Детский центр Кузя, Боярка отзывы

Боярка, ул. Белогородская, 51
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский центр Кузя, Боярка

Категорически не рекомендую Кузю в Боярке.

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2015 год
Отвратительные впечатления после посещения! Зря потраченное время и деньги. Отношение как к клиенту поверхностно, очень неприятно.
Уровень преподавания материала средний. Что за методики, кем разработаны никто пояснить толком не мог. Помещение не уютное, маленькое, еще и с грибком.
Цены на услуги , как в Киеве. Еще учится ребятам и учиться!
Центр РАЗВИТИЯ ребенка абсолютно...  Читать отзыв
Цены на услуги , как в Киеве. Еще учится ребятам и учиться!
Центр РАЗВИТИЯ ребенка абсолютно таковым не является... Шарашкина контора с клоунами и непрофессионалами. Обходите десятой дорогой!!!

пс. Пообщавшись со знакомой, которая там работала преподавателем, я поняла что в центре невероятная текучка кадров. Людей здесь не ценят. А только деньги клиентов - главная ценность для руководства!
Делайте выводы, господа...
(Украина, Киев) Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Доброго дня! Увы, не могу дать положительную оценку работы ДЦ в пригороде Киева. Посещали ДЦ Кузя, г. Боярка. Ходили разово, и очень хорошо что не соблазнились на покупку абонемента - на ветер выброшенные деньги! Нам центр увы не понравился абсолютно. Постоянно переносят занятия, меняются педагоги по различным причинам, расписания толком до сих пор как не было так...  Читать отзыв Доброго дня! Увы, не могу дать положительную оценку работы ДЦ в пригороде Киева. Посещали ДЦ Кузя, г. Боярка. Ходили разово, и очень хорошо что не соблазнились на покупку абонемента - на ветер выброшенные деньги! Нам центр увы не понравился абсолютно. Постоянно переносят занятия, меняются педагоги по различным причинам, расписания толком до сих пор как не было так и нет, там холодно и не уютно. Царит хаос.. Мне есть с чем сравнить, поверьте. Но туда мы больше ни ногой!
Руководству стоит быть более внимательным к тому, что происходит в их филиалах.
Грустно, что портится репутация из-за непрофессиональных управляющих(((((
а вот про Киев - ничего плохого сказать не могу, были там и на ДР у друзей ребенка, и племянник ходит на Подоле на занятия. Всем довольны!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Детский центр Кузя, Боярка

Детский центр Кузя в Боярке - это команда опытных профессионалов, которые сделают все возможное для комфортного пребывания вашего ребенка в центре. Развивающие игры, новейшие методики воспитания, квалифицированные педагоги и воспитатели...
Адрес: Боярка, ул. Белогородская, 51
Телефон: (044) 220-36-85