Детский сад №311, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №311, Киев

Хорошее отношение

Ирина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Самый классный сад . Мы очень довольны. Воспитатели хорошие!!!! Кормят хорошо, ребенок всё ест. Есть психолог. В сад идём с удовольствием. Самый классный сад . Мы очень довольны. Воспитатели хорошие!!!! Кормят хорошо, ребенок всё ест. Есть психолог. В сад идём с удовольствием.

Ходим уже год в этот сад, ребенка вечром не забрать, они постоянно чем

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Ходим уже год в этот сад, ребенка вечером не забрать, они постоянно чем-то заняты, играют, рисуют, постоянно появляется что-то новое.Из последнего сенсорная доска с разными замочками, пищалками, крутилками, при чем сделана своими руками, мы только приносили интересные вещи у кого какие есть. Спасибо воспитателям Ольге Григорьевне и Татьяне Васильевне! Ходим уже год в этот сад, ребенка вечером не забрать, они постоянно чем-то заняты, играют, рисуют, постоянно появляется что-то новое.Из последнего сенсорная доска с разными замочками, пищалками, крутилками, при чем сделана своими руками, мы только приносили интересные вещи у кого какие есть. Спасибо воспитателям Ольге Григорьевне и Татьяне Васильевне!

Самые теплые воспоминания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о ДШЗ №311.
Хочу поделиться отзывом о ДШЗ №311.
Это было прекрасное время для меня и моих детей! Детки были ухожены, сыты, с ними занимались. Чудесная и теплая атмосфера создана в заведении. От садика веет старой закалкой, как в СССР но наверное это и привлекает. Замечательный четкий режим, питание отменное, дети постоянно на улице. Воспитатели проявляют родительскую заботу (даже сами родители не всегда настолько ответственны). Особенно благодарна воспитателям старшей группы Марии Федотовне и Валентине Николаевне. Таких отзывчивых, грамотных и заботливых воспитателей нужно еще поискать. Этот действительно санаторный садик. Уверена еще не одно поколение здоровых и замечательных детей он выпустит из своих стен.
Ирина (Украина, Киев) Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Отличный садик!Ходим уже третий год...кормят хорошо, воспитатели хорошие. Отличный садик!Ходим уже третий год...кормят хорошо, воспитатели хорошие.
Александра Отзыв написан 28 августа, 2013 год
Ребенок в садике с 2 лет. Я довольна. Начиная со 2 группы воспитатели нам нравились. С детьми занимаются, питание усиленное. Немаловажно : ребенок у меня не болеет в саду и если задерживаюсь - скандала и ужаса нет, а всегда рады. Рекомендую. Ребенок в садике с 2 лет. Я довольна. Начиная со 2 группы воспитатели нам нравились. С детьми занимаются, питание усиленное. Немаловажно : ребенок у меня не болеет в саду и если задерживаюсь - скандала и ужаса нет, а всегда рады. Рекомендую.
Катерина Отзыв написан 3 августа, 2012 год
Я очень довольна, что мой ребенок посещает именно этот сад. Здесь за детками прекрасный уход, хорошее питание. Еще большой плюс, что сад работает до восьми вечера. Я работаю до шести, да еще добираться с работы чуть больше часа. Я очень довольна, что мой ребенок посещает именно этот сад. Здесь за детками прекрасный уход, хорошее питание. Еще большой плюс, что сад работает до восьми вечера. Я работаю до шести, да еще добираться с работы чуть больше часа.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Детский сад №311, Киев

Детский сад №311 - санаторного типа для детей с малыми и угасающими формами туберкулеза. Принимает детей с 1,5 года. В штате есть доктор-фтизиатр, психолог.  Имеется физиотерапевтический кабинет, массаж, ЛФК, спортивно-музыкальный...

Детские сады

Литл Пипл детский сад