Детский лагерь Бригантина (Скадовск) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Разочарован

Игорь Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Прочитав много отзывов купил ребенку путевку. Не поверил что питание плохое. И вот он шок-звонит мне ребенок и говорит что голодный!! что кормят просто ужасно.!!!Холодная еда,невкусно приготовлено абсолютно все, вонючие котлеты от которых тошнило ребенку, засохшие завтраки,обеды,ужины!!! цена путевки 10 тысяч!!! ЗА ЧТО??? не советую сюда ехать. ваш ребенок постоянно будет голодный!!! с таким питанием тут не оздоровишься,а угробишь желудок!!! Прочитав много отзывов купил ребенку путевку. Не поверил что питание плохое. И вот он шок-звонит мне ребенок и говорит что голодный!! что кормят просто ужасно.!!!Холодная еда,невкусно приготовлено абсолютно все, вонючие котлеты от которых тошнило ребенку, засохшие завтраки,обеды,ужины!!! цена путевки 10 тысяч!!! ЗА ЧТО??? не советую сюда ехать. ваш ребенок постоянно будет голодный!!! с таким питанием тут не оздоровишься,а угробишь желудок!!!
Достоинства:
  1. развлечения
Недостатки:
  1. питание,цена при таком питании необоснована

5 смена 5 отряд

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Док Бригантина за самое яркое впечатление о лете 2019 Всё было очень интересно весело драйвово и незабываемо Отдельное спасибо вожатым Насте Ане и Данилу Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Док Бригантина за самое яркое впечатление о лете 2019 Всё было очень интересно весело драйвово и незабываемо Отдельное спасибо вожатым Насте Ане и Данилу

Супер лагерь!!!

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Ребёнок уже не первый год ездит в этот замечательный лагерь. Всегда возвращается полон только положительных эмоций и новых знакомств. Вкусная разнообразная еда, увлекательные развлечения. Самое классное, это море и горки. Большое спасибо!!! Ребёнок уже не первый год ездит в этот замечательный лагерь. Всегда возвращается полон только положительных эмоций и новых знакомств. Вкусная разнообразная еда, увлекательные развлечения. Самое классное, это море и горки. Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Море, горки, питание, развлечения, дискотеки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Если хотите полноценное питание то вам не сюда

Елена Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Лагерь не плохой!! Но когда перестанете кормиь детей полуфабрикатами?? Сколько они будут есть колбасу,нагетсы,пельмени из магазина не понятно что там внутри и блины с таким же содержимым??мысо в лагере как за праздник!!!цена на путевки приличная!!!питание просто ужас! Лагерь не плохой!! Но когда перестанете кормиь детей полуфабрикатами?? Сколько они будут есть колбасу,нагетсы,пельмени из магазина не понятно что там внутри и блины с таким же содержимым??мысо в лагере как за праздник!!!цена на путевки приличная!!!питание просто ужас!
Достоинства:
  1. Развлечение,море,бассейн,номера
Недостатки:
  1. ПИТАНИЕ!!!!

Самый лучший лагерь Украины

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Замечательный лагерь!Мы очень рады,что выбрали именно этот лагерь. От того каким будет лагерь зависит от руководства,а наш директор самый лучший!!! Всему персоналу лагеря респект! Детям некогда скучать,даже звонить иногда забывают! Замечательный лагерь!Мы очень рады,что выбрали именно этот лагерь. От того каким будет лагерь зависит от руководства,а наш директор самый лучший!!! Всему персоналу лагеря респект! Детям некогда скучать,даже звонить иногда забывают!

Лучший лагерь

Валентина Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Шикарный лагерь!! Лучшие вожатые!! Арт программа вообще класс!! Дети заняты постоянно!! Море и бассейн под боком!! Даже забывают позвонить родителям так детвора кайфует!! Шикарный лагерь!! Лучшие вожатые!! Арт программа вообще класс!! Дети заняты постоянно!! Море и бассейн под боком!! Даже забывают позвонить родителям так детвора кайфует!!

Отличное место!

Анна Отзыв написан 17 июля, 2019 год
В прошлом году дочка поехала на один тур и так понравилось что в этом году уже ездила на 2! Большое спасибо вожатым за присмотр за ребенком и развлечения! Дочка в восторге! В прошлом году дочка поехала на один тур и так понравилось что в этом году уже ездила на 2! Большое спасибо вожатым за присмотр за ребенком и развлечения! Дочка в восторге!

Лучший лагерь!!!

Переясловский Артём Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Переясловской Дарье из 3-го отряда очень нравится!Говорит классные вожатые , мероприятия весёлые,друзей много появилось,кружки интересные и разнообразные . Переясловской Дарье из 3-го отряда очень нравится!Говорит классные вожатые , мероприятия весёлые,друзей много появилось,кружки интересные и разнообразные .

Доче очень нравится!

Бондаренко Марина Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Моя доченька,Бондаренко Олеся, с 3 отряда,не хочет уезжать,спасибо персоналу за то что перевели её с 4 отряда к подружке в 3, она счастлива что поехала сюда! Она впервые в этом лагере,но эмоций хватит на год Моя доченька,Бондаренко Олеся, с 3 отряда,не хочет уезжать,спасибо персоналу за то что перевели её с 4 отряда к подружке в 3, она счастлива что поехала сюда! Она впервые в этом лагере,но эмоций хватит на год

Крутой отдых для детей!

Дмитрий Гордиенко Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Маше Гордиенко из 3-го отряда очень нравится в лагере .Первый раз сюда ездили.Возращатся домой не хочет! Спасибо вожатым ,говорит что они очень весёлые! Маше Гордиенко из 3-го отряда очень нравится в лагере .Первый раз сюда ездили.Возращатся домой не хочет! Спасибо вожатым ,говорит что они очень весёлые!

Крутой лагерь!

Переясловская Виктория Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Даше из 3-го отряда очень нравится в Бригантине .Ездим уже второй раз .Крутые вожатые и весёлые мероприятия,бассейн ,море просто шик. Даше из 3-го отряда очень нравится в Бригантине .Ездим уже второй раз .Крутые вожатые и весёлые мероприятия,бассейн ,море просто шик.

Бригантина супер!

Каплун Николай Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Доченька Каплун Полина в лагере Бригантина на даный момент!В 3 отряде ей очень нравится,очень дружные ребятки и весёлые вожатые! Доченька Каплун Полина в лагере Бригантина на даный момент!В 3 отряде ей очень нравится,очень дружные ребятки и весёлые вожатые!

Прекрасный отдых для детей!

Каплун Наталья Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Моей доченьке Полине с 3 отряда,очень нравится в этом лагере! Едет сюда уже 2 раз просит ездить отдыхать в этот лагерь каждый год! Вожатые ей очень нравится,говорит очень добрые,весёлые! Вкусно кормят) Моей доченьке Полине с 3 отряда,очень нравится в этом лагере! Едет сюда уже 2 раз просит ездить отдыхать в этот лагерь каждый год! Вожатые ей очень нравится,говорит очень добрые,весёлые! Вкусно кормят)

Приедем ещё!!

Алена, Донецк Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Прекрасный отдых, отличная организация, ребенок счастлив и я вместе с ним. Были первый раз очень волновались, теперь думаем, как поехать в следующем году Прекрасный отдых, отличная организация, ребенок счастлив и я вместе с ним. Были первый раз очень волновались, теперь думаем, как поехать в следующем году
Достоинства:
  1. Анимация, бассейн, внимание персонала, доступность информации о персонале, каждодневный фотоотчет

Супер лагерь

Наталья Отзыв написан 11 июля, 2019 год

Ребенок второй год в этом лагере -все нравится.
Детский лагерь Бригантина (Скадовск) - Супер лагерь
Ребенок второй год в этом лагере -все нравится.
Достоинства:
  1. Команда вожатых, аниматоров и администрации. Первая линия и своя прибрежная зона, огромный аквапарк. Чистый бассейн.Ежедневные фото
Недостатки:
  1. Пока нет

Рекомендую

Покидько Роман Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Донечка поїхала в табір по рекомендації друзів, зараз відпочиває у 3 зміну у неділю додому, а дитина нехоче додому,і гри, змагання, конкурси, пляжні вечірки,дискотеки,гуртки і це далеко не все, у цьому таборі дитина знайде 100відсотків те що їй до душі і заведе нових друзів .. Рекомендую і приїдем на наступний рік.. Донечка поїхала в табір по рекомендації друзів, зараз відпочиває у 3 зміну у неділю додому, а дитина нехоче додому,і гри, змагання, конкурси, пляжні вечірки,дискотеки,гуртки і це далеко не все, у цьому таборі дитина знайде 100відсотків те що їй до душі і заведе нових друзів .. Рекомендую і приїдем на наступний рік..
Достоинства:
  1. Дитина в таборі несумує табір супер.
Недостатки:
  1. Рідко телефонує. Завжди зайнята

Бригантина отличный лагерь

Гуриненко Юлия Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Двое детей отдыхают первый раз в лагере. Каждый ребенок индивидуальный. Вот сын в восторге, а дочь особо не не делится впечатлениями. Но, в целом, все прекрасно. Дети заняты, не в гаджетах, фотки шикарные, условия проживания отличные. Руководству и вожатым особенное Спасибо!!! Двое детей отдыхают первый раз в лагере. Каждый ребенок индивидуальный. Вот сын в восторге, а дочь особо не не делится впечатлениями. Но, в целом, все прекрасно. Дети заняты, не в гаджетах, фотки шикарные, условия проживания отличные. Руководству и вожатым особенное Спасибо!!!

Отличный лагерь!

Валерий Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Наш сын отдыхал в Бригантине на втором туре (4 отряд).
Все было на уровне. Кормят на отлично, условия проживания замечательные! Море, бассейн, развлечения - ребенку все очень понравилось!
Большое спасибо администрации и важатым, обязательно вернемся к вам снова!
Наш сын отдыхал в Бригантине на втором туре (4 отряд).
Большое спасибо администрации и важатым, обязательно вернемся к вам снова!

Этот лагерь можно рекомендовать друзьям

Яна, Киев Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Купили путевку по рекомендации друзей. И не ошиблись. "Бригантина" - отличный лагерь с хорошими условиями проживания, инфраструктурой, качественным питанием и разнообразной программой досуга для деток.
Наш сын был на первом туре. Приехал домой счастливый, с массой впечатлений и новыми друзьями.

Самый плохой лагерь

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Экономят на питании. если котлетки то очень мелкие. полуфабрикаты дают чаще. соленые огурцы летом. дают жареное сало. порции маленькие. сотрудников кормят на второй день тем что недоели дети в предыдущий день.позор.!!!!!!!!!!!!!!! лагерь покрыт обманом! зато красиво рассказывают! я в шоке от всего!! еще не встречала таких лагерей! директор выполняет роль шестерки хозяйки лагеря. а также занимается продажей...  Читать отзыв Экономят на питании. если котлетки то очень мелкие. полуфабрикаты дают чаще. соленые огурцы летом. дают жареное сало. порции маленькие. сотрудников кормят на второй день тем что недоели дети в предыдущий день.позор.!!!!!!!!!!!!!!! лагерь покрыт обманом! зато красиво рассказывают! я в шоке от всего!! еще не встречала таких лагерей! директор выполняет роль шестерки хозяйки лагеря. а также занимается продажей путевок-красиво рассказывает! единственное что на хорошем уровне это развлечения для детей. остальное просто кошмар по сравнению с другими лагерями.
Санстанция сюда не приходит!!Они ее обходят строной$$$$$!!!

Бригантина - молодцы!)

Марина Учускина. Отзыв написан 26 июня, 2019 год
В этом году в первый раз - вообще в лагере. Посоветовали друзья - с посылом : это место, куда можно отправлять детей)
Так и есть.
Очень довольны.
Ребёнок - перенёс адаптацию и теперь только на позитивных нотах - отдыхает и активно оздоравливается... В Бригантине - все этому напрямую способствует!
И локация лагеря - первая линия с видом на море -...  Читать отзыв
Так и есть.
Очень довольны.
И локация лагеря - первая линия с видом на море - и администрация, с адекватными управляющими и вожатыми)
Пусть и дальше всё получается

Инна Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Мои дети Главацкие Денис и Карина (12 и 14 лет) первый раз отдыхают в Бригантине. Лагерь СУППЕР! Комфортные условия проживания, разнообразное и вкусное 5-и разовое питание. Ежедневные интересные развлекательные программы, благодаря которым у детей нет времени сидеть в телефонах. Ежедневные пляжные анимации, аквапарк прямо в море, вечерние праздники и квесты, большое разнообразие спортивных мероприятий и кружков по интересам. Есть огромный...  Читать отзыв Мои дети Главацкие Денис и Карина (12 и 14 лет) первый раз отдыхают в Бригантине. Лагерь СУППЕР! Комфортные условия проживания, разнообразное и вкусное 5-и разовое питание. Ежедневные интересные развлекательные программы, благодаря которым у детей нет времени сидеть в телефонах. Ежедневные пляжные анимации, аквапарк прямо в море, вечерние праздники и квесты, большое разнообразие спортивных мероприятий и кружков по интересам. Есть огромный бассейн от которого дети вообще без ума! :) Большое спасибо руководству за создание такого лагеря, о пребывании в котором может пожелать каждый ребенок! С Большим удовольствием приедем еще к Вам!

Бригантина- лучший лагерь!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Бригантина - лучший лагерь! Наша Катюша отдыхает сейчас в 5 смене 4 отряд. Все нравится, дочь довольна, мы каждый день смотрим прямые эфиры. Бригантина - лучший лагерь! Наша Катюша отдыхает сейчас в 5 смене 4 отряд. Все нравится, дочь довольна, мы каждый день смотрим прямые эфиры.

Чудовий табір!!!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
На даний час в таборі моїх два внука віком 6 і 9 років. Дітки дуже задоволені. Подобається їм ВСЕ!!! Величезна вдячність керівництву табору за організацію прекрасного відпочинку і оздоровлення дітей!!! На даний час в таборі моїх два внука віком 6 і 9 років. Дітки дуже задоволені. Подобається їм ВСЕ!!! Величезна вдячність керівництву табору за організацію прекрасного відпочинку і оздоровлення дітей!!!
Достоинства:
  1. Все супер!!!
Недостатки:
  1. Відсутні

Отличное качество обслуживания

Елена Ежелева (Украина, Mariupol) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Моя дочь отдыхает в данном лагере второй раз. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Я приятно удивленна ежедневными эфирами. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще. Моя дочь отдыхает в данном лагере второй раз. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Я приятно удивленна ежедневными эфирами. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще.

СПАСИБО!!! ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЛАГЕРЬ БРИГАНТИНА!

Людмила Малиновская (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность важатым и всему дружному работающему коллективы лагеря Бригантина, Вы большие молодцы Ваша работа, труд, терпение, постоянный позитифф передаётся деткам. Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Мы с радостью к Вам ещё приедем Хочу выразить большую благодарность важатым и всему дружному работающему коллективы лагеря Бригантина, Вы большие молодцы Ваша работа, труд, терпение, постоянный позитифф передаётся деткам. Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Мы с радостью к Вам ещё приедем
Достоинства:
  1. Плюс в питании, в развлекательных мероприятиях, красивая природа, много разных площадок, парк горок и батутов на воде.
Недостатки:

Хороший отдых для ребенка!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Сыну 14 лет, был на 5 смене в 2017 и на 3 смене 2.07-15-07.18. Реально в сравнении с 2017 г. видны изменения к лучшему. Питание улучшилось. Условия проживания тоже +. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна...  Читать отзыв Сыну 14 лет, был на 5 смене в 2017 и на 3 смене 2.07-15-07.18. Реально в сравнении с 2017 г. видны изменения к лучшему. Питание улучшилось. Условия проживания тоже +. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна и спортивных площадок очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще.

Спасибо Бригантине за отличный отдых!

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Отличный лагерь, дочке понравилось! Красивая территория, хорошее питание, рядом море, есть бассейн.Вожатые- молодцы! Не давали детям скучать.Спасибо большое всей команде бригантины, приедем еще! Отличный лагерь, дочке понравилось! Красивая территория, хорошее питание, рядом море, есть бассейн.Вожатые- молодцы! Не давали детям скучать.Спасибо большое всей команде бригантины, приедем еще!

МЫ ВЕРНЁМСЯ!!!!

Гость (Украина, Покровськ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Лагерь действительно супер,дети всегда при деле, скучать некогда, ребенок очень-очень доволен и просится ещё! В будущем году обязательно поедет!!!! Огромное спасибо всему персоналу! Нооо наш отдых конца смены ещё не дошел .... наслаждаемся дальше!!! Лагерь действительно супер,дети всегда при деле, скучать некогда, ребенок очень-очень доволен и просится ещё! В будущем году обязательно поедет!!!! Огромное спасибо всему персоналу! Нооо наш отдых конца смены ещё не дошел .... наслаждаемся дальше!!!

Всем рекомендуем лагерь"Бригантина"

Татьяна, Винница (Чехия, Dubí) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Очень крутой лагерь! Новый ремонт в комнатах, душевых, санузлах. Хорошая новая мебель, ухоженная территория, чистый бассейн....
Вожатые постоянно занимаются с детьми, проводят разные развлекательные игры, дискотеки. Детям очень интересно и совсем нет времени скучать.
Уже второй год дочка отдыхает в этом лагере и приедет с удовольствием в следующем году!;))
Всем рекомендуем лагерь "Бригантина"
Всем рекомендуем лагерь "Бригантина"

Вместимость:
Cвыше 600 детей в одну смену. Четыре современных капитальных трехэтажных спальных корпуса по 150 мест в каждом имеют 2-х, 3-х и 4-х местные, оснащенные новой...

Детский отдых

Summer Park