Детский клуб Легкий старт отзывы клиентов

Рейтинг: 3.2 из 5 (6 отзывов), просмотров: 2811

Негативный опыт

Катарина (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год
Про этот клуб очень даже неоднозначное впечатление. На первый взгляд все хорошо: динамичные тренировки, фитнес для детей, программы итд. Но есть НО.. так вышло, что мы ребенка не смогли водить по определенным причинам и хотели получить свои деньги назад (платили за программу, рассчитанную на 6 месяцев – 5500 грн). Так вот родители будьте внимательны, когда заключаете договор и 1. обязательно...  Читать отзыв Про этот клуб очень даже неоднозначное впечатление. На первый взгляд все хорошо: динамичные тренировки, фитнес для детей, программы итд. Но есть НО.. так вышло, что мы ребенка не смогли водить по определенным причинам и хотели получить свои деньги назад (платили за программу, рассчитанную на 6 месяцев – 5500 грн). Так вот родители будьте внимательны, когда заключаете договор и 1. обязательно просите квитанцию об оплате (так ее не выпишут, якобы аргументируя тем, что договор является подтверждающим документом, но это не так). 2. В договоре есть пункт, согласно которого если вы были хоть на одном занятии в месяце и хотите забрать сумму, то с вас вычтут как за целый месяц (в нашем случае это 1500 грн – дороговато, как для одного занятия!). 3. Деньги обещают вернуть через месяц, тыкают носом в договор, в котором об этом написано и опять- таки никаких уступок. 4. В договоре описан пункт, согласно которого исполнитель обязуется ознакамливать заказчика с перечнем документов, которые регламентируют его деятельность (исполнителя) – получили отказ (полный пакет документов не был предъявлен). Когда уже через адвоката стали общаться с директором – выяснилось, что и сам он не знает какие у него должны быть документы (а это работа с детьми!). Уголка потребителя нет, книги жалоб нет. На уступки со стороны руководства не рассчитывайте, мне пришлось оплачивать адвоката, писать заявления и тому подобное, чтобы меня не игнорировали. Есть очень большие сомнения в законности даного предприятия и квалификации людей, которые там работают. Общались с нами на повышенных тонах, используя фразы «не выносите мне мозг» и «не тратьте мое время». Очень огорчены всеми обстоятельствами, опыт получили негативный. Деньги по сей день не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Развод родителей

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год
Менеджеров заставляют продавать главную программу за 5100, и больше их ничего не интересует , з/п выдают плохо Менеджеров заставляют продавать главную программу за 5100, и больше их ничего не интересует , з/п выдают плохо 1 согласны, 0 не согласны

Брехливое отношение к стажерам

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год
Может к деткам относятся хорошо , но к стажерам нет , кидалово полнейшее , и на бабки кидают Может к деткам относятся хорошо , но к стажерам нет , кидалово полнейшее , и на бабки кидают 1 согласны, 0 не согласны

детский клуб

Аня К (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год
нам у вас понравилось, живем не так близко, но ездить будем. Развивалки нас не привлекают, ребенок вредничает, а вот ваш спорт интересен. Дисциплинирует нам у вас понравилось, живем не так близко, но ездить будем. Развивалки нас не привлекают, ребенок вредничает, а вот ваш спорт интересен. Дисциплинирует 1 согласны, 0 не согласны

Отличный коллектив!

Алина (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год
Добрый день. Были сегодня всей семьей в новом клубе.
Живем на Позняках. Нам удобно ходить в Параллель.
Были в субботу на бесплатном занятии. Нам всем очень понравилось.
Особенно Маше (доченька, 4 года). Коллектив отличный. Очень приятная атмосфера.
Понравилась методика, спорт через игровую форму.
В нашем районе такое встретила впервые.

На следующих выходных второе и третье занятие. Маша никак не дождется выходных)))
Всем советую.
Ребята, продолжайте в том...  Читать отзыв
Добрый день. Были сегодня всей семьей в новом клубе.
Живем на Позняках. Нам удобно ходить в Параллель.
Были в субботу на бесплатном занятии. Нам всем очень понравилось.
Особенно Маше (доченька, 4 года). Коллектив отличный. Очень приятная атмосфера.
Понравилась методика, спорт через игровую форму.
В нашем районе такое встретила впервые.

Всем советую.
Ребята, продолжайте в том же духе!!!

Денис Петров 25 августа, 2015 год
Легкий Старт, Находится в ТЦ Параллель. Был "дико" огорчен, молодыми тренерами, которые стоят каждые 5 минут курят у входа, потом дышат никотином на моего ребенка. + разминка пока поднимешься "Пешком" на 5-й этаж... Ужас Легкий Старт, Находится в ТЦ Параллель. Был "дико" огорчен, молодыми тренерами, которые стоят каждые 5 минут курят у входа, потом дышат никотином на моего ребенка. + разминка пока поднимешься "Пешком" на 5-й этаж... Ужас 0 согласны, 1 не согласны

Детский клуб Легкий старт

Детский клуб Легкий старт - это команда опытных профессионалов, которые будут заниматься с вашим ребенком по развивающим играм с применением спортивных мероприятий. Все занятия проводятся в легкой игровой форме, что...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Александра Мишуги, 10