Детский мир интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Детский мир интернет-магазин
1 отзыв / 2335 просмотров
Роман Роман 18 февраля, 2014 год
Недавно пользовался услугами интернет-магазина "Детский мир", и остался очень доволен обслуживанием, ценами и ассортиментом. Мы просмотрели несколько магазинов и уже представляли боле-менее, что хотим. В интернет-магазине "Детский мир" мне понравился хороший подбор качествнных товаров, еще больше мне понравились цены. Мне нужна была доставка, так как я живу в райцентре, после заказа, пообщался с менеджером - быстро и профессионально уточнили... Читать отзыв Недавно пользовался услугами интернет-магазина "Детский мир", и остался очень доволен обслуживанием, ценами и ассортиментом. Мы просмотрели несколько магазинов и уже представляли боле-менее, что хотим. В интернет-магазине "Детский мир" мне понравился хороший подбор качествнных товаров, еще больше мне понравились цены. Мне нужна была доставка, так как я живу в райцентре, после заказа, пообщался с менеджером - быстро и профессионально уточнили все вопросы и постарались сделать, как было удобно мне. Рекомендую теперь друзьям и знакомым обращаться в интернет-магазин "Детский мир".
Детские товары

Подгузники BELLA Happy
Подгузники BELLA Happy

Интернет-магазин Baby
Интернет-магазин Baby

Tako Princess (Тако Принцесса)
Tako Princess (Тако Принцесса)

Детская мебель Mini Bambini
Детская мебель Mini Bambini