Детское пюре Цветная капуста "Ложка в ладошке"

Опубликовано 26 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 403 просмотра
Детское пюре Цветная капуста "Ложка в ладошке"

Цветная капуста "Ложка в ладошке"

Настя Виноградова Настя Виноградова 26 января, 2020 год
Я давняя поклонница этой торговой марки. Не скажу, что нет лучше, но по цене-качеству это самый хороший вариант. Удобно и то, что есть сразу и овощи, и фрукты, и мясо (очень широкий выбор) и даже соки. Мне, как и любой маме, это важно. Сейчас у половины детей всякие аллергии, поэтому, если уж нашел подходящий прикорм, то экспериментировать не хочется.
Читать отзыв
Мясом "Ложки в ладошке" я кормила старшего ребенка, а младший исключительно на этом прикорме и растет (ему 1.5 года). Цветная капуста (пюре) появилось совсем недавно, но мы уже попробовали. Мне понравилось - натуральный вкус, цвет и запах, как всегда без консервантов, только сама цветная капуста. Что касается ребенка, то он воспринял средне (тыква с морковкой ему нравятся больше), но ел.
Достоинства:
  1. в состав пюре входит только цветная капуста, вкус, приемлемая цена
Детское питание

Детские творожки "Тёма"
Детские творожки "Тёма"

Bebi
Bebi

Детская смесь "Малютка premium"
Детская смесь "Малютка premium"

Интернет-магазин karapuz.dp.ua
Интернет-магазин karapuz.dp.ua