Киев, ул. Воздвиженская, 10 б,
Детский сад "BabyRock" отзывы клиентов
Детский сад "BabyRock"
1 отзыв / 2673 просмотра
Алевтина Отзыв написан 13 мая, 2014 год
Мы с дочкой всегда с удовольствием идем в БэйбиРок. Дочка - потому, что нашла себе там друзей, и ей нравится атмосфера, которая царит в этом садике, а я с удовольствием - потому что знаю, что мое чадо там будет в безопасности, накормлена, под присмотром компетентных воспитателей. Огромное преимущество - то, что садик работает до 10 вечера. В 10 вечера...  Читать отзыв Мы с дочкой всегда с удовольствием идем в БэйбиРок. Дочка - потому, что нашла себе там друзей, и ей нравится атмосфера, которая царит в этом садике, а я с удовольствием - потому что знаю, что мое чадо там будет в безопасности, накормлена, под присмотром компетентных воспитателей. Огромное преимущество - то, что садик работает до 10 вечера. В 10 вечера я свою Алису никогда еще не забирала, но бывало, что только к 8 успевала приезжать, т.к. задерживалась на работе. В остальных садиках, в таких случаях, ребенка часто оставляют просто с дядей-сторожем. В этом же садике, я знаю, что подобных инцидентов не будет, что очень и очень радует.

Детский сад "BabyRock"

Детский сад "BabyRock" - это новый формат детского сада, который посещают детки от 2,8 до 6 лет.

Детский сад предлагает:

- детскую школу еды;