Детский интернет-магазин Дисней отзывы

Детский интернет-магазин Дисней

Благодаря данному магазину сделали своему ребенку отличный подарок

Петр Отзыв написан четверг, 16 мая
Покупали в этом магазине квадроцикл. Качеством товара и обслуживанием остались довольны. Ребенок от своего подарка в полном восторге, с удовольствием катается и почти от него не отходит. Покупали в этом магазине квадроцикл. Качеством товара и обслуживанием остались довольны. Ребенок от своего подарка в полном восторге, с удовольствием катается и почти от него не отходит.

полный отстой,,, хочется сказать хуже....

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
менеджеры хамы .. товар испорчен и не качественный.. на звонки не отвечают товар неделями колесит по городам менеджеры хамы .. товар испорчен и не качественный.. на звонки не отвечают товар неделями колесит по городам
Достоинства:
  1. полный ноль
Недостатки:
  1. отстой

Ужасно ужасно

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Самый худший магазин с менеджерами брехунами електромобиль две недели провалялся в другом городе и потом нам его переадресовали и мы ещё должны были хранение оплатить... за целый день моих звонков слышала враньё " вам перезвонят" .... и когда приехали на новую почту за посылкой то оказалось наш товар уже побывал по другому адресу и там отказались...лохотрон в не магазин Самый худший магазин с менеджерами брехунами електромобиль две недели провалялся в другом городе и потом нам его переадресовали и мы ещё должны были хранение оплатить... за целый день моих звонков слышала враньё " вам перезвонят" .... и когда приехали на новую почту за посылкой то оказалось наш товар уже побывал по другому адресу и там отказались...лохотрон в не магазин
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Всё плохо

Купил электромобиль. Даволен!

Гость Отзыв написан пятница, 10 мая
Купил на днях ребенку электромобиль. Посылка пришла на Новую почту, там же проверил на целостность все визуально, что только можно было проверить. всё ок. оплатил. Упакована была в довольно таки крепкий картонный короб.
Дома за час ее собрал. всё отлично.
ребенок счастлив. И музыка и фары светятся, аммортизаторы, кож.сиденье и т.д.
Читал здесь отзывы, были большие сомнения с покупкой, но...  Читать отзыв
Дома за час ее собрал. всё отлично.
ребенок счастлив. И музыка и фары светятся, аммортизаторы, кож.сиденье и т.д.
Читал здесь отзывы, были большие сомнения с покупкой, но решил рискнуть.
Что не понравилось, так это качество пластика - так себе.
И скорость не очень большая, по ощущениям меньше 5км./час.
Достоинства:
  1. Красивая
  2. Музыка
  3. Д/у
Недостатки:
  1. качество пластика так себе, китайцы((
  2. скорость ниже 5км.

Отличное г..вно

Потенциальный клиент Отзыв написан четверг, 9 мая
Пустая трата времени, нервов и испорченное настроение у ребенка. Целую неделю эти дауны пудрили мозг, что отправили посылку, но так и не сказали номера ТТН. Походу очередная кантора по сбору персональных данных. Пустая трата времени, нервов и испорченное настроение у ребенка. Целую неделю эти дауны пудрили мозг, что отправили посылку, но так и не сказали номера ТТН. Походу очередная кантора по сбору персональных данных.

Отстой,осторожно

Вячеслав Отзыв написан среда, 8 мая
Магазин в котором не тебе,а ты должен.Обслуживание твёрдая 1.Про возврат денег вообще можно молчать.Плюс человек на которого зарегистрирована карта Приват и куда скидывали предоплату,занесён в базу сайта «Миротворец».Кто не знает-там враги страны,предатели и сепаратисты.Не исключено что может однофамилец и «одноимец» и даже «одноочественец»,но своим обслуживанием вы заставили меня задуматься так ли это...Не рекомендую!!!! Магазин в котором не тебе,а ты должен.Обслуживание твёрдая 1.Про возврат денег вообще можно молчать.Плюс человек на которого зарегистрирована карта Приват и куда скидывали предоплату,занесён в базу сайта «Миротворец».Кто не знает-там враги страны,предатели и сепаратисты.Не исключено что может однофамилец и «одноимец» и даже «одноочественец»,но своим обслуживанием вы заставили меня задуматься так ли это...Не рекомендую!!!!

Спасибо за отзывы

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Спасибо за отзывы. Почитал и понял, что не хочу связываться с этим магазином. Цены конечно привлекательны, но если это брак, нафиг надо Спасибо за отзывы. Почитал и понял, что не хочу связываться с этим магазином. Цены конечно привлекательны, но если это брак, нафиг надо

Быстро, качественно, недорого

Марта Отзыв написан понедельник, 6 мая
Для своей доченьки я заказывала в этом магазине самокат. Игрушка оказалась красивой и качественной, а также удобной. Доця с удовольствием катается на самокате, покупкой мы довольны. Для своей доченьки я заказывала в этом магазине самокат. Игрушка оказалась красивой и качественной, а также удобной. Доця с удовольствием катается на самокате, покупкой мы довольны.

Купили в этом магазине красивый и недорогой автомобиль

Лариса Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Купили ребенку в магазине Дисней детский электромобиль M 2772 с кожаным сиденьем. В живую машина оказалась ещё красивее чем на сайте, чему ребенок был несказанно рад. Купили ребенку в магазине Дисней детский электромобиль M 2772 с кожаным сиденьем. В живую машина оказалась ещё красивее чем на сайте, чему ребенок был несказанно рад.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Олександр Отзыв написан суббота, 27 апреля
Дуже НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Зробив замовлення, прийшов лист на пошту з точною ціна до сплати кур'єру.
Кур'єр привіз товар, а ціна виявилась на 1000 дорожче (доставка + переказ) про що я взнав вже безпосередньо при отриманні.
Вперше стикаюсь з сайтом, де ціна доставки не додається до ціни товару і не обговорюється взагалі.
За 1000 грн можна було машиною доїхати з...  Читать отзыв
Дуже НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Зробив замовлення, прийшов лист на пошту з точною ціна до сплати кур'єру.
За 1000 грн можна було машиною доїхати з Києва до Одеси і забрати товар - дешевше вийшло б.
1 не согласен

Бассейн нам понравился, благодарны магазину за качественный товар

Наталка Отзыв написан среда, 24 апреля
Заказали на лето для своего малыша детский надувной бассейн. Посылка пришла быстро, все в целости, уже пользовались бассейном в доме, ребенку очень понравилось. Теперь ждем лета, чтобы пользоваться бассейном на улице ) Заказали на лето для своего малыша детский надувной бассейн. Посылка пришла быстро, все в целости, уже пользовались бассейном в доме, ребенку очень понравилось. Теперь ждем лета, чтобы пользоваться бассейном на улице )

Обман покупателя!

Павел Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказал в данном магазине, пришло подтверждение. На следующий день позвонили, сказали, что мол цена не актуальна и теперь на 500 грн. дороже... да и еще нужно при наложенном платеже оплатить мне 10% от стоимости товара (впервые с таким сталкиваюсь). Вы понимаете, если товар Вам не подошел или приехал бракованным, то 10% уже и не видать... Попросил исправить цену на сайте,...  Читать отзыв Заказал в данном магазине, пришло подтверждение. На следующий день позвонили, сказали, что мол цена не актуальна и теперь на 500 грн. дороже... да и еще нужно при наложенном платеже оплатить мне 10% от стоимости товара (впервые с таким сталкиваюсь). Вы понимаете, если товар Вам не подошел или приехал бракованным, то 10% уже и не видать... Попросил исправить цену на сайте, но спустя два дня цена так и осталась прежней!!! Я считаю, что это в прямом смысле обман покупателя, так как есть на это всему доказательство!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неактуальность цен на сайте.

Отличный магазин

Альбина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Своему малышу заказывали в этом магазине машину-каталку, пользуемся ей уже около двух недель, качеством товара я довольна, ребенку нравится во время езды слушать музыку. Магазин рекомендую всем, цены у них низкие, товар качественный, доставка быстрая. Своему малышу заказывали в этом магазине машину-каталку, пользуемся ей уже около двух недель, качеством товара я довольна, ребенку нравится во время езды слушать музыку. Магазин рекомендую всем, цены у них низкие, товар качественный, доставка быстрая.

Купили в этом магазине мотоцикл

Роман Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказали у них ребенку мотоцикл на аккумуляторе Ducati на надувных колесах, посылку доставили вовремя, как раз на день рождения ребенка. Обкатку делали в первый же день, мотоцикл нам и ребенку понравился, выглядит он очень здорово, имеет кожаное сиденье, музыку и свет. Заказали у них ребенку мотоцикл на аккумуляторе Ducati на надувных колесах, посылку доставили вовремя, как раз на день рождения ребенка. Обкатку делали в первый же день, мотоцикл нам и ребенку понравился, выглядит он очень здорово, имеет кожаное сиденье, музыку и свет.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Магазин дерьмо заказали елетромобиль дверь сломана и Машина поцарапано повросили вернуть предоплату невозвращают операторы трубку наберут а если берут то когда говорим што ми поповоду возврата бросают трубку. Магазин дерьмо заказали елетромобиль дверь сломана и Машина поцарапано повросили вернуть предоплату невозвращают операторы трубку наберут а если берут то когда говорим што ми поповоду возврата бросают трубку.
2 не согласны

Купили в этом магазине парту Хелло Китти

Валерия Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Купили для дочки парту Хелло Китти, качество среднее, но за такую стоимость лучше точно не найдешь. Дочери парта очень понравилась, она на ней делает уроки, рисует и играет. Очень удобно, что у парты регулируется высота стола и стула, сейчас выставили среднее положение, т.е. дальше ещё есть куда поднимать. Купили для дочки парту Хелло Китти, качество среднее, но за такую стоимость лучше точно не найдешь. Дочери парта очень понравилась, она на ней делает уроки, рисует и играет. Очень удобно, что у парты регулируется высота стола и стула, сейчас выставили среднее положение, т.е. дальше ещё есть куда поднимать.
Достоинства:
  1. Регулируется высота, понравился дизайн, приемлемая цена

Магазин рекомендую!

Людмила Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Покупаем в этом интернет-магазине уже не один год и ещё не разу не возникало никаких проблем. У нас трое детей, поэтому часто приходится покупать детские товары. Магазин рекомендую, цены у них одни из самых низких в интернете, консультанты грамотные и хорошо знают свою работу! Последний раз покупали у них велосипед для старшенького, покупкой остались как всегда довольны. Покупаем в этом интернет-магазине уже не один год и ещё не разу не возникало никаких проблем. У нас трое детей, поэтому часто приходится покупать детские товары. Магазин рекомендую, цены у них одни из самых низких в интернете, консультанты грамотные и хорошо знают свою работу! Последний раз покупали у них велосипед для старшенького, покупкой остались как всегда довольны.
2 согласны

Очень довольна своим приобретением!

Сюзанна Хачитрян Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Своему малышу мы приобрели колыбель. Приспособление очень полезное, посадил ребенка и занимайся своими делами. Убаюкивать ребенка с такой колыбелью тоже стало намного проще, сажу малыша, включаю успокаивающую музыку и выбираю режим укачивания. Ребенок "сдается" и засыпает почти мгновенно. Очень довольна своим приобретением! Своему малышу мы приобрели колыбель. Приспособление очень полезное, посадил ребенка и занимайся своими делами. Убаюкивать ребенка с такой колыбелью тоже стало намного проще, сажу малыша, включаю успокаивающую музыку и выбираю режим укачивания. Ребенок "сдается" и засыпает почти мгновенно. Очень довольна своим приобретением!
2 согласны

Хороший товар за нормальную цену

Дарья Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказали ребенку педальный карт. Доставка вышла быстрая и не слишком дорогая. Модель прислали ту, что и заказывали - красно-черного цвета. Внешний вид карта внушает доверие, рама металлическая, колеса - надувные. Ребенок своим подарком остался доволен, потеплеет выйдем на улицу кататься. Заказали ребенку педальный карт. Доставка вышла быстрая и не слишком дорогая. Модель прислали ту, что и заказывали - красно-черного цвета. Внешний вид карта внушает доверие, рама металлическая, колеса - надувные. Ребенок своим подарком остался доволен, потеплеет выйдем на улицу кататься.
Достоинства:
  1. Быстрая и недорогая доставка.
  2. Товар соответствует описанию.
  3. Нормальное качество

Не внушают доверия

Нина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Не советую рисковать! Хотела заказать электромобиль для внучки. На сайте условия оплаты одни, а по факту просят 10% предоплаты на карту Приватбанка. Гарантию, что придёт именно тот товар, который заказывала, и вообще придёт ли -они не дают.Осталась разочарована Не советую рисковать! Хотела заказать электромобиль для внучки. На сайте условия оплаты одни, а по факту просят 10% предоплаты на карту Приватбанка. Гарантию, что придёт именно тот товар, который заказывала, и вообще придёт ли -они не дают.Осталась разочарована
2 не согласны

Спасибо за качественный велосипед.

Раиса Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Нашей покупкой в указанном магазине стал трехколесный велосипед с фарой. Купленная модель нас не разочаровала, велосипед хорошего качества, имеет родительскую ручку, спинку и капюшон. Ребенку он тоже понравился! К магазину нареканий нет, доставка быстрая, все целое, товар полностью соответствует описанию. Нашей покупкой в указанном магазине стал трехколесный велосипед с фарой. Купленная модель нас не разочаровала, велосипед хорошего качества, имеет родительскую ручку, спинку и капюшон. Ребенку он тоже понравился! К магазину нареканий нет, доставка быстрая, все целое, товар полностью соответствует описанию.

Не рекомендую!

Aнастасия Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Заказала ребенку на подарок электромобиль модель Т - 7634,давно хотели купить, а тут удивила цена и хорошие отзывы покупателей. Но когда получила , оказалось на машинке нет значка марки машинки ( вместо него 3 дырки) и наклеек. Сразу написала о проблеме администратору сайта. Ответ был такой ,что якобы данная модель не ввозилась в нашу страну как лицензионная модель, поэтому на...  Читать отзыв Заказала ребенку на подарок электромобиль модель Т - 7634,давно хотели купить, а тут удивила цена и хорошие отзывы покупателей. Но когда получила , оказалось на машинке нет значка марки машинки ( вместо него 3 дырки) и наклеек. Сразу написала о проблеме администратору сайта. Ответ был такой ,что якобы данная модель не ввозилась в нашу страну как лицензионная модель, поэтому на ней нет значка и наклеек. За счет этого она стоит на 40% дешевле, чем модель, которая бы имела значок.  Но об этом на их сайте нигде не написано и менеджеры не предупреждают о таком , на мой взгляд, немаловажном нюансе. Это портит внешний вид машинки и на подарок не годиться. Теперь сомневаюсь что здесь отзывы настоящих покупателей. Так как не только отсутствие деталей испортило покупку но и в целом машинка имеет много недостатков.

Ответственный и надежный магазин

Катя Отзыв написан 30 января, 2019 год
На сайте дисней.com.ua мы совершаем покупку уже во второй раз. Летом покупали ребенку велосипед, а недавно заказали снегокат. Данный интернет-магазин нам понравился, ответственные ребята! Менеджеры вежливые и внимательные, доставка быстрая, товар качественный. На сайте дисней.com.ua мы совершаем покупку уже во второй раз. Летом покупали ребенку велосипед, а недавно заказали снегокат. Данный интернет-магазин нам понравился, ответственные ребята! Менеджеры вежливые и внимательные, доставка быстрая, товар качественный.

Довольны купленным товаром

Надя Отзыв написан 23 января, 2019 год
В магазине работают очень толковые консультанты! Мы выбирали своему ребенку автомобиль на аккумуляторе и с пультом, сказали на какую сумму рассчитывает и менеджер предложила нам несколько вариантов. Выбрали джип BMW, очень он нам понравился, когда дома собрали, то окончательно убедились, что сделали правильный выбор. Магазин сработал четко и оперативно. В магазине работают очень толковые консультанты! Мы выбирали своему ребенку автомобиль на аккумуляторе и с пультом, сказали на какую сумму рассчитывает и менеджер предложила нам несколько вариантов. Выбрали джип BMW, очень он нам понравился, когда дома собрали, то окончательно убедились, что сделали правильный выбор. Магазин сработал четко и оперативно.

Купили детский мотоцикл M 3639-1

Артем Отзыв написан 10 января, 2019 год
Купили детский мотоцикл M 3639-1, за такую цену пришел вполне достойный байк. В мотоцикле присутствуют свет и музыка, что очень понравилось ребенку. Мотор хоть и один, но скорость вполне приличная. В общем за такую стоимость искать какие-то недостатки было бы глупо. Купили детский мотоцикл M 3639-1, за такую цену пришел вполне достойный байк. В мотоцикле присутствуют свет и музыка, что очень понравилось ребенку. Мотор хоть и один, но скорость вполне приличная. В общем за такую стоимость искать какие-то недостатки было бы глупо.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. за такую цену точно нет

Нашим приобретением в этом магазине стал стульчик для кормления...

Юлианна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Нашим приобретением в этом магазине стал стульчик для кормления, который мы купили своему ребенку. Выбранной моделью я осталась довольна, стульчик удобный и функциональный, имеет ряд настроек, которые делают его эксплуатацию ещё более комфортной. Магазин мне посоветовала подруга, поэтому при покупке , чтобы хоть немного сэкономить, я делала 100% предоплату. Нашим приобретением в этом магазине стал стульчик для кормления, который мы купили своему ребенку. Выбранной моделью я осталась довольна, стульчик удобный и функциональный, имеет ряд настроек, которые делают его эксплуатацию ещё более комфортной. Магазин мне посоветовала подруга, поэтому при покупке , чтобы хоть немного сэкономить, я делала 100% предоплату.

Купила детский електромобиль

Алла Отзыв написан 2 января, 2019 год
Перезвонили быстро, отправили тоже быстро. Автомобиль проработал один день и перестал ездить. Позвонили им. Сказали обратиться в отдел обращений и написать причину обращения. Написали, прошло три недели, но не ответа ни привета так и не дождались. Нашли мастерскую, заплатили 500 грн. и отремонтировали. Я не советую иметь с ними дело. Перезвонили быстро, отправили тоже быстро. Автомобиль проработал один день и перестал ездить. Позвонили им. Сказали обратиться в отдел обращений и написать причину обращения. Написали, прошло три недели, но не ответа ни привета так и не дождались. Нашли мастерскую, заплатили 500 грн. и отремонтировали. Я не советую иметь с ними дело.
3 не согласны

Являюсь постоянным клиентом этого магазина

Евдокия Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Добрый вечер, у меня двое детей и я являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина. Своим деткам я заказывала у них коляску, ходунки и велосипед. Магазин мне очень нравится, заказ отправляют быстро, товар всегда качественный, ну а цены наверное одни из самых низких в интернете! Добрый вечер, у меня двое детей и я являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина. Своим деткам я заказывала у них коляску, ходунки и велосипед. Магазин мне очень нравится, заказ отправляют быстро, товар всегда качественный, ну а цены наверное одни из самых низких в интернете!
3 согласны

Купил детский электромобиль

Максим Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Купил Детский электромобиль M 3567 EBLRS-2 (4WD), автопокраска, черный. Автомобиль пришёл без передних амортизаторов, хотя в описании товара и менеджер говорил что они есть. А когда автомобиль собрали оказалось он не работает. Не знаем теперь что делать, у ребёнка на днях день рождения, а подарок поломан. Звоню на сайт, трубку не берут. Делайте выводы сами об этом магазине. Купил Детский электромобиль M 3567 EBLRS-2 (4WD), автопокраска, черный. Автомобиль пришёл без передних амортизаторов, хотя в описании товара и менеджер говорил что они есть. А когда автомобиль собрали оказалось он не работает. Не знаем теперь что делать, у ребёнка на днях день рождения, а подарок поломан. Звоню на сайт, трубку не берут. Делайте выводы сами об этом магазине.
4 не согласны

Отличный магазин

Максим Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Магазин - просто супер! Сам лично через Интернет заказывал в первый раз, но до этого были сомнения, заказываю уже в 3ий раз всем доволен. Сервис на высшем уровне! Магазин - просто супер! Сам лично через Интернет заказывал в первый раз, но до этого были сомнения, заказываю уже в 3ий раз всем доволен. Сервис на высшем уровне!
3 согласны

Товары для детей

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni