Deutsche Premium Auto отзывы клиентов

Deutsche Premium Auto отзывы клиентов
3 отзыва / 534 просмотра

Помогу 0956051705

Юрист Отзыв написан суббота, 16 февраля
Утрачены деньги? Бесплатно изучу проблемные автолизинговые и Предварительные Договоры с "Deutsche Premium Auto" (ООО «АВТОИМПЕРИЯ»), ООО "АВТО ГАЛАКТИКА",ООО "ЕВРОКАР УКРАИНА",ООО "МАКСУС ЛИЗИНГ", ООО "МАКСУС лизинг-ПЛЮС",ООО "АВТО ЛАЙФ",ООО "СИГМА АВТОЛИЗИНГ",ООО "АВЕНТУС ФИНАНС",ООО "УКРТЕХ ТОРГ",ООО "СМАРТБИЗНЕС",ООО "НЕКСТ АВТО",ООО "МАК-АВТОПЛЮС",ООО "АВТО ОЛИМП",ООО "АРАКС ВАЙТ",ООО "ТЮЛЬПАН СЕРВИС",ООО «ИНТЕР-АВТО» и всеми остальными - автолизинговыми компаниями,проконсультирую,помогу найти путь возврата денежных средств! 095 605 17 05, эл....  Читать отзыв Утрачены деньги? Бесплатно изучу проблемные автолизинговые и Предварительные Договоры с "Deutsche Premium Auto" (ООО «АВТОИМПЕРИЯ»), ООО "АВТО ГАЛАКТИКА",ООО "ЕВРОКАР УКРАИНА",ООО "МАКСУС ЛИЗИНГ", ООО "МАКСУС лизинг-ПЛЮС",ООО "АВТО ЛАЙФ",ООО "СИГМА АВТОЛИЗИНГ",ООО "АВЕНТУС ФИНАНС",ООО "УКРТЕХ ТОРГ",ООО "СМАРТБИЗНЕС",ООО "НЕКСТ АВТО",ООО "МАК-АВТОПЛЮС",ООО "АВТО ОЛИМП",ООО "АРАКС ВАЙТ",ООО "ТЮЛЬПАН СЕРВИС",ООО «ИНТЕР-АВТО» и всеми остальными - автолизинговыми компаниями,проконсультирую,помогу найти путь возврата денежных средств! 095 605 17 05, эл. почта rioveter@gmail.com

Лохотрон.

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Не ведитесь на дешовое авто. Это автокидалово,лохотрон. Не платите 30 процентов никогда и ни кому. Не ведитесь на дешовое авто. Это автокидалово,лохотрон. Не платите 30 процентов никогда и ни кому.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Лохотрон!!!

Martynuk08@meta.ua Отзыв написан пятница, 25 января
Люди, Автоимперия перекрасилась в Deutsche Premium Auto!!!!
Будьте внимательны!!! Не ведитесь!!! Прочитайте отзывы про автоимперию!!! Пишите мне !!! Я всем отвечу!!!
Martynuk08@meta.ua
Люди, Автоимперия перекрасилась в Deutsche Premium Auto!!!!
Martynuk08@meta.ua

Автодилеры