Детский лагерь Чайка (Одесса)

Опубликовано 20 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 315 просмотров
Детский лагерь Чайка (Одесса)
Детский лагерь Чайка в Одессе приглашает детей провести незабываемые летние каникулы в морском лагере и почувствовать себя настоящими искателями приключений. Исторический парк стал местом локации для лагеря и на его территории находится три уютных одноэтажных корпуса с просторными комнатами, живописными мансардами, чистым воздухом. Собственный пляж лагеря "Чайка" может предложить маленьким гостям максимум удобств и комфорта. Основным принципом детского морского лагеря "Чайка" является создание места такого же уютного как дом, но такого же интересного, как встреча со старыми друзьями.

Отдых на море возле Одессы

Лена Лена 20 июня, 2020 год
Меня просто подкупила территория лагеря "Чайка" - это настоящий исторический парк бывшей резиденции генерал-майора Лузанова с вековыми деревьями и поражающими воображение масштабами, а на пляже самый настоящий песок, не привозной, а тот самый) Чистая территория и удобное размещение детей, ведь они постоянно могут гулять в парке и ходить на море по два раза в день! А еще это недалеко от... Читать отзыв Меня просто подкупила территория лагеря "Чайка" - это настоящий исторический парк бывшей резиденции генерал-майора Лузанова с вековыми деревьями и поражающими воображение масштабами, а на пляже самый настоящий песок, не привозной, а тот самый) Чистая территория и удобное размещение детей, ведь они постоянно могут гулять в парке и ходить на море по два раза в день! А еще это недалеко от исторического центра Одессы и в программе лагеря обязательное посещение города, экскурсии, прогулка по набережной. Но наверно самое интересное для детворы это вечерние посиделки у костра, подготовка к представлениям, ну помимо купания в море, конечно)
Программа и концепция лагеря мне подходит, не вижу своего ребенка в строгой атмосфере и в постоянном хождении строем. Мне импонирует некая свобода, развитие творчества, выражение себя в каком-то виде деятельности. Более чем уверена, что моему ребенку такой отдых непременно понравится.