Детский сад №645, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №645, Киев

Постарайтесь попасть в другой сад

anastasiyaermolenko@gmail.com Отзыв написан 10 мая, 2019 год
При наличии альтернативы задумайтесь, в саду есть одна большая проблема его заведующая, персонала не хватает, все уходят из-за хамства заведующей. В группах больше детей чем в реальных списках, есть возможность попасть мимо очереди, стоит это 5000 грн всего.
Ну и самое обидное если вы не будете платить ваш ребёнок не будет посещать никакие занятия, такие детки просто сидят в группе когда другие лепят и рисуют, хотя на кусочек пластеина даже получив с половины группы 250 грн хватило бы для всех.

Пані Фіданян, Ауууу!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Пані Фіданян, ви ЧИТАЄТЕ, ЩО ТУТ ПИШУТЬ БАТЬКИ чи Ви так боїтеся пані Ярову, що навіть пікнути боїтеся. Цікаво, чим пані Ярова Вас так налякала? Чи може вона має компромат на Вас, от Ви і боїтеся?? Аууууу! Пані Фіданян, ви ЧИТАЄТЕ, ЩО ТУТ ПИШУТЬ БАТЬКИ чи Ви так боїтеся пані Ярову, що навіть пікнути боїтеся. Цікаво, чим пані Ярова Вас так налякала? Чи може вона має компромат на Вас, от Ви і боїтеся?? Аууууу!

Не советую!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Внешне очень неплохой садик, сделали площадку, нормальное питание...на этом все плюсы закончились!
С детьми сидеть НЕКОМУ! Хорошо, что мы уже в школе, потому что сейчас там 3 воспитателя на весь сад!! По-началу еще воспитательский состав держался, мы даже застали то время когда даже няни водились в этом саду. Но с каждым годом ситуация все хуже... воспитатели убегают через пару недель, в лучшем случаи месяц, я не раз видела как заведующая довела воспитателя до слез. В группу и посмотреть что происходит-категорически нельзя!!! Постоянное вымагательство денег. И самое интересное в отчете об использовании денежных средств родителей и в брошюрах местных депутатов стоят одно и то же! Шикарная схема отмывания денег))

Трішки побули і втікли

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Приміщення дитячого садочка просто чудове, все створене для наших дітей. Натомість директор садочка пані Карданова - це звір у людській подобі. Її ненависть до людей залишила садочок без персоналу. На превеликий жаль ВСІ вихователі, пропрацювавши у цьому садочку місяць, чи два, тікають від директора, котра крім неповаги та злості на весь світ, в своїй душі нічого не має. Як пишуть,...  Читать отзыв Приміщення дитячого садочка просто чудове, все створене для наших дітей. Натомість директор садочка пані Карданова - це звір у людській подобі. Її ненависть до людей залишила садочок без персоналу. На превеликий жаль ВСІ вихователі, пропрацювавши у цьому садочку місяць, чи два, тікають від директора, котра крім неповаги та злості на весь світ, в своїй душі нічого не має. Як пишуть, користуючись тим, що її сестра є завідувачем РВЙОНО п. ЯровоюЄ ця мегера просто знущається з людей, обманюючи їх на гроші, знущаючись та обхамлюючи. Все було б нічого, але від цього страждають наші діти, адже кваліфікований персонал не може нормально працювати з цим, з дозволу сказати, директором.Цікаво, хтось читає наші відгуки і хтось наведе порядок з цими блатними, котрі під крилом покровителів просто розвалюють систему дошкільного виховання???
Достоинства:
  1. Чудове приміщення та територія в середмісті Києва
Недостатки:
  1. Відсутність кваліфікованих педагогів через повне невігластво та культуру директора Карданової, котра прикривається своєю сестрою, начальницею РАЙВНО Шевченківського району Києва пані Яровою

Это счастье

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Отличный садик за исключением одного, точнее одной. Это его заведующей Кардановой Т.С. Имея отличную"крышу" в Шевченковском РУО в лице своей сестры Евгении Яровой, заведующая чувствует абсолютную безнаказанность. Никакие жалобы и письменные обращения ей ни по чем. Садик это ее личный бизнес. Манипуляция, шантаж, перекручивание фактов, угрозы и обман это верные инструменты в работе настоящего профессионала своего дела. В...  Читать отзыв Отличный садик за исключением одного, точнее одной. Это его заведующей Кардановой Т.С. Имея отличную"крышу" в Шевченковском РУО в лице своей сестры Евгении Яровой, заведующая чувствует абсолютную безнаказанность. Никакие жалобы и письменные обращения ей ни по чем. Садик это ее личный бизнес. Манипуляция, шантаж, перекручивание фактов, угрозы и обман это верные инструменты в работе настоящего профессионала своего дела. В результате из прекрасного садика бегут не только работники но и родители...

нормальный сад!

мама Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Отходили мы туда почти год, и все нравится. Есть и свои недостатки, но в основном, все хорошо. Перед тем, как туда начать ходить, также читали отзывы, - и были немного даже напуганы негативом. Но по факту все нормально, не могу сказать, как внутри коллектива- внешне все отлично, и заведующая очень приятная, ни разу не видела, чтобы она повышала голос на...  Читать отзыв Отходили мы туда почти год, и все нравится. Есть и свои недостатки, но в основном, все хорошо. Перед тем, как туда начать ходить, также читали отзывы, - и были немного даже напуганы негативом. Но по факту все нормально, не могу сказать, как внутри коллектива- внешне все отлично, и заведующая очень приятная, ни разу не видела, чтобы она повышала голос на кого-то. Питание нормальное, есть дополнительные кружки, в садике уютно

Заведующая

Гость (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2015 год
Решила написать свой отзыв. Работала полгода помощницей воспитателя. Садик сам по себе неплохой и коллектив поначалу был. Однако чудо-заведующая Карданова Т.С. своими истериками, непрофессионализмом, высокомерным и хамским отношением к сотрудникам, разогнала весь коллектив. Работать там на сегодняшний день некому. Родители знают о сложившейся ситуации, но являются заложниками её. Кто-то переводить ребёнка уже не хочет, кто-то рядом живёт. Но довольных...  Читать отзыв Решила написать свой отзыв. Работала полгода помощницей воспитателя. Садик сам по себе неплохой и коллектив поначалу был. Однако чудо-заведующая Карданова Т.С. своими истериками, непрофессионализмом, высокомерным и хамским отношением к сотрудникам, разогнала весь коллектив. Работать там на сегодняшний день некому. Родители знают о сложившейся ситуации, но являются заложниками её. Кто-то переводить ребёнка уже не хочет, кто-то рядом живёт. Но довольных обстановкой, которую создала психически нездоровая мадам Карданова, нет. Занятий с детками практически никто не проводит, ввиду отсутствия педколлектива. Что касается меню в садике-скудненько. Кто-то писал - холодно в помещениях, это правда. Отопление никуда не годится. Мои подружки из института подрабатывают в разных садиках по городу, но такой плохой обстановки как в 645 нет нигде. Кстати это легко проверить, при желании. Родители, если захотите отдать в этот садик ребёнка, хорошенько подумайте и сами, родительским составом, контролируйте обстановку. Хорошие отзывы пишет сама заведующая Карданова, которая только в этом и преуспела.
Николай Отзыв написан 18 сентября, 2012 год
Деткам там созданы не плохие условия. Но вот куда идет большая часть денег которые доплачивают родители, тайна за семью замками. Деткам там созданы не плохие условия. Но вот куда идет большая часть денег которые доплачивают родители, тайна за семью замками.

Детский сад №645, Киев

Детский сад №645 - санаторного типа для тубинфицированных детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста. В саду есть физиотерапевтический кабинет, психолог, спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает с 7:00 до...