Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №523, Киев

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва), просмотров: 1945

Ирина

Ирина (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год
И с английским все отлично.На утренника дети рассказывают стихи на английском и песни поют.Моя дочь осваивает английский в садике хорошо.плюс хореография на уровне. И с английским все отлично.На утренника дети рассказывают стихи на английском и песни поют.Моя дочь осваивает английский в садике хорошо.плюс хореография на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный садик

Ирина (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год
Очень довольны садиком! !!директор Марина Александровна просто молодец.Особое большое спасибо воспитателю Юле Владимировне - дети её любят,внимательна к каждому ребёнку. Воспитывает,как своих. Очень довольны садиком! !!директор Марина Александровна просто молодец.Особое большое спасибо воспитателю Юле Владимировне - дети её любят,внимательна к каждому ребёнку. Воспитывает,как своих. 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 27 августа, 2012 год
В этот садик уже два года ходит наша дочь. Воспитатели хорошо смотрят за детками, питание на уровне. Но вот к качеству дополнительных занятий, особенно по английскому языку, у родителей много претензий. Все таки мы за них платим деньги, а результат почти нулевой. В этот садик уже два года ходит наша дочь. Воспитатели хорошо смотрят за детками, питание на уровне. Но вот к качеству дополнительных занятий, особенно по английскому языку, у родителей много претензий. Все таки мы за них платим деньги, а результат почти нулевой. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №523, Киев

Детский сад «Лилия», №523 - принимает детей с 2-х летнего возраста. Проводятся занятия: английский язык, хореография, изо-студия.

В саду имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает с 7:00 до 19:00.
Купить детские фотоальбомы

Детские сады