Детский сад №274, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад №274, Киев

Садиком довольны!

Анна Анна 21 октября, 2019 год
Мои детки с удовольствием бегут в садик. Группа у нас отличная, внимательные и добрые воспитатели! С детками занимаются музыкой, ежедневно проводят творческие занятия (рисование, лепка, апликации), учат стишки, песенки, сказки. Замечательные ставят утренники. Каждое утро проводится зарядка. 2 раза в неделю преподают английский язык (группа 4-5 лет). В саду есть психолог. К детям доброе уважительное отношение. Вкусно кормят,... Читать отзыв Мои детки с удовольствием бегут в садик. Группа у нас отличная, внимательные и добрые воспитатели! С детками занимаются музыкой, ежедневно проводят творческие занятия (рисование, лепка, апликации), учат стишки, песенки, сказки. Замечательные ставят утренники. Каждое утро проводится зарядка. 2 раза в неделю преподают английский язык (группа 4-5 лет). В саду есть психолог. К детям доброе уважительное отношение. Вкусно кормят, чисто (проводится несколько раз в день влажная уборка) и уютно. Никаких поборов нет. Мы очень довольны! Благодарим наших воспитателей!
Тося Тося 15 мая, 2013 год
Хороший садик, и на Березняках он самый лучший!
Хороший садик, и на Березняках он самый лучший!
Девочки, если кто то чем-то обижен, это не повод говорить о всех воспитателях и о садике в целом. Как говорится "В семье не без урода", и человеческий фактор ни кто не отменял. Моя дочь тоже ходит в это сад. Не могу сказать, что все и всегда нравится. Но если что и не нравится- я решаю на месте этот вопрос, без "закулисных страстей".
И моя дочь ходит в садик с удовольствием!!
И еще не маловажный вопрос: нет в этом саду бесконечных поборов как в других.
Так, что если вы конкретно хотите рассказать какой то неприятный факт о воспитателях-ФИО пишите, а мы-родители, расскажем заведующей, что произошло.
Лариса Лариса 25 апреля, 2013 год
Согласна с предыдущим отзывом!!!!! Воспиталями их назвать очень трудно!!! Ничего не далают, кроме разговоров по мобильм телефонам.Спихивают на маленькую зарплату------идите ищите другую работу там где больше!!!!!!! Организация вообще отсутствует, все сами по себе .Работают для галочки!!!!!!!!!! Проверку и по серьёзней надо!!!!!!!! Отношение 0, вечно раздражённые!!!!!
Марина Марина 31 июля, 2012 год
В этот садик сын проходил чуть более года, а потом пришлось переводить в другой. Главная причина перевода, - плохое отношение воспитателей к детям. Те постоянно кричат и даже руки распускают. А когда жалуешься заведующей, то она всячески защищает подчиненных. Если слушать ее, то это дети плохие, а не воспитатели...
1 согласен 1 не согласен
Детский сад №274, Киев

Детский сад № 274 - принимает детей с 2,5 лет. Проводятся занятия: английский язык, хореограф (центр "Капитошка"). В саду есть спортивный зал. Работает с 8:00 до 18:00, дежурные группы с 7:00 до 19:00.

Детские сады
Школа-садик "Евроленд", Киев