Детский лагерь Бригантина (Скадовск) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
11 отзывов / 1948 просмотров

Бригантина- лучший лагерь!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Бригантина - лучший лагерь! Наша Катюша отдыхает сейчас в 5 смене 4 отряд. Все нравится, дочь довольна, мы каждый день смотрим прямые эфиры. Бригантина - лучший лагерь! Наша Катюша отдыхает сейчас в 5 смене 4 отряд. Все нравится, дочь довольна, мы каждый день смотрим прямые эфиры.

Чудовий табір!!!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
На даний час в таборі моїх два внука віком 6 і 9 років. Дітки дуже задоволені. Подобається їм ВСЕ!!! Величезна вдячність керівництву табору за організацію прекрасного відпочинку і оздоровлення дітей!!! На даний час в таборі моїх два внука віком 6 і 9 років. Дітки дуже задоволені. Подобається їм ВСЕ!!! Величезна вдячність керівництву табору за організацію прекрасного відпочинку і оздоровлення дітей!!!
Достоинства:
  1. Все супер!!!
Недостатки:
  1. Відсутні

Отличное качество обслуживания

Елена Ежелева (Украина, Mariupol) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Моя дочь отдыхает в данном лагере второй раз. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Я приятно удивленна ежедневными эфирами. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще. Моя дочь отдыхает в данном лагере второй раз. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Я приятно удивленна ежедневными эфирами. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще.

СПАСИБО!!! ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЛАГЕРЬ БРИГАНТИНА!

Людмила Малиновская (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность важатым и всему дружному работающему коллективы лагеря Бригантина, Вы большие молодцы Ваша работа, труд, терпение, постоянный позитифф передаётся деткам. Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Мы с радостью к Вам ещё приедем Хочу выразить большую благодарность важатым и всему дружному работающему коллективы лагеря Бригантина, Вы большие молодцы Ваша работа, труд, терпение, постоянный позитифф передаётся деткам. Спасибо Вам за то что Вы есть!!! Мы с радостью к Вам ещё приедем
Достоинства:
  1. Плюс в питании, в развлекательных мероприятиях, красивая природа, много разных площадок, парк горок и батутов на воде.
Недостатки:

Хороший отдых для ребенка!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Сыну 14 лет, был на 5 смене в 2017 и на 3 смене 2.07-15-07.18. Реально в сравнении с 2017 г. видны изменения к лучшему. Питание улучшилось. Условия проживания тоже +. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна...  Читать отзыв Сыну 14 лет, был на 5 смене в 2017 и на 3 смене 2.07-15-07.18. Реально в сравнении с 2017 г. видны изменения к лучшему. Питание улучшилось. Условия проживания тоже +. Домой не хочет. Отличный коллектив, который не стоит на месте и развивается. Атмосфера реально незабываемая! Наполнение времени оздоровительными, спортивными и творческим мероприятиями на хорошем уровне. Наличие бассейна и спортивных площадок очень радует.Надеюсь что получится в 2019 году приехать еще.

Спасибо Бригантине за отличный отдых!

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Отличный лагерь, дочке понравилось! Красивая территория, хорошее питание, рядом море, есть бассейн.Вожатые- молодцы! Не давали детям скучать.Спасибо большое всей команде бригантины, приедем еще! Отличный лагерь, дочке понравилось! Красивая территория, хорошее питание, рядом море, есть бассейн.Вожатые- молодцы! Не давали детям скучать.Спасибо большое всей команде бригантины, приедем еще!

МЫ ВЕРНЁМСЯ!!!!

Гость (Украина, Покровськ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Лагерь действительно супер,дети всегда при деле, скучать некогда, ребенок очень-очень доволен и просится ещё! В будущем году обязательно поедет!!!! Огромное спасибо всему персоналу! Нооо наш отдых конца смены ещё не дошел .... наслаждаемся дальше!!! Лагерь действительно супер,дети всегда при деле, скучать некогда, ребенок очень-очень доволен и просится ещё! В будущем году обязательно поедет!!!! Огромное спасибо всему персоналу! Нооо наш отдых конца смены ещё не дошел .... наслаждаемся дальше!!!

Всем рекомендуем лагерь"Бригантина"

Татьяна, Винница (Чехия, Dubí) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Очень крутой лагерь! Новый ремонт в комнатах, душевых, санузлах. Хорошая новая мебель, ухоженная территория, чистый бассейн....
Вожатые постоянно занимаются с детьми, проводят разные развлекательные игры, дискотеки. Детям очень интересно и совсем нет времени скучать.
Уже второй год дочка отдыхает в этом лагере и приедет с удовольствием в следующем году!;))
Всем рекомендуем лагерь "Бригантина"
Всем рекомендуем лагерь "Бригантина"

Офигенный лагерь!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
В этом году впервые были Бригантиновцами))) Узнала о лагере от кумы, которая своих детей год назад туда возила. Если меня спросят, куда мои дети поедут в следующем году, отвечу, не раздумывая: «В Бригантину!!!» Очень супперский лагерь! Понравилось всё! (Старшему 12,малышке 8 лет).Спасибо всем организаторам! В этом году впервые были Бригантиновцами))) Узнала о лагере от кумы, которая своих детей год назад туда возила. Если меня спросят, куда мои дети поедут в следующем году, отвечу, не раздумывая: «В Бригантину!!!» Очень супперский лагерь! Понравилось всё! (Старшему 12,малышке 8 лет).Спасибо всем организаторам!

Бригантина Отзыв

Ольга Величко (Соединенные Штаты Америки, Saint Petersburg) Отзыв написан 15 января, 2018 год
все очень достойно! я ездила и жила со своим ребенком на территории а старшая дочь была в отряде. У меня номер был с удобствами) дети живут по 4 человека в комнате, кормят 5 раз в день-на убой!
море мелкое но есть горки и можно покупаться и есть бассейн и детские площадки.
по вечерам очень интересные концерты!
Мне и моим...  Читать отзыв
море мелкое но есть горки и можно покупаться и есть бассейн и детские площадки.
по вечерам очень интересные концерты!
Мне и моим детям понравилось.

детский лагерь "Бригантина" Скадовск

Гость Отзыв написан 5 мая, 2016 год
К великому сожалению моя дочь отдыхала лагере "Бригантина" Скадовск в июле 2015 г.Ночью у ребенка поднялась температура,вожатый повёл в медпункт и на пороге медпункта ей овчарка нанесла множественные рваные раны обеих конечностей.Эта собака проживала на территории лагеря, все знали о её агресивном характере,ночью её отпускали с целью охраны и при этом водили детей по лагерю.С лагеря нас выкинули не извинившись.Ребёнок...  Читать отзыв К великому сожалению моя дочь отдыхала лагере "Бригантина" Скадовск в июле 2015 г.Ночью у ребенка поднялась температура,вожатый повёл в медпункт и на пороге медпункта ей овчарка нанесла множественные рваные раны обеих конечностей.Эта собака проживала на территории лагеря, все знали о её агресивном характере,ночью её отпускали с целью охраны и при этом водили детей по лагерю.С лагеря нас выкинули не извинившись.Ребёнок 2 месяца лежал в больнице!!!Сейчас требуется пластическая операция.Ни в каких судах не смогли ничего доказать!В Скадовской милиции,прокуратуре и в больнице уничтожили все документы,всем свидетелям пригрозили.Сказали,что пока мы везли ребёнка домой кто-то её и покусал!!!Только зачем я её забрала на неделю раньше непонятно!

Вместимость:
Cвыше 600 детей в одну смену. Четыре современных капитальных трехэтажных спальных корпуса по 150 мест в каждом имеют 2-х, 3-х и 4-х местные, оснащенные новой...

Детский отдых

База отдыха Натали
База отдыха Натали

Блокбастер
Блокбастер

Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)
Детский лагерь WestCamp (ВестКемп)

Игроленд (Киев)
Игроленд (Киев)