Детский сад №343, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1917

Катерина 15 марта, 2014 год Отличный детский садик! Детками занимаются, криков на детей нет, силу к деткам тоже не применяют(упаси Господи!). Условия в группах хорошие: игрушки, аквариумы, цветы, новая мебель, постельное белье, новая детская площадка...Заведующая и весь коллектив стараются,чтобы были максимально благоприятные условия для роста и развития наших деток. Хорошее питание, ребенок голодным не ходит, хотя насильно деток не запихивают едой.Очень много положительных сторон....  Читать отзыв Отличный детский садик! Детками занимаются, криков на детей нет, силу к деткам тоже не применяют(упаси Господи!). Условия в группах хорошие: игрушки, аквариумы, цветы, новая мебель, постельное белье, новая детская площадка...Заведующая и весь коллектив стараются,чтобы были максимально благоприятные условия для роста и развития наших деток. Хорошее питание, ребенок голодным не ходит, хотя насильно деток не запихивают едой.Очень много положительных сторон. Ребенок идет в садик с удовольствие - сама просится, скучает по группе и воспитателям. Мы ходим в садик второй год. Воспитателям отдельное спасибо - учат деток, занимаются с ними. Проводятся чудесные утренники, у детей и родителей после них очень много позитива! Спасибо садику и всему рабочему коллективу. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 5 августа, 2012 год Вполне нормальный детсад. Воспитатели адекватные, на детей не орут и тем более не бьют. На питание тоже грех жаловаться. Разве что нету дополнительных занятий... Но меня это даже радует. Пусть хоть немного ребенок порадуется детству. Вполне нормальный детсад. Воспитатели адекватные, на детей не орут и тем более не бьют. На питание тоже грех жаловаться. Разве что нету дополнительных занятий... Но меня это даже радует. Пусть хоть немного ребенок порадуется детству. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №343, Киев

Детский сад №343 - санаторного типа для тубинфицированых детей. Принимает детей с 2-х летнего возраста. С детьми занимается психолог. Работает с 7:00 до 19:00, есть круглосуточная группа.

Купить детские фотоальбомы

Детские сады