Детский сад №532, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №532, Киев
2 отзыва / 3133 просмотра

пропоную провести заняття по бісероплетінню

Яна Яна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Доброго дня, вечора, мене звати Яна, 28 років. Пропоную навчити робити вироби з проволки і бісеру великого, бусінок, біжутерію... діток від 5 років. Є у фейсбуці, записана Лучицька Яна, там є моя група з моїми виробами. Мій телефон 0968523158. Проживаю неподалік Академмістечка в Коцюбинському. Дякую. Доброго дня, вечора, мене звати Яна, 28 років. Пропоную навчити робити вироби з проволки і бісеру великого, бусінок, біжутерію... діток від 5 років. Є у фейсбуці, записана Лучицька Яна, там є моя група з моїми виробами. Мій телефон 0968523158. Проживаю неподалік Академмістечка в Коцюбинському. Дякую.
Жанна Жанна Отзыв написан 27 августа, 2012 год
В этот садик ходит двое моих деток. Лично меня там все устраивает, но есть и не довольные родители. Но ведь всем никогда не угодишь. И нет такого садика, где бы было все идеально. Кому то нравится одно, кому-то другое. Но самое главное, что бы воспитатели были хорошие и любили деток. А они здесь именно такие. Большое спасибо им за...  Читать отзыв В этот садик ходит двое моих деток. Лично меня там все устраивает, но есть и не довольные родители. Но ведь всем никогда не угодишь. И нет такого садика, где бы было все идеально. Кому то нравится одно, кому-то другое. Но самое главное, что бы воспитатели были хорошие и любили деток. А они здесь именно такие. Большое спасибо им за терпение и заботу.

Детский сад №532, Киев

Детский сад №532 - принимает детей с возраста полтора года. Проводятся занятия по английскому языку.  В саду есть спортивный и музыкальный залы. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00.

Детские сады

Детский сад №95