Детский клуб "День рожденния" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 904

На Княжем Затоне 2/30 -самый веселый детский клуб!

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год
Здравствуйте! Вот наконец-то дошли руки написать отзыв о том, как прошёл День Рождения моей доченьки Кристины. Мы отмечали его 20 марта в клубе "День рождения "по адресу Княжий Затон 2/30.
Нам очень хотелось какой-нибудь квест и по началу не могли выбрать. Долго обсуждали и остановились на программе "Кошкин карнавал"

Хочется сказать огромное спасибо ведущей, которая так прекрасно вжилась в роль, доча не могла отвести от нее глаз. Все детки наряжались, с удовольствием танцевали. Все игры очень динамичные и веселые. В некоторых играх принимали участие родители. Все смеялись, были довольны и это только радовало! Детки настолько были заинтересованы, что 2 часа праздника пролетели очень быстро, но к счастью впереди их ждали ещё конкурсы и дискотека с мыльными пузырями. мы заказали продолжения еще на пол часа. Кристина до сих пор вспоминает свой День Рождения! Спасибо всему персоналу и девушкам , которые ухаживали за всеми . Все вовремя подано и разогрето. Спасибо от всей души! Также хочу отметить и второго аниматора, он очень красиво танцует! Всем рекомендую этот клуб!
Достоинства:
  1. Весело, непринужденная атмосфера. Все гостям понравилось.
Недостатки:
  1. минусов не нашла
Никита 2 ноября, 2016 год Великолепный детский клуб "День рождения" избавил нас от множества хлопот, связанных с организацией детского праздника (отмечали день рождение сына 4х лет). Все очень продумано, вкусно и красиво.) Очень понравилось как был украшен зал, а также костюмы аниматоров (сценарий дня рождения "человек-паук"). Ребенок в восторге. Хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам аниматорам - вы просто умнички, очень внимательные и обходительные. Уделили...  Читать отзыв Великолепный детский клуб "День рождения" избавил нас от множества хлопот, связанных с организацией детского праздника (отмечали день рождение сына 4х лет). Все очень продумано, вкусно и красиво.) Очень понравилось как был украшен зал, а также костюмы аниматоров (сценарий дня рождения "человек-паук"). Ребенок в восторге. Хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам аниматорам - вы просто умнички, очень внимательные и обходительные. Уделили время каждому ребенку. Совладать с компанией из 10ти детей в возрасте от 3х до 5ти лет, чтобы всем было весело и интересно, на мой взгляд, почти невероятно, а Человек Паук и Пират Джей совершенно непринужденно справились с этой задачей. Обязательно будем рекомендовать детский клуб День рождения своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Детский клуб "День рожденния"

Детский клуб "День рожденния"

Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Княжий затон, д. 2/30