Заведующая -монстр! - Отзывы о Детский сад №298, Киев

Детский сад №298, Киев
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 125 просмотров
Так получилось , что две мои дочери попали именно в этот сад. Воспитатели там очень хорошие , питание тоже. Еще нам понравилась воспитатель Лилия Александровна ,у нас вела хореографию и иногда приходила на замену в группу - оказалась очень талантливый человек -педагог от Бога! По больше бы таких людей! А ее уроки танцев малая до сих пор с радостью вспоминает и хочет к ней идти и сейчас , хоть мы уже в школе . спасибо и Наталье Николаевне и Ольге Михайловне .. Но всегда будьте начеку, администрация сада - простите , - черти в юбках !
Достоинства:
  1. воспитатели и хореограф
Недостатки:
  1. администрация

Детские сады: отзывы

Отзывы родителей о детских садах Украины. Каталог детских садиков, адреса, телефоны. Каталог отзывов: Частные детские сады, Муниципальные детские сады, Специализированные детские сады и другое

Детский сад №298, Киев

Детский сад №298 - принимает детей с возраста 1 года. Дополнительные занятия проводит школа-лицей "Дарование": английский язык, хореография. Имеется спортивно-музыкальный зал (инструктор по физкультуре). С детьми занимаются психолог и социальный педагог.
Работает с 7:30 до 19:30

Детские сады