Детский сад «Умка Гранд» отзывы

Детский сад «Умка Гранд»
1 отзыв / 302 просмотра

Заботливые и квалифицированные воспитатели

Мария Мария 13 октября, 2020 год
Считаю самым важным мероприятием в жизни ребенка это его поход в детский сад и здесь самым важным шагом со стороны родителей является предоставить ребенку правильные условия. И дело не в качественном питании и красивой обстановке, а в первую очередь в той атмосфере, которая будет окружать малыша. Именно с такими мыслями я стала искать детский садик для своей дочки. Спасибо знакомой,... Читать отзыв Считаю самым важным мероприятием в жизни ребенка это его поход в детский сад и здесь самым важным шагом со стороны родителей является предоставить ребенку правильные условия. И дело не в качественном питании и красивой обстановке, а в первую очередь в той атмосфере, которая будет окружать малыша. Именно с такими мыслями я стала искать детский садик для своей дочки. Спасибо знакомой, которая порекомендовала мне детский сад «Умка Гранд», совсем недавно открывший двери для самых маленьких воспитанников в своей школьной сети.
Группы в садике не большие, воспитатель успевает за всеми следить, в программе садика предусмотрено много развивающих занятий, чтобы ребенок мог показать свои таланты как в творчестве, так и в точных науках. Сначала меня немного напугал такой насыщенный график занятий, ведь дети будут знакомиться с 12 предметами и в неделю у них предусмотрено аж 25 занятий, но видя потом своего ребенка, который с удовольствием посещает такие занятия и думает, что это просто такая увлекательная игра, я и переживать не стала.
Спасибо заботливому коллективу детского сада за спокойного и счастливого ребенка, с удовольствием и дальше будем посещать «Умка Гранд», а глядишь и в школу здесь же пойдем)
Детский сад «Умка Гранд»
Детский сад «Умка Гранд» принимает детей в возрасте от 2 до 6 лет и учебный год продолжается с сентября по июнь месяц. В детском саду есть все условия для детей младшего школьного возраста. Яркий интерьер, удобная мебель, развивающие игрушки и в дружеской атмосфере дети будут строить свои первые социальные связи.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Детские сады