Детский ортопед Фурманова Ксения Сергеевна, Днепр

5.0
Детский ортопед Фурманова Ксения Сергеевна, Днепр

Плосковальгусная деформация стопы

Светлана Светлана 2 декабря, 2020 год
Фух, добралась я до написания отзыва про областную детскую больницу и отделение детской ортопедии. Исправляли там плосковальгусную деформацию. По правде говоря нам категорически не хотелось делать операцию и я от слова совсем не рассматривала такой вариант, потому что считала, что это и не вариант вовсе. Сказались представления со времен ссср по суровую медицину. В реальности ребенку сделали надрез, ну может... Читать отзыв Фух, добралась я до написания отзыва про областную детскую больницу и отделение детской ортопедии. Исправляли там плосковальгусную деформацию. По правде говоря нам категорически не хотелось делать операцию и я от слова совсем не рассматривала такой вариант, потому что считала, что это и не вариант вовсе. Сказались представления со времен ссср по суровую медицину. В реальности ребенку сделали надрез, ну может с один сантиметр длиной и через этот разрез сделали все необходимые манипуляции.Вообще пришлось пойти на оерацию после нескольких лет мучений с разными стельками, физиопроцедурами. Что только не делали и все без результата. После операции прошел уже месяц и по состоянию на сейчас состояние ребенка и его стопы очень хорошее. Уже через несколько дней все было хорошо. Операцию проводила детский ортопед Ксения Сергеевна Фурманова, так что смело могу ее рекомендовать.
Достоинства:
  1. Комфортно, безопасно, удобно, есть результат.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Самый внимательный и заботливый ортопед-Ксения Фурманова

Марина Валерьевна Марина Валерьевна 30 сентября, 2020 год
мы постоянные пациенты в вашем отделении. Проходим курсы лечения только у Ксении Сергеевны Фурмановой. Нам все нравится-и эффект от лечения,и обращение,и в целом ваше отделение.Спасибо,что вы есть!!! Рекомендую обращаться с детками только сюда!!!
Достоинства:
  1. Все нравится

Вилікували коліно

Олена Олена 15 сентября, 2020 год
Лікувалися у доктора Фурманової після важкої травми коліна. Дуже уважний фахівець, контролює лікування від початку до кінця, і саме це дає такий результат. Я задоволена, дитина почуває себе добре. Коліно вже майже як раніше.
Достоинства:
  1. Гарне відношення на зважаючи на те що державна лікарня.

Деформация грудной клетки

Вероника Вероника 2 сентября, 2020 год
Знаете это тот случай, когда государственный орган, учреждение, не знаю как назвать, работает для людей. Я безмерно благодарна Ксении Сергеевне Фурмановой и ее золотым рукам да и всему отделению, людям. персоналу. У сына подростка была ямка на груди. По научному диагноз даже трудно выговорить, но мне пришлось - лейкоподобная деформация грудной клетки. Это выглядило некрасиво, ребенок страдал и комплексовал. В... Читать отзыв Знаете это тот случай, когда государственный орган, учреждение, не знаю как назвать, работает для людей. Я безмерно благодарна Ксении Сергеевне Фурмановой и ее золотым рукам да и всему отделению, людям. персоналу. У сына подростка была ямка на груди. По научному диагноз даже трудно выговорить, но мне пришлось - лейкоподобная деформация грудной клетки. Это выглядило некрасиво, ребенок страдал и комплексовал. В отделении провели такую точную операцию, что даже шрама почти не осталось, он едва заметен.Хотя когда мне в детсве вырезали простой жировик остался шрамище наа всю жизнь. И отношение к людям тут хорошее.
Достоинства:
  1. Порядок в отделении, хорошее отношение к людям.

Спасибо Вам Ксения Сергеевна!

Ирина Ирина 18 августа, 2020 год
Приехали из Бердянска так как у нас на всю область нет таких опытных специалистов и оборудлования. Увидела совершенно случайно пост в инстаграме у своей знакомой что она возила ребенка в Днепр на консультацию в ортопедический центр. Как потом оказалось это было областное отделение детской ортопедии. Но мне то не важно как они называются лишь быбыл результат. У моего ребенка были... Читать отзыв Приехали из Бердянска так как у нас на всю область нет таких опытных специалистов и оборудлования. Увидела совершенно случайно пост в инстаграме у своей знакомой что она возила ребенка в Днепр на консультацию в ортопедический центр. Как потом оказалось это было областное отделение детской ортопедии. Но мне то не важно как они называются лишь быбыл результат. У моего ребенка были сросшиеся пальчики на обеих ладонях. И так понятно какие у меня чувства были по этому поводу, девочке скоро идти в детский сад а тут такое.Я очень боялась можно ли исправить это и тем более с малюсенькими детскими пальчиками. Искала хороших врачей и нашла. Очень благодарю Ксению Фурманову, нашего врача, нашего ангела, она нам помогла и вселила уверенность что операция пройдет удачно.Так и произошло!
Достоинства:
  1. Очень профессиональный и уверенный врач