Детский лагерь WestCamp (ВестКемп) отзывы

Языковый лагерь
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)

Насичена, змістовна, цікава програма

Юлія Юлія понедельник, 26 июля
Дитині (10 років) дуже сподобалось. Вражень стільки, що вже третій день розповідає. Вже на другий день перебування сказав, що здається, ніби тиждень пройшов, стільки всього відбулося. Найкраще те, що дитина має можливість обирати те, що їй до вподоби, щодня майстер класи, спорт, басейн, вечірки, ходили в похід, а головне - завжди сюрпризи, ніколи не знали, що буде наступним. Дуже позитивні... Читать отзыв Дитині (10 років) дуже сподобалось. Вражень стільки, що вже третій день розповідає. Вже на другий день перебування сказав, що здається, ніби тиждень пройшов, стільки всього відбулося. Найкраще те, що дитина має можливість обирати те, що їй до вподоби, щодня майстер класи, спорт, басейн, вечірки, ходили в похід, а головне - завжди сюрпризи, ніколи не знали, що буде наступним. Дуже позитивні вожаті - ті, на кого хочеться рівнятися. Стосовно харчування, було смачно, часто просили додаткову порцію. Мені, як мамі, хотілося б більше англійської, хоча й мене попереджували, що більше двох годин на день не буде, однак я сподівалася, що назва Кідс Мовний себе виправдає. Проте заняття з англійської дитині були цікаві - грали в ігри, дитина задоволена

Найкращий лагерь у якому я була❣️

darynasonova darynasonova пятница, 23 июля
Після цього лагерю в мене залишилось багато спогадів) кожного дня ми робили щось нове, ніколи не сиділи на місці та відкривали себе

West - найкращий табір для тебе❤️

Мироненко Катерина Мироненко Катерина четверг, 22 июля
Wets Camp кращий табір в якому я була. Дякую за надану атмосферу, нереальний вайб, дружелюбність, поради, натхнення, підтримку, друзів, пригоди, життєвий досвід. West ще надовго залишиться к мене в спогадах та серці❤️❤️❤️ Обов’язково повернусь
Достоинства:
  1. Круті активності, команда, атмосфера, люди навколо
Недостатки:
  1. -

Отличный летний отдых

Царёк Елена Царёк Елена четверг, 22 июля
Хочется поблагодарить от себя лично и от своего ребёнка Царька Константина за организацию отдыха весь коллектив лагеря,Вы МОЛОДЦЫ!!!Ребенку всё понравилось и есть желание вернуться к вам ещё,ему понравилось что в лагере не было соперничества между отрядами все как бы были единым целым,понравилсь походы,сплав,все мероприятия направленные на сплочение.хотели бы внести предложения для руководства лагеря приобрести столы для пинг-понга и организовать... Читать отзыв Хочется поблагодарить от себя лично и от своего ребёнка Царька Константина за организацию отдыха весь коллектив лагеря,Вы МОЛОДЦЫ!!!Ребенку всё понравилось и есть желание вернуться к вам ещё,ему понравилось что в лагере не было соперничества между отрядами все как бы были единым целым,понравилсь походы,сплав,все мероприятия направленные на сплочение.хотели бы внести предложения для руководства лагеря приобрести столы для пинг-понга и организовать площадку для волейбола.Минусы лагеря со слов ребёнка очереди в столовой и в душ
Достоинства:
  1. Организация досуга
Недостатки:
  1. Очереди в столовой и душ

Супер відпочинок

Тетяна Тетяна четверг, 22 июля
Цей табір дитина сама знайшла в інтернеті і я довірилася її вибору. І як потім з'ясувалося що не пошкодувала. Від доньки одні позитивні емоції, вже просить записати її на наступний рік.
Дякую за чудовий відпочинок моєї дитини. І ще велика подяка вашим лікарям
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Їх немає

Рекомендую!!!!

Олександр Олександр среда, 21 июля
Неперевершено!!! Дитина повернулась з масою позитивних емоцій. Додому повертатись не хотіла від слова ЗОВСІМ!!! Дякую всім причетним!!! Хто вирішить довірити відпочинок команді WeCa- не пошкодуєте!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ!!!!!
Недостатки:
  1. Довелося повертатися додому)))

Чудовий відпочинок!

Волкова Волкова среда, 21 июля
Дуже довго обирали дитячий табір! Зупинились на West camp і не помилились!
Відправили донечку 10 років. Дуже хвилювались, адже це вперше поїхала дитина в табір.
Поїздка відбувалась з міста Київ, доню забрали з Вінниці, на комфортному Neoplan. Автобус зупинявся при першій потребі дітей!
Дуже довго обирали дитячий табір! Зупинились на West camp і не помилились!
Дні в таборі,зі слів дитини, пройшли дуже швидко! Програма насичена різними розвагами:квести, вечірки різного плану(пінна, похід з палатками, вечірка з фарбами, паперова...,інтелектуальні ігри , творчі розваги).
Харчування на відмінно!
Проживали в затишному дерев'яному будинку зі всіма зручностями.
Дитина приїхала зі сльозами на очах від щастя, від нових емоцій, знайомств, від суперової атмосфери, яка панувала в таборі, від шалених "буділок" вранці, від приємних, відвертих розмов!
Дуже дякую Team Lead за такі приємні емоції ,які залишились в дитини від вашого табору! Ви молодці! Так тримати! Хочемо ще)))))))))

Отдых в лагере West Camp

Галина Галина среда, 21 июля
В наше время уже очень сложно чем-то удивить детей,но команде лагеря это удалось. На протяжении всего отдыха дети были заняты настолько нестандартными , интересными квестами , играми и развлечениями, что по приезду ребенок делится впечатлениями второй день . Кормили очень вкусно и разнообразно. Одно из незабываемых впечатлений- Поход с ночёвкой. Организаторам и вожатым огромное спасибо за организацию такого незабываемого детского... Читать отзыв В наше время уже очень сложно чем-то удивить детей,но команде лагеря это удалось. На протяжении всего отдыха дети были заняты настолько нестандартными , интересными квестами , играми и развлечениями, что по приезду ребенок делится впечатлениями второй день . Кормили очень вкусно и разнообразно. Одно из незабываемых впечатлений- Поход с ночёвкой. Организаторам и вожатым огромное спасибо за организацию такого незабываемого детского отдыха . Сыну 12 лет и он уже собирается на следующий год ехать в лагерь и только в West Camp.
Достоинства:
  1. Питание, проживание , организация мероприятий, трансфер .
Недостатки:
  1. Минус только один мало дней)))

Очікування виправдалися на всі 100))

Гость Гость среда, 21 июля
Довго шукала табір для доньки в інтернеті - і мої пошуки виявилися не марними. Ми знайшли найкращий табір для підлітків в Україні. Чудові професійні тімліди (вожаті), продумане дозвілля дітей, багато позитивних емоцій та незабутніх вражень. Дякуємо всій команді WestCamp!

Чудовий дитячий табір!

Олена Олена среда, 21 июля
Моя донька (13 років) приїхала з табору в чудовому настрої, з новими враженнями. Коли дзвонила з табору ,я думала що скучила але ні просила купити ще путівку на другу зміну, щоб не повертатися до Києва. Все чудово, харчування смачне. Номери чисті просторі.

Отзыв о лагере

Гость Гость среда, 21 июля
Добрый день!Хочу поделиться отзывом о лагере West Camp.Сказать супер-это ничего не сказать.Дочь приехала с таким восторгом.В этом лагере всё классно.Там работают очень открытые,добрые понимающие люди.За 10 дней мой ребёнок приехал другим человеком.Атмосфера добра,понимания и взаимоуважения царила все 10 дней.Моя дочь с удовольствием приедет ещё раз,может и не раз.Коллектив очень душевный и с детьми на одной волне.Желаю процветания и до новых... Читать отзыв Добрый день!Хочу поделиться отзывом о лагере West Camp.Сказать супер-это ничего не сказать.Дочь приехала с таким восторгом.В этом лагере всё классно.Там работают очень открытые,добрые понимающие люди.За 10 дней мой ребёнок приехал другим человеком.Атмосфера добра,понимания и взаимоуважения царила все 10 дней.Моя дочь с удовольствием приедет ещё раз,может и не раз.Коллектив очень душевный и с детьми на одной волне.Желаю процветания и до новых встреч
Достоинства:
  1. Всё супер
Недостатки:
  1. Их нет

Тільки позитив

Світлана Світлана среда, 21 июля
Хочу подякувати команді табору за відпочинок доньки! Багато позитивних емоцій, нових вражень, друзів. Місце, в яке хочеться повернутись і звідки донька їхала зі сльозами на очах. Табору успіхів і процвітання! Сподіваємось повернемось ще до вас !

Только позитив

Виктория Виктория среда, 21 июля
Команда лагеря,большие умнички и молодцы! Интересно,насыщенно и позитивно! Ребенок в восторге,куча эмоции и желание вернуться ещё и ещё раз в лагерь
Достоинства:
  1. Только одни плюсы) куча эмоции,каждый день новые занятий,много друзей и один позитив
Недостатки:

В этом лагере должны побывать все дети!

Ирина Мигунова Ирина Мигунова воскресенье, 11 июля
Дочь вернулась уставшей и очень, очень довольной! С её слов - совершенно новый увлекательный формат отдыха для школьников, жаждущих новых впечатлений! Родителям тоже нужно быть готовыми к такому драйвовому режиму занятости детей)
Спасибо, WEST CAMP!!!

Место куда хочется возвращаться

Гость Гость 30 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Очень крутой лагерь, были в первом заезде 2021 года, ребёнок был просто в восторге от пребывания там! Хорошие чистенькие комнаты на 4 человека, отличное питание ( шведский стол) ребёнок всегда имеет возможность выбрать то, что он хочет, а не то, что ему навязали! Классные Тим-лидеры!!! Дети заняты. Однозначно мы туда...
Недостатки:
  1. Все ок!!!

WestCamp то любов)

Тетяна Тетяна 29 июня, 2021 год
Цього року діти відвідали даний табір вже втретє, варіант обрати щось інше в нашій сім'ї навіть не розглядається. Щойно повернулись зі зміни, а вже планують поїздку на зимову зміну) Дуже подобається атмосфера і те що тім-ліди, то друзі, а не наглядачі, з якими вони підтримують зв'язок протягом року. Багато різних розваг, активностей, лекцій по обраному напрямку. З харчуванням і проживанням... Читать отзыв Цього року діти відвідали даний табір вже втретє, варіант обрати щось інше в нашій сім'ї навіть не розглядається. Щойно повернулись зі зміни, а вже планують поїздку на зимову зміну) Дуже подобається атмосфера і те що тім-ліди, то друзі, а не наглядачі, з якими вони підтримують зв'язок протягом року. Багато різних розваг, активностей, лекцій по обраному напрямку. З харчуванням і проживанням теж все добре. Єдине що не сподобалось дітям цього року, це занадто велика кількість дітей на зміні ( більше 100, минулі роки +/- 60), як кемперам так і тім-лідам важко познайомитись з усіма і хоча б запам'ятати як звати. З меншою кількістю дітей більш душевніше і атмосферніше.

Все супер)))))

Мирослава Мирослава 26 июня, 2021 год
Нашій 15-річній доні дуже сподобався відпочинок! Продумана організація з урахуванням тонкощів психології підлітків. Що важливо для батьків? Безпека! Як мама дуже щиро дякую організаторам!!! У нас виникла з дитиною форс-мажорна ситуація, і хочу віддати належне злагодженим, гуманним і професійним діям персоналу. Дитина планує приїхати до вас ще й ще. Ми тільки «за»! Здається, це найвищий комплімент!

Перша зміна 2021 року

Гость Гость 26 июня, 2021 год
Дозвольте висловити щиру подяку за чудовий відпочинок нашої доньки! Їй дуже сподобалося! Позитивні емоції зашкалюють! З її слів, це був неймовірний захоплюючий досвід. Ми вражені роботою команди тім-лідерів, молодці! Вона обов'язково повернеться до вас і всім друзям буде рекомендувати ваш табір! Успіху вам!

Самое прекрасное место

Анна Анна 23 марта, 2021 год
Тот самый момент когда пишешь отзыв о самом прекрасном месте на планете под названием west camp и на глаза наворачиваются слёзки, а на лице улыбка от невероятных воспоминаний. Вест это большая семья которая помогает тебе пережить все возможные эмоции. Планета дивних підлітків-те самые слова которые могут описать вест кемп. Отзывчивость, запал, уверенность в себе, индивидуальность ,а так же невероятные истории... Читать отзыв Тот самый момент когда пишешь отзыв о самом прекрасном месте на планете под названием west camp и на глаза наворачиваются слёзки, а на лице улыбка от невероятных воспоминаний. Вест это большая семья которая помогает тебе пережить все возможные эмоции. Планета дивних підлітків-те самые слова которые могут описать вест кемп. Отзывчивость, запал, уверенность в себе, индивидуальность ,а так же невероятные истории тим лидов мотивируют на протяжении всех 11 дней и в дальнейшом. Невозможно описать словами всё то что ты переживаешь находясь там. Незабываемые эмоции, люди, моменты, слова-всё это остаётся в памяти навечно. Вест кемп это не просто лагерь ,это родной домик который наталкивает тебя на дальнейшее саморазвитие и переосмысливание всей своей жизни, здесь учат семейным ценностям, рассказывают как добиватся цели, как пережить трудности, и еще много чему новому и интересному. Побывав тут один раз тебя тянет сюда снова и снова. В кемпе я 2-й раз и начиная с прошлого года не было ни дня что б я не думала о west camp. Спасибо всей команде Веста и конечно же папе Радулу за ваш труд, терпение, и просто за то что вы есть❤. Я вас очень люблю.

Дуже раджу це місце

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Я відпочивала в ВестКемпі в 2020 році і дуже шкодую, що не дізналася про цей табір раніше. Мені дуже сподобався підхід до кожного, розпорядок дня, тімліди та програма! Приїздіть сюди та відчуйте цю неймовірну атмосферу!

Цікаво і дешево

Гость Гость 3 марта, 2021 год
Ніколи не подумала б, що за такі смішні гроші, можна чудово відпочити та круто прокачати себе. Давно не отримувала стільки емоцій.
Достоинства:
  1. - ціна
  2. - тімліди
  3. - харчування
  4. - умови проживання
Недостатки:
  1. немає

Мечта, а не лагерь

Гость Гость 1 марта, 2021 год
Westcamp- это лучший кемп для подростков. Была в прошлом году в лидерском лагере, в этом тоже собираюсь. Лучший кемп в мире

Чудо, а не лагерь

Гость Гость 28 февраля, 2021 год

Замечательное место

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
Обожаю этот лагерь. Здесь царит такая атмосфера, что никаких слов не хватит, чтобы описать. Тимлиды реально специалисты в своем деле. Приходите сюда, точно не пожалеете!

Супер цікавий табір

Гость Гость 25 февраля, 2021 год
Якщо ви ще не відвідали WestCamp - то багато чого втратили. Це дуже цікаве місце для дітей різного віку. Особлива подяка спеціалістам, які чудово виконують свою роботу

Лагерь упал в глазах моего ребенка

Гость Гость 29 августа, 2020 год
Мой ребенок был в этом лагере несколько раз и всегда возвращалась довольна всем! Командой, программой, едой. В этом году приехала и сказала, что больше не поедет. Говорит, команда молодцы, но как-то все было безответственно, никто не контролировал детей, хаос, беспорядок, кормили паршиво (хотя прошлые смены когда она была, все было супер по ее словам). Очень жаль, что мой ребенок разочаровался... Читать отзыв Мой ребенок был в этом лагере несколько раз и всегда возвращалась довольна всем! Командой, программой, едой. В этом году приехала и сказала, что больше не поедет. Говорит, команда молодцы, но как-то все было безответственно, никто не контролировал детей, хаос, беспорядок, кормили паршиво (хотя прошлые смены когда она была, все было супер по ее словам). Очень жаль, что мой ребенок разочаровался в этом лагере....
Достоинства:
  1. Хорошие вожатые
Недостатки:
  1. Нет охраны на территории, нет контроля детей

Лагерь лидерский

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Ну, что я могу сказать...вот сын только поехал в этот лагерь и уже был не доволен. Первый ужин в лагере и тот без хлеба...negative

Лучшее место на планете❤️

Гость Гость 8 сентября, 2019 год
В двух словах объяснить что же такое “West Camp” не получится, даже пытаться не буду. Хочу сказать вот что: West Camp – это место, где тебе всегда рады, каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду твоего времени. West Camp – это планета странных подростков, планета искренних, чувствующих и любимых людей. West Camp – то место, куда хочется приезжать... Читать отзыв В двух словах объяснить что же такое “West Camp” не получится, даже пытаться не буду. Хочу сказать вот что: West Camp – это место, где тебе всегда рады, каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду твоего времени. West Camp – это планета странных подростков, планета искренних, чувствующих и любимых людей. West Camp – то место, куда хочется приезжать снова, снова и снова. West Camp – это интересные лекции. West Camp – это самые крутые тусовки и самые душевные вечера. West Camp – моя вторая семья♥️ Спасибо судьбе за то, что когда-то я нашла это место на просторах интернета♥️

Осторожно, ты попал в рай

Дарья Дарья 5 сентября, 2019 год
Это лучший лагерь, безусловно!!! После 6ой смены в Лужках осталось очень приятное "послевкусие", много позитивных эмоций и душевное возрождение. Не буду писать о питании, условиях, транспорте и других мелочах, ведь не вижу смысла вообще это обсуждать. Могу только сказать: лично для меня в Весте было все прекрасно, так как я получила там то, за чем ехала - ЭМОЦИИ, все остальное... Читать отзыв Это лучший лагерь, безусловно!!! После 6ой смены в Лужках осталось очень приятное "послевкусие", много позитивных эмоций и душевное возрождение. Не буду писать о питании, условиях, транспорте и других мелочах, ведь не вижу смысла вообще это обсуждать. Могу только сказать: лично для меня в Весте было все прекрасно, так как я получила там то, за чем ехала - ЭМОЦИИ, все остальное не важно. Каждый день был уникальным и непредсказуемым, наполненным массой воспоминаний. Абсолютно все мероприятия и активити были нереально креативными и познавательными. Сказать честно, за некоторыми людьми особенно скучаю, ведь осознаю, что можем больше никогда не встретиться. Огромная благодарность тим-лидам за эти 11 дней, вы сделали их яркими и незабываемыми. Христос, ты вообще невероятная личность, надеюсь встретится в следующем году "дома" в Лужках.

Найкращий табір з усіх!

Гость Гость 5 сентября, 2019 год
Їздила у цей неймовірний табір влітку. Стільки емоцій не отримувати вже давно! Там було просто неймовірно ВСЕ : будиночки, тімліди(вожаті), їжа дуууже смачна, ніколи не сиділи на місці, постійно відбувалось щось цікаве. Чекаю наступного літа щоб знову поїхати у найкращій West Camp
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)
Детский лагерь WestCamp - отличается от других лагерей для детей тем, что все развлечения здесь не нудные, а образование действительно интересное!
«Вест Кемп»— единственный в Украине летний бизнес-лагерь, который широко известен своей активной, и образовательной программой одновременно. Лагерь принимает у себя детей не только с Украины, но и из стран... подробнее

Детский отдых
DEC camp