв / 242 просмотра

Отличная одежда для ребенка в Украине!

Лариса Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Не знаю почему, но многие не знают этот бренд. Комбинезон "Deux par Deux" мне передала подруга, после своего ребенка.Одежда была в идеальном состоянии, как будто ее и не носили вовсе.
Мы проходили в комбинезоне полтора сезона. Это зимний комбинезон. Я боялась, что мой мальчик в большой мороз будет неподвижным и неуклюжим, ведь я поддевала раньше достаточно вещей. А в этом только тонкую флиску.
Что он только не делал в этой одежде: и ползал и валялся в снегу и даже в оттепель умудрился упасть в лужу. И НИЧЕГО не произошло! Все сухое, чистое, теплое.
Стирка легкая - просто в машине и простым порошком. Сохнет быстро,поэтому стираем достаточно часто. И вот выросли из него и тоже подарили дальше.
В общем, нашла этот бренд у официального представителя Интернет магазин den-dan.com удобно расположен в Киеве, возле метро. Привезли несколько вариантов в шоу рум и мы выбрали то, что искали. И даже попали на сезонную скидку. В общем счастлива неимоверна.
Единственное, что не очень удобно, так это то, что не работают они в выходные. Но по телефону можно выяснить все до сантиметра. Можно заказать и получить Новой почтой, и если вдруг что-то не подошло, то обменять.

Производство

Бетонный завод "ПромБудЦентр"