Детский лагерь "Алые Паруса", Скадовск отзывы клиентов

Детский лагерь "Алые Паруса", Скадовск отзывы клиентов
Детский лагерь "Алые Паруса", Скадовск
1 отзыв / 79 просмотров

Доступный детский отдых на море

Инна Инна суббота, 20 июня
Считаю детский лагерь "Алые Паруса" в Скадовске отличным вариантом бюджетного отдыха для детей прямо на берегу Черного моря. Скадовск всегда считался самым лучшим отдыхом именно для детей, так как здесь небольшая бухта с плавным входом и песчаным чистым берегом. Благодаря тому, что море здесь не сильно глубокое, оно сразу прогревается и можно не переживать, что ребенок простудится.
Территория лагеря очень... Читать отзыв
Территория лагеря очень ухоженная и зеленая, поэтому даже в летнюю жару здесь комфортно гулять. Предусмотрены зоны отдыха для детей, беседки, спортивные площадки, мини-зоопарк, свой собственный конный клуб - дети точно скучать не будут. А еще! Разноуровневый бассейн и водные горки, аттракционы - вот здесь, думается мне, будет самое любимое место в лагере моего ребенка) По остальным параметрам - безопасность, проживание, и программа, меня лагерь полностью устраивает.
Детский лагерь "Алые Паруса", Скадовск
Детский оздоровительный центр "Алые Паруса" находится в уютном курортном городе Скадовск на побережье Черного моря и по праву считается одним из лучших мест для оздоровления и отдыха детей. В программе лагеря увлекательные занятия по развитию творчества, тематические кружки, спортивные мероприятия и увлекательные квесты, а еще самые запоминающиеся вечерние шоу и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва