Детский лагерь Чайка (Одесса) отзывы клиентов

Детский лагерь Чайка (Одесса) отзывы клиентов
Детский лагерь Чайка (Одесса)
1 отзыв / 84 просмотра

Отдых на море возле Одессы

Лена Лена суббота, 20 июня
Меня просто подкупила территория лагеря "Чайка" - это настоящий исторический парк бывшей резиденции генерал-майора Лузанова с вековыми деревьями и поражающими воображение масштабами, а на пляже самый настоящий песок, не привозной, а тот самый) Чистая территория и удобное размещение детей, ведь они постоянно могут гулять в парке и ходить на море по два раза в день! А еще это недалеко от... Читать отзыв Меня просто подкупила территория лагеря "Чайка" - это настоящий исторический парк бывшей резиденции генерал-майора Лузанова с вековыми деревьями и поражающими воображение масштабами, а на пляже самый настоящий песок, не привозной, а тот самый) Чистая территория и удобное размещение детей, ведь они постоянно могут гулять в парке и ходить на море по два раза в день! А еще это недалеко от исторического центра Одессы и в программе лагеря обязательное посещение города, экскурсии, прогулка по набережной. Но наверно самое интересное для детворы это вечерние посиделки у костра, подготовка к представлениям, ну помимо купания в море, конечно)
Программа и концепция лагеря мне подходит, не вижу своего ребенка в строгой атмосфере и в постоянном хождении строем. Мне импонирует некая свобода, развитие творчества, выражение себя в каком-то виде деятельности. Более чем уверена, что моему ребенку такой отдых непременно понравится.
Детский лагерь Чайка (Одесса)
Детский лагерь Чайка в Одессе приглашает детей провести незабываемые летние каникулы в морском лагере и почувствовать себя настоящими искателями приключений. Исторический парк стал местом локации для лагеря и на его территории находится три уютных одноэтажных корпуса с просторными комнатами, живописными мансардами, чистым воздухом. Собственный пляж лагеря "Чайка" может предложить маленьким... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва