Детское кафе Бабене отзывы

Киев, ул. Кутузова, 18/7
Отзывы туристов, посетителей
Детское кафе Бабене

Хочешь потратить время, силы и остаться без работы? Тебе в babene

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Владельцы переносили несколько раз собеседование, что в итоге 2 недели ждала встречи.
На собеседовании договорились о стажировке на должность менеджера по продажам.
Ещё день ожидала когда меня введут в курс дела, день отработала( именно отработала, а не отстажировалась).
Об звонила текущих клиентов (30 магазинов, в 3 зашла лично, заявку на заказ оформила),нашла две точки сбыта продукции.
Дело... Читать отзыв
На собеседовании договорились о стажировке на должность менеджера по продажам.
Дело было в пятницу и меня спокойно отправили на выходные, хотя я не отдыхала, разрабатывал каталог и товара и искала точки сбыта.
В понедельник утром звоню одному из руководителей уточнить дальнейшие действия, говорит: сейчас решим, перезвоню.
Через час звонка я так и не дождалась, еще раз звоню, звонок сбрасывают и присылают сообщение:
"извините вы нам не подходите".
Я перезваниваю и спрашиваю, что произошло?
Внимание ответ: мы искали человека который нам будет рассказывать что делать, у нас нет времени вас стажировать...

При этом хочу обратить внимание, что в ресторане babene, Ивана Франка 25/40, в подвал ном помещении, где якобы находится офис, комнаты с кроватями с открытыми дверьми, тут же банки с консервацией взорвавшиеся и тут же рабочие столы.
Вот такая дребедень. Не рекомендую это заведение не для отдыха, не для работы.
Сергей Сергей 8 октября, 2014 год
К сожалению, мы с моей женой немного не сошлись характерами и нам пришлось расстаться. Дочка, которую я люблю больше всех на свете, осталась с мамой, мне достаются всего лишь прогулки по выходным. Летом у нас активный отдых, а осенью и зимой мне очень сложно придумать чем заниматься с ней, потому что всю неделю я на работе и мне просто физически... Читать отзыв К сожалению, мы с моей женой немного не сошлись характерами и нам пришлось расстаться. Дочка, которую я люблю больше всех на свете, осталась с мамой, мне достаются всего лишь прогулки по выходным. Летом у нас активный отдых, а осенью и зимой мне очень сложно придумать чем заниматься с ней, потому что всю неделю я на работе и мне просто физически не хватает сил и времени разработать развлекательную программу.

Так вот, почему я пишу этот пост, потому что мне хочется поблагодарить такие заведения как Детское кафе Бабене, которые позволяют подарить ребенку хорошие эмоции и замечательно провести время. Жаль, конечно, что развлекательная программа у них малость однообразная - моей дочке было ну очень интересно здесь два раза, на третий раз я увидел в глазах оттенок скуки. И мы решили, что в следующие выходные пойдем исследовать новое заведение.

Так и слоняемся на выходных по детским кафе) но и эти открытия нас сближают и мы открываем для себя новые вкусности, новые игры и забавы.

Нам такое времяпрепровождения нравится!
Детское кафе Бабене
Детское кафе Бабене - это привлекательное заведение в центре Печерска, которое приглашает всю семью отлично провести досуг и полакомиться настоящей кухней. Для самых дорогих гостей - своих маленьких посетителей, Детское кафе Бабене предлагает особое меню с различными вкусняшками и, конечно же, оригинальными десертами.
Детское кафе Бабене обязательно понравится вашему малышу, здесь... подробнее

Адрес: Киев, ул. Кутузова, 18/7
Телефон: 044 585 9651