Детский сад №528, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №528, Киев

Мама сына.

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Мы идём в сад на следующий год, то есть на сенябрь месяц,и с нас никто ни копейки не взял.Прежде чем принять приглашение именно в 528 сад,я очень много слушала мнение мам которые ходят в этот сад,и пообщалась с заведующей и неприменно с воспитателем, мне все понравилось!А по поводу збора денег,так надо на род. собрание всё обсуждать!!!! Мы идём в сад на следующий год, то есть на сенябрь месяц,и с нас никто ни копейки не взял.Прежде чем принять приглашение именно в 528 сад,я очень много слушала мнение мам которые ходят в этот сад,и пообщалась с заведующей и неприменно с воспитателем, мне все понравилось!А по поводу збора денег,так надо на род. собрание всё обсуждать!!!!

Жахливий садочок!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Нехай вищі інстанціі району звернуть увагу на те,скільки коштів збирають у групах!!!!!!!!!!!Це недопустимо у державному садочку зберати такі суми. Нехай вищі інстанціі району звернуть увагу на те,скільки коштів збирають у групах!!!!!!!!!!!Це недопустимо у державному садочку зберати такі суми.
Отзыв написан 27 августа, 2012 год
Нашему сынуле очень нравится в этом садике, вечером даже не хочет уходить. Кормят там хорошо и разнообразно. Воспитатели и няни приятные люди и профессионалы в своем деле. Особых доплат, как в других садах, у нас нет. Нашему сынуле очень нравится в этом садике, вечером даже не хочет уходить. Кормят там хорошо и разнообразно. Воспитатели и няни приятные люди и профессионалы в своем деле. Особых доплат, как в других садах, у нас нет.

Детский сад №528, Киев

Детский сад №528 - принимает детей с возраста одного  года. Проводятся занятия по английскому языку. В саду есть спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. 1 класс от школы №152 (английский...

Детские сады

Детский сад "HAPPY TIME"