Детский сад №611, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

611 садик 4 группа

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Это логопедическая группа , где деткам полностью ставят звуки. Мы ходим в 4 группу почти 2 года. Я, как очень требовательная мама с большими претензиями, в большом восторге от садика и от логопеда Елены Владимировны. Елена Владимировна большой профессионал в своей работе... Мой ребёнок вначале говорил 3-5 слов, сейчас его речь соответствует 100 и более слов (если честно я не...  Читать отзыв Это логопедическая группа , где деткам полностью ставят звуки. Мы ходим в 4 группу почти 2 года. Я, как очень требовательная мама с большими претензиями, в большом восторге от садика и от логопеда Елены Владимировны. Елена Владимировна большой профессионал в своей работе... Мой ребёнок вначале говорил 3-5 слов, сейчас его речь соответствует 100 и более слов (если честно я не считала). Он считает. знает буквы, называет все предметы и т.д. Моя знакомая , которая ранее была в нашей группе и у которой ребёнок был с синдромом Аспергера, очень была довольна работой Елены Владимировны и после её занятий и естественно домашних заданий, её ребёнок поступит в 252 школу и учиться там без проблем и ещё он перед школой читал лучше всех ( с её слов это заслуга Елены Владимировны - логопеда 4 гр, 611 садика) . По её рекомендациям, я попала к Елене Владимировне в группу и этим безумно довольна. Ещё отдельный поклон заведующей Кожевниковой Татьяне Николаевне. она в садике как мама, всегда выслушает, посоветует и поможет и не надо к ней никогда записываться заранее на приём.... она самая лучшая заведующая!!! Садик бесплатный, но благотворительные взносы присутствуют. Они естественно необходимы если что-то поломается, побьётся. на ремонт и т.д. Если кто то из родителей не имеет возможности сдать деньги, то с них ничего не требуют и это большой плюс. В их категорию обычно попадают детки переселенцы, из семьи АТО, многодетные и , к сожалению с неблагополучных семей(алкоголики, психо-невростеники и др.) и всё это абсолютно не мешает идеально функционировать всему садику. Самое главное , что с нашими детками нужно заниматься круглосуточно. потому что они особенные! И не один академик не поможет Вам с ребёнком, если Вы не будете уделять ему дома 1-3 часа времени для обучения. Удачи Вам всем и Ваш ребёнок преодолеет всё!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 11 февраля, 2014 год хочу еще отметить, что садик в 7.00 не работает, хорошо, если в 8.00 открывают группу, а тех деток которые остаются на целый день просят забирать до 17.00. хочу еще отметить, что садик в 7.00 не работает, хорошо, если в 8.00 открывают группу, а тех деток которые остаются на целый день просят забирать до 17.00. 0 согласны, 1 не согласны
Наталья 11 февраля, 2014 год Садик не оправдал ожиданий, ребенок с обычный садик ходил с большим удовольствием. Заниматься с детками хотят только некоторые отдельные люди, но разве один из трех может все успеть? Если что-то просмотрели, то виноват почему-то остается ребенок. Денежки очень исправно просят вносить - это точно, причем абсолютно не говоря на что. В первые 2 месяца было видно развитие ребенка, а...  Читать отзыв Садик не оправдал ожиданий, ребенок с обычный садик ходил с большим удовольствием. Заниматься с детками хотят только некоторые отдельные люди, но разве один из трех может все успеть? Если что-то просмотрели, то виноват почему-то остается ребенок. Денежки очень исправно просят вносить - это точно, причем абсолютно не говоря на что. В первые 2 месяца было видно развитие ребенка, а потом только то, что выучили дома, внимания оказывают недостаточно, могут оставить ребенка одного в комнате дожидаться родителей.
Ужасные утренники, стоят воспитатели как надзиратели, только музыкальный руководитель как-то старается увлечь деток. В итоге просто средне-статистический садик, старается только логопед, а остальные отбывают номер.
Рита 16 декабря, 2012 год У нас тоже садик не оправдал наших ожиданий У нас тоже садик не оправдал наших ожиданий 1 согласны, 1 не согласны
Светлана 12 сентября, 2012 год Этот сад к сожалению не оправдал наших ожиданий. То ли логопеды здесь не квалифицированные, то ли не хотят заниматься с детками, но за год посещения сыном результат почти нулевой. За то денежки очень исправно просят вносить, то на одно, то на другое. Этот сад к сожалению не оправдал наших ожиданий. То ли логопеды здесь не квалифицированные, то ли не хотят заниматься с детками, но за год посещения сыном результат почти нулевой. За то денежки очень исправно просят вносить, то на одно, то на другое. 1 согласны, 1 не согласны

Детский сад №611, Киев

Детский сад №611 - для детей с дефектами речи и задержкой психического развития. Принимает с 3-х летнего возраста. В саду работают логопеды (14 логопедических групп по 12 человек), доктор-педиатр. Имеется спортзал...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады