Детский сад №447, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Наболело

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Хочу поделиться о наболевшем.
Мой ребенок ходит в этот садик,а я в нём работаю и я поделиться своими наблюдениями.
Я хочу рассказать как кормят наших детей.
Есть на кухне кухонные работники.
Одна работает на кухне и одновременно в группе,и вот детки не доедают хлеб она его собирает ,а затем эти сопливые объедки добавляет в фарш .
Ещё по утрам постоянно приходят и мужья им...  Читать отзыв
Хочу поделиться о наболевшем.
Я хочу рассказать как кормят наших детей.
Есть на кухне кухонные работники.
Ещё по утрам постоянно приходят и мужья им помогать на кухне ,а муж одной лечится к кожвен диспансэре,так вы себе можете представить что едят дети.
Ещё есть хапуга кладовщик.
Она постоянно делает обмен овощей свозит всякое непотребство со своего огорода, обработанное химикатами,а овощи которые привозят детям забирает себе.
А мой ребенок, должен и за этих хапуг страдать,родители давайте наведём порядок,ведь наши дети это все. К заведующей обращаться нет смысла,это такая же хапуга.
Людмила 12 февраля, 2013 год Я 100% согласна с Еленой, мой ребенок тоже 2 года назад ходил в эту групу. За 3 года, в этой групе он так полюбил няню и воспитателя, что раставались мы со слезами на глазах. На сегоднишний день, я могу точно сказать, что я бы своего ребенка отдала только в эту групу. Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Я 100% согласна с Еленой, мой ребенок тоже 2 года назад ходил в эту групу. За 3 года, в этой групе он так полюбил няню и воспитателя, что раставались мы со слезами на глазах. На сегоднишний день, я могу точно сказать, что я бы своего ребенка отдала только в эту групу. Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! 3 согласны, 0 не согласны
ЕЛЕНА 31 января, 2013 год мой ребенок ходил в днз № 447 и именно в эту групу так вот , что я могу сказать автору Алле , я сомневаюсь в вашем образовании и воспитанности. Няня заботливая и внимательная как бабушка - следит , чтобы были и накормлены и одеты , воспитатель выполняет свою работу :ее выпускники лучшие ученики 98 школы (...  Читать отзыв мой ребенок ходил в днз № 447 и именно в эту групу так вот , что я могу сказать автору Алле , я сомневаюсь в вашем образовании и воспитанности. Няня заботливая и внимательная как бабушка - следит , чтобы были и накормлены и одеты , воспитатель выполняет свою работу :ее выпускники лучшие ученики 98 школы ( если вам это о чем -то говорит) .А Вам бы , Алла, я бы посоветовала не мешать людям работать , а заниматься воспитанием , елементарным , своих детей , а то у таких родителей все вокруг виноваты , кроме них.И еще совет - сейчас много и нянь и гувернанток - обьявите кастинг на няню с модельной внешностью и зарплатой в 1000 гривен на 8 рабочих часов для 25 детей . Желаю удачи в поиске. И не забывайте , что когда- нибудь и вы будете " женщиной которой пора на пенсию" 6 согласны, 0 не согласны
Мое мнение- садик неплохой,но есть разные педагоги и няня 1 января, 2013 год Сначала все было нормально. В яслях были отличные воспитатели и няня. Заведующая казалась адекватной. потом нас перевели в группу к воспитателю которую нужно гнать в три шеи с этого сада-не занимается с детьми, нет никакого педагогического такта, с родителями не здоровается,утром ребенка не принимает! носит кастрюли за няню, которой уже давно пора на пенсию! На все жалобы и претензии заведующая...  Читать отзыв Сначала все было нормально. В яслях были отличные воспитатели и няня. Заведующая казалась адекватной. потом нас перевели в группу к воспитателю которую нужно гнать в три шеи с этого сада-не занимается с детьми, нет никакого педагогического такта, с родителями не здоровается,утром ребенка не принимает! носит кастрюли за няню, которой уже давно пора на пенсию! На все жалобы и претензии заведующая может только поулыбаться и сказать, что примет меры, но не примет их. Полнейшее кумовство и сватовство! Няня вся больная,хоть бы за собой следить научилась, а за детьми ей точно в таком возрасте противопоказано следить! дети постоянно болеют. не ходите в этот сад! 0 согласны, 6 не согласны
Алла 15 августа, 2012 год Когда пришло время отдавать ребенка в сад, я обошла все ближайшие. Таких оказалось три. Из них, больше всего понравился именно 447. Там ухоженная территория, деткам есть где играться и чем играться. Профессионализм воспитателей тоже не вызывает сомнений. Когда пришло время отдавать ребенка в сад, я обошла все ближайшие. Таких оказалось три. Из них, больше всего понравился именно 447. Там ухоженная территория, деткам есть где играться и чем играться. Профессионализм воспитателей тоже не вызывает сомнений. 2 согласны, 0 не согласны

Детский сад №447, Киев

Детский сад №447 - принимает детей с возраста 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, логика, фитнес.  В саду есть спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал. Работает с 7:30 до 18:00, дежурные...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады