Детское молочко NAN 3 отзывы

Отличная смесь!

Гость Отзыв написан четверг, 6 июня
У меня дочка на ГВ, но так случилось, что на 10 дней мне пришлось прекратить ГВ, и перевести дочку на смесь. Проблема в том что она ее не ест вообще, перепробовали разные фирмы. И вот решили попробовать NAN 3 OptiPro, и дочка хоть и понемногу но начала пить смесь, на второй день она полностью выпивала свою норму. Не было бессонных...  Читать отзыв У меня дочка на ГВ, но так случилось, что на 10 дней мне пришлось прекратить ГВ, и перевести дочку на смесь. Проблема в том что она ее не ест вообще, перепробовали разные фирмы. И вот решили попробовать NAN 3 OptiPro, и дочка хоть и понемногу но начала пить смесь, на второй день она полностью выпивала свою норму. Не было бессонных ночей, дочке нравился вкус. Мне как маме понравился состав - без пальмового масла, много витаминов и минералов.Так же в момент приёма смеси у дочки ушли проблемы с ЖКТ.
Смесь хорошая, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Без пальмового масла
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо Buzzaar

Маргарита Лучко Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Нашему сыночку 14 месяцев Получили на пробу Nan3 и остались очень довольны. До этого были на грудном и я счастлива что первая смесь и такая удачная!! Нет ни сыпи, ни покраснений после смеси. Сама смесь быстро растворяется, без комочков и сынок быстро ее выпивал . Для меня послевкусие не очень, а вот сын явно доволен. Жалко что баночка...  Читать отзыв Нашему сыночку 14 месяцев Получили на пробу Nan3 и остались очень довольны. До этого были на грудном и я счастлива что первая смесь и такая удачная!! Нет ни сыпи, ни покраснений после смеси. Сама смесь быстро растворяется, без комочков и сынок быстро ее выпивал . Для меня послевкусие не очень, а вот сын явно доволен. Жалко что баночка маленькая, и хватает не на много(( Спасибо Nestle что не добавляли пальмового масла!!! Я считаю это основная причина, почему все мамы любят Nan!!!

Buzzar на высоте

Ирина Клименко Отзыв написан 16 мая, 2019 год

Получила смесь на пробу.Ребенок очень доволен.Сколько у нас было разных детских сухих смесей,эта самая лучшая.
Без комков в бутылочке,полностью растворяется,на запах приятная.
Один раз не помню какую смесь купила,хотела насыпать в баночку,так запах плесени была смесь.И она прилично стояла,выкинула,это было ужасно.
А вот эта смесь просто супер,рекомендую всем)))))

Без комков в бутылочке,полностью растворяется,на запах приятная.
А вот эта смесь просто супер,рекомендую всем)))))

Ольга (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
- смесь нам понравилась, приятным вкусом и запахом, кстати по вкусу напоминает натуральное молоко, добавляем смесь в безмолочные каши. Также радует отсутствие пальмового масла. Молочко не вызвало аллергий или какого-то дискомфорта с животиком у ребенка - это тоже большой плюс #NAN_3_Optipro - прекрасно растворяется не оставляя комочков;
- отличный сбалансированный состав;
- ранее пробовали другие продукты #Nestle и в...  Читать отзыв
- отличный сбалансированный состав;
- ранее пробовали другие продукты #Nestle и в частности детское молочко Nestle, могу сказать что NAN по вкусу приятнее
- в целом полностью доверяю компании Nestle с их многолетним опытом;
- могу советовать #NAN3Optipro как отличный продукт для деток старше года
Достоинства:
  1. Сбалансированный состав, приятный натуральный вкус и запах, не вызывает аллергии и дискомфорта жкт
Недостатки:
  1. Нету

Kseniya0179 (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год

А мы вновь получили посылочку от #buzzaar , юхууу, #buzzaar_радует_своими_акциями , и так оно и есть !
Что ж, это наша не первая баночка, как то мы пробовали нан, но уже давненько, нам не зашло, не по тому что невкусно или еще что, вот ребенок у меня не признавал жидкости другие, кроме водички и
Детское молочко NAN 3 - Детское молочко NAN 3

Детское питание