Детский сад №509, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

рекомендую

яяяяяяяяяяяяя 26 мая, 2015 год Хороший садик,хорошие воспитатели,единственное плохо с няней,грубая женщина,которая научила детей "перлов".а Валентине Александровне и Ларисе Васильевне огромное спасибо,ребенок бежит с удовольствием. когда бужу ребенка в садик(мы очень тяжелые на подъем) пока не скажу что тебя в садике ждет Валя или Лариса,он с кровати не поднимится.Взнос тоже был минимальный как по мне,по этому садик в целом хорош. только мед сестра как пуп...  Читать отзыв Хороший садик,хорошие воспитатели,единственное плохо с няней,грубая женщина,которая научила детей "перлов".а Валентине Александровне и Ларисе Васильевне огромное спасибо,ребенок бежит с удовольствием. когда бужу ребенка в садик(мы очень тяжелые на подъем) пока не скажу что тебя в садике ждет Валя или Лариса,он с кровати не поднимится.Взнос тоже был минимальный как по мне,по этому садик в целом хорош. только мед сестра как пуп земли.ей все должны,а она даже градусник не может ребенку поставить!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 7 марта, 2014 год Ходим в ясельную группу в 509 саду, очень довольны! Ребенку нравится.
Огромное спасибо Ларисе Васильевне, очень хороший воспитатель!
Ходим в ясельную группу в 509 саду, очень довольны! Ребенку нравится.
Огромное спасибо Ларисе Васильевне, очень хороший воспитатель!
Дмитро 25 февраля, 2013 год если ребёнок гиперактивный - обкормить магнием, фолатом, сульфатом, цианокобаламином и т.п. - будет спокойным здоровым пофиг.гистом :P если ребёнок гиперактивный - обкормить магнием, фолатом, сульфатом, цианокобаламином и т.п. - будет спокойным здоровым пофиг.гистом :P 0 согласны, 0 не согласны
Виолета 25 февраля, 2013 год Не советую садик. Все хорошо если ребенок спокойный, а если активный, то будут проблемы. Детей сильно наказывают, давят морально, кричат, высмеивают перед другими детками, если такие метода воспитания вас устраивают тогда 509 подойдет. Ведь сломать психику ребенка проще простого. Не советую садик. Все хорошо если ребенок спокойный, а если активный, то будут проблемы. Детей сильно наказывают, давят морально, кричат, высмеивают перед другими детками, если такие метода воспитания вас устраивают тогда 509 подойдет. Ведь сломать психику ребенка проще простого. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 августа, 2012 год В этот сад сын ходил в ясельную группу, а осенью пойдет уже в младшую. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне, она просто замечательный воспитатель. Да и весь остальной персонал в саду не случайные люди. Им можно доверять своих деток. В этот сад сын ходил в ясельную группу, а осенью пойдет уже в младшую. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне, она просто замечательный воспитатель. Да и весь остальной персонал в саду не случайные люди. Им можно доверять своих деток. 0 согласны, 1 не согласны

Детский сад №509, Киев

Детский сад №509 - санаторного типа с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Принимает детей с возраста1,5 года. Есть доктор-гастроэнтеролог, диетическое питание. Проводятся занятия по английскому языку. Имеется спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады