Детское мясное пюре Ложка в ладошке

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 1319

Отличное пюре

Полина (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год
Мы с дочкой перепробовали почти все мясные пюре, потому что моя принцесса отказывается есть мясо. В нее можно засунуть одну ложку, пока не распробует. Если мяско подмешать в овощи или каши, то ест чуть лучше, но все равно после двух-трех ложек выплевывает.
Это пюре купила от отчаяния и потому что была хорошая скидка, подумала, что в крайнем случае муж съест (он все время доедает мясо за дочкой). Состав посмотрела, что вроде хороший. Правда не знаю такого производителя, если честно первый раз увидела.
Это пюре понравилось больше других, с кашей кушает вообще хорошо, может и полбанки под настроение, отдельно идет хуже. Но я все равно очень довольна. Спасибо за пюрешку!
Достоинства:
  1. состав, цена, нравится дочке
Недостатки:

Приятный сюрприз:)))))

Alla (Украина, Кам`янське) 10 августа, 2017 год
Как мама очень привередливого едока я долго ищу продукты, которые мой ребенок бы ел. Заставлять - не заставляю, не ест ну и ладно. Но когда нам врач сказал каждый день есть мясо, я пришла в ужас, мясо мой ребеночек не любил и ел раза два в неделю и то из-за моей настойчивости и хитростей. Решила найти такое мясо, чтобы ребенок...  Читать отзыв Как мама очень привередливого едока я долго ищу продукты, которые мой ребенок бы ел. Заставлять - не заставляю, не ест ну и ладно. Но когда нам врач сказал каждый день есть мясо, я пришла в ужас, мясо мой ребеночек не любил и ел раза два в неделю и то из-за моей настойчивости и хитростей. Решила найти такое мясо, чтобы ребенок был не против есть. Перепробовала много разных и случайно купила Ложка в ладошке белорусского завода. Никогда раньше не слышала, но решила довериться белорусам))) И о чудо, ребеночек долго чмокал и одобрил мясное пюре! Шок! Я надеюсь, что они туда ничего плохого не добавляют, состав у них чистый. Так что я невероятно удивлена и рада! Будем брать еще, пока наше чудо его ест.
Достоинства:
  1. Ребенок ест, чистый состав, производство белорусского завода
Недостатки:
  1. Ранее неизвестный производитель