Детский мир интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Детский мир интернет-магазин
1 отзыв / 2198 просмотров
Роман Отзыв написан 18 февраля, 2014 год
Недавно пользовался услугами интернет-магазина "Детский мир", и остался очень доволен обслуживанием, ценами и ассортиментом. Мы просмотрели несколько магазинов и уже представляли боле-менее, что хотим. В интернет-магазине "Детский мир" мне понравился хороший подбор качествнных товаров, еще больше мне понравились цены. Мне нужна была доставка, так как я живу в райцентре, после заказа, пообщался с менеджером - быстро и профессионально уточнили...  Читать отзыв Недавно пользовался услугами интернет-магазина "Детский мир", и остался очень доволен обслуживанием, ценами и ассортиментом. Мы просмотрели несколько магазинов и уже представляли боле-менее, что хотим. В интернет-магазине "Детский мир" мне понравился хороший подбор качествнных товаров, еще больше мне понравились цены. Мне нужна была доставка, так как я живу в райцентре, после заказа, пообщался с менеджером - быстро и профессионально уточнили все вопросы и постарались сделать, как было удобно мне. Рекомендую теперь друзьям и знакомым обращаться в интернет-магазин "Детский мир".

Детские товары

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Детский велосипед Tilly camaro
Детский велосипед Tilly camaro