Только положительные впечателния - Отзывы о Deutsche Schule Kiew. Немецкая школа в Киеве

Deutsche Schule Kiew. Немецкая школа в Киеве
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 438 просмотров
Записался на курсы немецкого языка в Deutsche Schule Kiew, нужно было по работе немного подтянуть знания, повысить свой уровень. Сам процесс обучения на курсах очень понравился, как раз то, что я искал. Информация подается просто и в том объеме, в котором реально его воспринять и запомнить. Всегда можно спросить если что-то не понятно, преподаватели идут на контакт и общение получается легким и непринужденным. Спасибо за курс.

Марина 16 сентября, 2019 год
Deutsche Schule Kiew - это международная школа, где дети изучают школьную программу на немецком языке согласно программе обучения общеобразовательных школ в Германии. Взрослые учить язык там не могут.
Детальнее https://deutscheschule.kiev.ua/ru/

Школы Киев: отзывы

Отзыв о Школы Киев. Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!

Deutsche Schule Kiew. Немецкая школа в Киеве

Deutsche Schule Kiew
Немецкая школа в Киеве
Образцовая немецкая школа за рубежом
1. Современное европейское школьное образование
Мы даем знания и развиваем компетенции для реализации потенциала вашего ребенка в...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая, д. 10