Детский сад №298, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №298, Киев

Заведующая -монстр!

МАМА МАМА 9 ноября, 2019 год
Так получилось , что две мои дочери попали именно в этот сад. Воспитатели там очень хорошие , питание тоже. Еще нам понравилась воспитатель Лилия Александровна ,у нас вела хореографию и иногда приходила на замену в группу - оказалась очень талантливый человек -педагог от Бога! По больше бы таких людей! А ее уроки танцев малая до сих пор с... Читать отзыв Так получилось , что две мои дочери попали именно в этот сад. Воспитатели там очень хорошие , питание тоже. Еще нам понравилась воспитатель Лилия Александровна ,у нас вела хореографию и иногда приходила на замену в группу - оказалась очень талантливый человек -педагог от Бога! По больше бы таких людей! А ее уроки танцев малая до сих пор с радостью вспоминает и хочет к ней идти и сейчас , хоть мы уже в школе . спасибо и Наталье Николаевне и Ольге Михайловне .. Но всегда будьте начеку, администрация сада - простите , - черти в юбках !
Достоинства:
  1. воспитатели и хореограф
Недостатки:
  1. администрация
Марина Марина 28 мая, 2014 год
Еще наша зведуящая на свою скромную зарплату купила машину и обучилась в одной из самых дорогих автошкол печеска "асс". А так то всё детям и даже картошку с дому носит сама.
Одна Мама Одна Мама 30 сентября, 2013 год
Поборы, поборы, поборы! "Полюбите своих детей "- коронная фраза заведующей.
Таня Таня 20 апреля, 2013 год
Воспитатели не плохие, но заведующая.....Без денег не попасть + ежи месячное вымогание...."это все не мне, а вашим детям..." и много разных нюанс...
Ира Ира 2 августа, 2012 год
В этот садик дочка ходит уже год, сейчас ей четыре с половиной. Сначала были проблемы, девочка плакала и просилась домой. Но потом все наладилось. И теперь она даже не хочет, что бы я забирала ее раньше времени из сада.
Детский сад №298, Киев

Детский сад №298 - принимает детей с возраста 1 года. Дополнительные занятия проводит школа-лицей "Дарование": английский язык, хореография. Имеется спортивно-музыкальный зал (инструктор по физкультуре). С детьми занимаются психолог и социальный педагог.
Работает с 7:30 до 19:30

Детские сады