Детский интернет-магазин Дисней видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Детский интернет-магазин Дисней

Рейтинг: 3.8/5 (112 отзывов), просмотров: 9451

Ужасный интернет магазин детских игрушек

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Не заказывайте у них ни чего, заказал Детский электоромобиль Volkswagen Amarok, пришёл с согнутой рулевой и не исправным пультом управлением, едет вперёд и назад, по трём телефонам указанным на сайте они ни чего не знают, надо было проверять на новой почте мы ничего не знаем пишите на электронный адрес. Сделайте максимальный репост., Не могу видео добавить авто что бы видели...  Читать отзыв Не заказывайте у них ни чего, заказал Детский электоромобиль Volkswagen Amarok, пришёл с согнутой рулевой и не исправным пультом управлением, едет вперёд и назад, по трём телефонам указанным на сайте они ни чего не знают, надо было проверять на новой почте мы ничего не знаем пишите на электронный адрес. Сделайте максимальный репост., Не могу видео добавить авто что бы видели все, не покупайте у них ничего, не ведитесь на отзывы сайта дисней ком юа, я не смог его там оставить, берегите свои деньги, поищите другие детские Детский интернет-магазин Дисней - Ужасный интернет магазин детских игрушек
магазины для траты своих ценно заработанных денег. Детский интернет-магазин Дисней - Ужасный интернет магазин детских игрушек
Недостатки:
  1. Только и извиняются и обещают всё исправить
2 не согласны

Детский интернет-магазин Дисней