Детский сад №268, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2610

Сад хороший, но есть проблемы

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год В принципе к самому садику и к пед составу претензий нет, но есть один минус-заведующая. Один раз маме из нашей группы понадобилось срочно забрать ребенка в сон, дальше со слов мамы ребенка: ....я зашла и услышала с первого этажа очень(!) громкий разговор-со смехом и восклицаниями, я подумала что кто-то ругается, группа моего сына находится на втором этаже, ор шел с...  Читать отзыв В принципе к самому садику и к пед составу претензий нет, но есть один минус-заведующая. Один раз маме из нашей группы понадобилось срочно забрать ребенка в сон, дальше со слов мамы ребенка: ....я зашла и услышала с первого этажа очень(!) громкий разговор-со смехом и восклицаниями, я подумала что кто-то ругается, группа моего сына находится на втором этаже, ор шел с третьего этажа. Я не поленилась и поднялась, чтоб узнать в чем дело, думаю мало ли......это всего лишь ГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ заведующая, при том по личным делам. У меня был шок! Это был крик на весь садик, во время тихого часа, а через стенку, что вы понимали, спала группа. Я хотела заснять этот срам на телефон, но как на зло он сел!" После этого происшествия мы решили время от времени "втихоря" наведываться в садик во время тихого часа, если данное повториться, все будет снято на камеру и передано в соответствующие инстанции!Нельзя себе позволять так вести с нашими детьми, мы трусимся за каждую минуту их полноценного сна, отдыха и такое поведение заведующей не есть допустимо! Очень надеюсь, что это был единоразовый инцидент.
Достоинства:
  1. После реконструкции, красивый
Недостатки:
  1. Очень большие группы, по 30 детей, педагоги и няни не успевают. Не воспитанная заведующая.

Все плохо

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Родители та разкройте глаза в каждую группу набрали по 25-40 детей, а кроватей и шкафчиков всего 15 и даже если вы все зброситесь деньгами(а вы естественно зброситесь при первом родительском собрании) и купите дополнительно шкафчики и кроватки то териториально их негде ставить так что готовтесь что ваши детки будут спать по два ребенка на одной краватке и передиваться в одном...  Читать отзыв Родители та разкройте глаза в каждую группу набрали по 25-40 детей, а кроватей и шкафчиков всего 15 и даже если вы все зброситесь деньгами(а вы естественно зброситесь при первом родительском собрании) и купите дополнительно шкафчики и кроватки то териториально их негде ставить так что готовтесь что ваши детки будут спать по два ребенка на одной краватке и передиваться в одном шкафчике на двоих, а про посуду и постели я обще промолчу. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 31 июля, 2012 год Этот садик в прошлом году закончила моя дочь. За все четыре года которые посещала, ни разу не возникало конфликтных ситуаций. В школу девочка пошла достаточно хорошо подготовленной, правда и мы в этом направлении с ней занимались. Особо хотелось бы отметить воспитателей Юлию Петровну и Татьяну Владимировну. Это очень добропорядочные и отзывчивые люди, которые хорошо ладят и с детками, ...  Читать отзыв Этот садик в прошлом году закончила моя дочь. За все четыре года которые посещала, ни разу не возникало конфликтных ситуаций. В школу девочка пошла достаточно хорошо подготовленной, правда и мы в этом направлении с ней занимались. Особо хотелось бы отметить воспитателей Юлию Петровну и Татьяну Владимировну. Это очень добропорядочные и отзывчивые люди, которые хорошо ладят и с детками, и с их родителями. 1 согласны, 0 не согласны

Детский сад №268, Киев

Детский сад №268 - принимает детей с 1,5 года. Проводятся занятия: английский язык, математика, правописание, ритмика.

Занятия с психологом и логопедом со школы "Солнечный островок". Имеется спортивно-музыкальный зал. Работает с 7:30 до...
Купить детские фотоальбомы

Детские сады