Детский сад №337, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Садик для пребывания, но не для развития

Елена (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год Добрый день, возможно, мой отзыв поможет тем, кто определяется с садиком. Постараюсь быть объективной, но в любом случае это личное мнение. Плюсы/Минусы: 1) еда хорошая, ребенку очень нравится 2) воспитатели стараются следить за детьми и быть внимательными (сами понимаете, когда 15-20 детей, это нелегкий труд), хорошо относятся - но надо учитывать человеческий фактор и приучать ребенка к самостоятельности....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Я очень рада, что мои детки посещали именно этот садик. В общем это 8 лет. Поэтому, я очень хорошо знаю весь персонал, атмосферу в садике, потому, что побывали во всех группах, начиная с яслей, на всех этажах. Старший сын посещал логопедическую группу, плохо разговаривал, переставлял местами слоги, логопеды, постарались, спасибо большое, к выпускному, разговорился так, что мы просили помолчать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 10 сентября, 2013 год Воспитатели замечательные. Но есть одно но. В логопедическом садике логопед с детьми не работает. Дети выпускаются с садика с дефектами речи. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 11 сентября, 2012 год А как попасть в этот сад?
Не записалась заранее, а теперь в жизненная ситуация изменилась и попасть в сад не могу. Нет мест. А этот сад очень рекомендовали.
Соня 4 августа, 2012 год Садиком очень довольны. Ребенок ходит в него с большим удовольствием и еще ни разу не жаловался ни на что. Я благодарна всем воспитателям этого замечательного садика за их отношение к детям. Особо хочу поблагодарить Светлану Ивановну и Анну Федоровну. 0 согласны, 0 не согласны

Детский сад №337, Киев

Детский сад №337 - принимает детей с 2 лет. Старшие группы с логопедической ориентацией (фонетико-фонематическим недоразвитием речи).  В саду  3 группы  общего типа и  3 - логопедические. Дополнительные занятия проводит лицей "Дарование":...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады