Отзывы о Детское кафе Бабене

Детское кафе Бабене
Отзыв написан 8 октября, 2014 год 671 просмотр
К сожалению, мы с моей женой немного не сошлись характерами и нам пришлось расстаться. Дочка, которую я люблю больше всех на свете, осталась с мамой, мне достаются всего лишь прогулки по выходным. Летом у нас активный отдых, а осенью и зимой мне очень сложно придумать чем заниматься с ней, потому что всю неделю я на работе и мне просто физически не хватает сил и времени разработать развлекательную программу.

Так вот, почему я пишу этот пост, потому что мне хочется поблагодарить такие заведения как Детское кафе Бабене, которые позволяют подарить ребенку хорошие эмоции и замечательно провести время. Жаль, конечно, что развлекательная программа у них малость однообразная - моей дочке было ну очень интересно здесь два раза, на третий раз я увидел в глазах оттенок скуки. И мы решили, что в следующие выходные пойдем исследовать новое заведение.

Так и слоняемся на выходных по детским кафе) но и эти открытия нас сближают и мы открываем для себя новые вкусности, новые игры и забавы.

Нам такое времяпрепровождения нравится!

Кафе Киев: отзывы

Отзыв о Кафе Киев. Отзывы посетителей о кафе Киева и Украины. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Каталог отзывов: Детское кафе, Кафе во Львове, Донецке, Киеве и другое

Street Cafe TERRA PIZZA

Кафе, Киев, ул. Мира, 31
2.3
Не очень Кухня невкусная. Хотя официанты вменяемые

Кафе Домашняя Кондитерская

Кафе, Киев, ул. Елены Пчилки, 6
Наталия Супер как вкусно !!! жалею ,что узнала о них только сейчас !!!!
Детское кафе Бабене
Детское кафе Бабене - это привлекательное заведение в центре Печерска, которое приглашает всю семью отлично провести досуг и полакомиться настоящей кухней. Для самых дорогих гостей - своих маленьких посетителей, Детское кафе Бабене предлагает особое меню с различными вкусняшками и, конечно же, оригинальными десертами.
Детское кафе Бабене обязательно понравится вашему малышу, здесь... подробнее

Адрес: Киев, ул. Кутузова, 18/7
Телефон: 044 585 9651