Детский сад №433 Дивосвіт отзывы клиентов

Детский сад №433 Дивосвіт отзывы клиентов

Психопатка Иванова Алла Сергеевна +380501862773

Гость Гость 14 сентября, 2019 год
Увага!!! Воспитатель Иванова Алла Сергеевна психопатка !!!!!!
Увага!!! Воспитатель Иванова Алла Сергеевна психопатка !!!!!!
мой ребенок пострадал от ее насилия. Никогда не берите на работу этого человека, она больная с наклонностями садиста, ей плевать на детей, а законы к сожалению в нашей стране не в пользу детей. Мразь ещё та, и вы никогда не заподозрить плохое. Спустя время только вылезет кошмарные истории из сада..мурашки по коже, но ребенок уже будет нуждаться в помощи психотерапевта...увы такие "животные" работают у нас в дет.садах

Воспитатель- чудовище Иванова Алла Сергеевна.0501862773, издеваеться над детьми

Гость Гость 23 августа, 2019 год
Неуравновешенная личность, воспитатель-чудовище Иванова Алла Сергеевна.
мой ребенок и дети в группе пострадали от этой мрази. (Психически и физически издевалась) меры приняты, но решения прокуратуры пока нет, безнаказанность достала. И эта персона спокойно может устроиться снова в садик, а это горе детям. Обратите внимание родители и работодатели!!!!!!
Неуравновешенная личность, воспитатель-чудовище Иванова Алла Сергеевна.
Воспитатель Иванова Алла Сергеевна, работала в саду днепровского района Киева №433 Дивосвіт ..БЕРЕГИТЕ Детей от этой сволочи

Берегись Иванову Аллу Сергеевну, 80501862773, "воспитатель" которая извеваеться над детьми

Гость Гость 23 августа, 2019 год
Мой отзыв не для слабонервных родителей, пишу т.к.безнаказанность достала. Читать всем у кого дети идут в сад, не дай Бог вам встретить такого воспитателя как Иванову Аллу Сергеевну .Итак, мой ребенок пошел в садик ,,Дивосвит" номер 433 , в днепровском районе г.Киева. нашим воспитателем стала вновьпришедшая Иванова Алла Сергеевна (ее тел.80501862773). Родители берегитесь эта мразь психически и физически... Читать отзыв Мой отзыв не для слабонервных родителей, пишу т.к.безнаказанность достала. Читать всем у кого дети идут в сад, не дай Бог вам встретить такого воспитателя как Иванову Аллу Сергеевну .Итак, мой ребенок пошел в садик ,,Дивосвит" номер 433 , в днепровском районе г.Киева. нашим воспитателем стала вновьпришедшая Иванова Алла Сергеевна (ее тел.80501862773). Родители берегитесь эта мразь психически и физически издевается над детьми, этот факт доказали, приняли меры . мой ребенок и другие дети в группе пострадали от ее неадекватного отношения с детьми и жестокости ( ее методы , запугивания, наказания и прочие издевательства не буду описывать из моральных соображений). Иванова А.С. чудовище а не воспитатель, который вам в глаза мило улыбается . Прошу всех , кто читает, если к вам прийдёт Иванова Алла Сергеевна устраиваться на работу воспитателем , няней, да кем угодно, берегитесь, дети пострадают..

Детские сады
Школа-садик "Евроленд", Киев