Детский сад №596, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1846

дайте-пистолет!

Я (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Этот детсад-во дворе моего-дома. Сегодня,26/01-в районе 11-00-вышла на улицу-вытряхнуть коврик. Температура-15*С. На площадке-очевидно-средней-группы(детишки-в районе 3-лет)-на протяжение 5 мин-плачет мальчик из этой группы. На-морозе,-хватая ртом-воздух-такой температуры. Воспитатель-тетка предпенсионного возраста-ноль-реакции. Малыш-не успокаивается, плачет и повторяет"Мама!". Не-выдержала,полезла-через сугробы-к забору-детсада. Уговариваю мальчика-не-плакать,чтобы не-простудиться. Стыжу-эту старую-корову. "А що-я можу-зробити?"-"Отведите его-хотя-бы в-помещение,-раз-не можете-успокоить!"-ору-я. Её-ответ "убивает-наповал"-"Я-не маю-права!" Хотелось-перелезть-через забор и вцепиться-в-рожу! Но надо было бежать-на-работу. Пригрозила-маразматичке,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 8 сентября, 2012 год Садик этой весной закончила наша дочь. За три года которые ходила в него, особых проблем не было. В самом начале пару раз пришлось поругаться с воспитательницей, но потом та уволилась, а с новой все складывалось даже очень хорошо. Дополнительные деньги, то на ремонт, то на игрушки, то еще на что-то, сдавали регулярно. Но куда они шли, по крайней мере большая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №596, Киев

Детский сад «Славутич», №596 - принимает детей с 2-х летнего возраста. В саду имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает с 7:00 до 19:00.

Купить детские фотоальбомы

Детские сады