Детский лагерь Гагарина, Приморск отзывы клиентов

Детский лагерь Гагарина, Приморск отзывы клиентов
Детский лагерь Гагарина, Приморск
1 отзыв / 70 просмотров

Красивая территория и много активности

Галина Галина вторник, 23 июня
Ребенка в первый раз отправляю одного в лагерь, ранее все время отдыхали только семьей или с друзьями, но дочка выпросила поехать с подружкой за компанию в лагерь им. Гагарина в Приморске. Не каждый лагерь может предложить родителям видеть во время отдыха своих детей онлайн, а в этом лагере установлены пять камер и каждый родитель при желании может увидеть, сто сейчас... Читать отзыв Ребенка в первый раз отправляю одного в лагерь, ранее все время отдыхали только семьей или с друзьями, но дочка выпросила поехать с подружкой за компанию в лагерь им. Гагарина в Приморске. Не каждый лагерь может предложить родителям видеть во время отдыха своих детей онлайн, а в этом лагере установлены пять камер и каждый родитель при желании может увидеть, сто сейчас делают дети. Для меня, как для переживательной мамы), это отличный вариант.
Еще понравилась большая территория лагеря, свой пляж, наличие многочисленных наград за качественную организацию воспитательного и оздоровительного процесса. Организация на высоком уровне как проживания детей, так и обеспечения их безопасности, досуга и проведения занятий. Меня все устроило, а дочка так и вообще дождаться не может дня отъезда.
Детский лагерь Гагарина, Приморск
Детский лагерь им. Гагарина в Приморске предлагает лучшие условия для отдыха и оздоровления детей. Детский лагерь окружен зеленой зоной, на его территории находятся места для игр, проведения спортивных мероприятий, зоны для пикника, сцена для концертов и танцев, а вся территория охраняется и ведется прямая онлайн трансляция жизни лагеря. Детский лагерь... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва