Детский сад №78 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2902

Оксана 18 апреля, 2013 год Привет ВСЕМ!!!!!
Я мать двоих детей, знакома с садиком №78 уже 6 лет!!! Дочка уже закончила детсад, а сын еще ходит, и могу вам сказать, что даже если бы мне ПЛАТИЛИ чтобы водить детей в другой детсад Я БЫ НИЗАЧТО не променяла бы НАШ сад №78.
Привет ВСЕМ!!!!!
Воспитание детей +++++!!!!!!, подготовка к школе +++++!!!!! поверте мне есть с чем сравнить, я детей из садика забрать немогу, у меня дочка уже в третьем класе, а до сих пор завидует брату что он в саду в котором ОЧЕНЬ вкусно кормят ( даже как оказалось лучше чем дома).
Спасибо большое Елене Анатольевне, Светлане Трофимовне, Татьяне Дмитриевне, Ирине Александровне за воспитание деток, я до сих пор обращаюсь к ним за советом и помощью, ведь они непросто ВОСПИТАТЕЛИ ониПЕДАГОГИ, и главное тонкие ПСИХОЛОГИ.
Цены в садике, это плата за питание и выдают платеж на благотворительный взнос сумма в платежке неуказывается, на собрании родители сами решают сколько платить взноса так что бы НАШИ дети нивчем ненуждались ( карандаши, краски, бумага, моющее, постелька, полотеничка, чистота и комфорт для наших деток, игрушки, книги) все это входит в деньги которые мы вносим в благотворительность, и поверте, если у вас СИТУАЦИЯ и вы по какой-то причине не можите позволить себе взнос, то к вашему ребенку ОТНОШЕНИЕ никак непоменяется,неможите сегодня, постараетесь следущий раз, вам в ЭТОМ никто неупрекнет.
Дай БОГ что бы все сады были именно ТАКИМИ!!!
P.S И еще, если где-то вы и найдете плохой отзыв об этом садике, неверте, просто за територией ЭТОГО сада охотится немало ОРГАНИЗАЦИЙ и наших чиновников просто муляет ТАКОЕ жирное место в центре города СТОЛИЦЫ, все давят и давят ....
Нина 21 июля, 2012 год Это действительно детский сад домашнего типа. Даже диву даешься, как в государственном садике создали детям такие замечательные условия. Большое спасибо за это заведующей. Еще хотелось бы отметить повариху, - готовит женщина причудестно. На счет поборов. Родители платят каждый месяц по 100 гривен. Но мы знаем на что идут эти деньги. Это действительно детский сад домашнего типа. Даже диву даешься, как в государственном садике создали детям такие замечательные условия. Большое спасибо за это заведующей. Еще хотелось бы отметить повариху, - готовит женщина причудестно. На счет поборов. Родители платят каждый месяц по 100 гривен. Но мы знаем на что идут эти деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №78

Детский сад №78 - домашнего типа. Принимает детей с 3-х  летнего возраста. Дополнительные занятия проводятся  по желанию родителей. В саду имеется музыкально-спортивный зал. Режим работы с 7:30 до 19:30.

Купить детские фотоальбомы

Детские сады