Детский интернет-магазин Дисней отзывы

Очень нравиться.

Екатерина Екатерина Отзыв написан вторник, 25 февраля
Обновочки для своей малышки и подарочки покупаю только тут:) Все очень нравиться! Очень довольная. Рекомендую. Обновочки для своей малышки и подарочки покупаю только тут:) Все очень нравиться! Очень довольная. Рекомендую.

Купили парту, очень довольны.

Анжела Хорькова Анжела Хорькова Отзыв написан вторник, 25 февраля
Купили в магазине "Дисней" для своей девочки удобную и качественную парту со стульчиком. Работой магазина очень довольны, оперативная доставка, низкие цены, есть наложенный платеж. Однозначно рекомендую! Купили в магазине "Дисней" для своей девочки удобную и качественную парту со стульчиком. Работой магазина очень довольны, оперативная доставка, низкие цены, есть наложенный платеж. Однозначно рекомендую!

Нормальный магазин

Вера Поддубчук Вера Поддубчук Отзыв написан среда, 12 февраля
Заказали в магазине Дисней ребенку детский электромобиль, как и обещали доставка заняла не более трех дней, машина пришла в целости и сохранности, все соответствует описанию. Ребенок очень обрадовался новой игрушке, очень рады, что ему угодили. Заказали в магазине Дисней ребенку детский электромобиль, как и обещали доставка заняла не более трех дней, машина пришла в целости и сохранности, все соответствует описанию. Ребенок очень обрадовался новой игрушке, очень рады, что ему угодили.

Работой магазина мы довольны, заказ отправили быстро, есть наложенный платеж

Лариса Лариса Отзыв написан среда, 29 января
Мы купили в этом интернет-магазине ролики, ребенок давно у нас их выпрашивал очень хочет научиться на них кататься. Ролики хорошего качества, размер можно регулировать, мы брали с небольшим запасом, чтобы прослужили подольше, внешне выглядят красиво и с виду качественные. Доставили нам их за 2 дня, оплачивали при получении на Новой почте. Мы купили в этом интернет-магазине ролики, ребенок давно у нас их выпрашивал очень хочет научиться на них кататься. Ролики хорошего качества, размер можно регулировать, мы брали с небольшим запасом, чтобы прослужили подольше, внешне выглядят красиво и с виду качественные. Доставили нам их за 2 дня, оплачивали при получении на Новой почте.

Обманщики!!!!

Ольга П. Ольга П. Отзыв написан 28 января, 2020 год
Это не профессиональный и безответственный продавец!!! Не имейте с ними ничего общего! Отправляют бракованный товар и отказываются его потом заменить. Мало того что игрушки не соответствуют описанию и требованиям, так они еще и с браком...Не покупайте у них ничего!!!! Это не профессиональный и безответственный продавец!!! Не имейте с ними ничего общего! Отправляют бракованный товар и отказываются его потом заменить. Мало того что игрушки не соответствуют описанию и требованиям, так они еще и с браком...Не покупайте у них ничего!!!!

Прислали неисправный товар!!!

Татьяна Татьяна Отзыв написан 27 января, 2020 год
Магазин ужасный!!! Заказывала электромобиль на подарок, пришла машина с неработающей кнопкой пуск, с разбитым лобовым стеклом....Посылку обратно не приняли, деньги не вернули...Я осталась со сломанной машиной, а ребёнок без подарка...хотела поменять машину на другую модель, они отказались, зря связалась с данным магазином.... Магазин ужасный!!! Заказывала электромобиль на подарок, пришла машина с неработающей кнопкой пуск, с разбитым лобовым стеклом....Посылку обратно не приняли, деньги не вернули...Я осталась со сломанной машиной, а ребёнок без подарка...хотела поменять машину на другую модель, они отказались, зря связалась с данным магазином....
Недостатки:
  1. Неисправный товар с поломками
  2. Отказались заменить или вернуть деньги

От покупки в данном магазине у нас остались только положительные эмоции

Наталья Наталья Отзыв написан 20 января, 2020 год
Магазин "Дисней" нам посоветовали друзья, которые покупали у них велосипед. Мы купили в этом магазине ребенку детский электромобиль BMW, машина пришла частично разобранная, поэтому мужу пришлось её собирать, ребенок активно участвовал в сборке и "помогал" как мог )) Машина прям как настоящая, у неё даже двери открываются. Сын очень доволен! Магазин "Дисней" нам посоветовали друзья, которые покупали у них велосипед. Мы купили в этом магазине ребенку детский электромобиль BMW, машина пришла частично разобранная, поэтому мужу пришлось её собирать, ребенок активно участвовал в сборке и "помогал" как мог )) Машина прям как настоящая, у неё даже двери открываются. Сын очень доволен!
Достоинства:
  1. Машина хорошего качества, красивая и реалистичная. Цена могла бы быть и ниже, но у других она ещё выше, поэтому купили именно в этом магазине.

Всем советую покупать игрушки для своих деток в этом магазине!

Евгения Онищенко Евгения Онищенко Отзыв написан 11 января, 2020 год
Купили на подарок в этом магазине снегокат. В этом магазине покупаем уже в третий раз, поэтому доверяем и делаем 100% предоплату чтобы сэкономить. В который раз убедились в их надежности и порядочности, заказ доставили быстро, товар отличного качества и по доступной цене. Купили на подарок в этом магазине снегокат. В этом магазине покупаем уже в третий раз, поэтому доверяем и делаем 100% предоплату чтобы сэкономить. В который раз убедились в их надежности и порядочности, заказ доставили быстро, товар отличного качества и по доступной цене.

Купили парту, цена соответствует качеству

Мариша Мариша Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Купили в этом магазине ребенку парту и не прогадали, по цене даже с доставкой обошлось дешевле чем в наших магазинах. Парта стильная, высота регулируется, в комплекте есть стульчик. Ребенок за ней рисует и учится писать, ему нравится! Купили в этом магазине ребенку парту и не прогадали, по цене даже с доставкой обошлось дешевле чем в наших магазинах. Парта стильная, высота регулируется, в комплекте есть стульчик. Ребенок за ней рисует и учится писать, ему нравится!

Отличный магазин с быстрой доставкой.

Нина Александровна Нина Александровна Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Заказали ребенку на новогодний подарок детский электромобиль, чтобы избежать неожиданностей решили сделать это заранее. Машина пришла на удивление быстро, мы её собрали и пока чтобы ребенок не увидел оставили у друзей :) Машина очень красивая, пробовали её включать, фары светятся совсем как настоящие, думаю ребенок будет доволен! Заказали ребенку на новогодний подарок детский электромобиль, чтобы избежать неожиданностей решили сделать это заранее. Машина пришла на удивление быстро, мы её собрали и пока чтобы ребенок не увидел оставили у друзей :) Машина очень красивая, пробовали её включать, фары светятся совсем как настоящие, думаю ребенок будет доволен!

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив магазина "Дисней" за внимательное отношение к клиентам

Вера Вера Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Мы купили в этом интернет-магазине своему сыну детский электромобиль с пультом управления. Ребенок на седьмом небе от счастья! Машина ему очень понравилась, пока на улице не слишком похолодало уже пару раз на ней выезжали на улицу. Рекомендовала ваш магазин всем своим друзьям ;) Мы купили в этом интернет-магазине своему сыну детский электромобиль с пультом управления. Ребенок на седьмом небе от счастья! Машина ему очень понравилась, пока на улице не слишком похолодало уже пару раз на ней выезжали на улицу. Рекомендовала ваш магазин всем своим друзьям ;)

Купил автокресло, доставили в срок

Кирилл Кирилл Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Приобрел в этом интернет магазине для ребенка автокресло, порадовала адекватная цена и быстрая доставка. Автокресло очень удобное, ребенку в нем нравится. Приобрел в этом интернет магазине для ребенка автокресло, порадовала адекватная цена и быстрая доставка. Автокресло очень удобное, ребенку в нем нравится.

Купили в этом магазине своему ребенку бомбезный электромобиль!

Варя Варя Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Данный интернет-магазин мне посоветовала подруга, которая покупала у них ребенку велосипед и очень лестно отзывалась о магазине. Мы с мужем заказали у них ребенку детский электромобиль. Машинка пришла такая же, как и хотели, в комплекте есть пульт, можно управлять, как вручную, так и пуль том, что очень удобно. Все просто супер, большая благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе модели. Данный интернет-магазин мне посоветовала подруга, которая покупала у них ребенку велосипед и очень лестно отзывалась о магазине. Мы с мужем заказали у них ребенку детский электромобиль. Машинка пришла такая же, как и хотели, в комплекте есть пульт, можно управлять, как вручную, так и пуль том, что очень удобно. Все просто супер, большая благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе модели.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе товара, отличная цена, шустрая доставка

Купили у них отличную парту!

Инна Савченко Инна Савченко Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Приобрели в магазине "Дисней" ребенку парту. Выбирали "растущую" модель, которая бы служила ребенку не один год. Заказанная модель нам очень понравилась, она компактная, как раз, то что мы и хотели, высота стола и стула регулируется, а также можно регулировать наклон столешницы. Магазину желаю много довольных клиентов! Приобрели в магазине "Дисней" ребенку парту. Выбирали "растущую" модель, которая бы служила ребенку не один год. Заказанная модель нам очень понравилась, она компактная, как раз, то что мы и хотели, высота стола и стула регулируется, а также можно регулировать наклон столешницы. Магазину желаю много довольных клиентов!

мошенники подменяющие характеристики и модели

Гость Гость Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Выбирал автмобиль по характеристикам двигателя и так называемым лицензионным копиям - пришел не рендж ровер, а фиг знает что - ни надписи не дизайн не соответствовал, лишь внешний вид с общих контурах, а главное не соответствавали характеристики!!
И вместо мощного электродвигателя за какой я согласен был переплатить я получил дешевое китайское Г в с мощностью в 2 раза ниже.
 Читать отзыв
Про класс сборки и недостатки в комплектации по радио и т.д. вообще молчу.

Покупкой осталась довольна.

Лариса Лариса Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Я заказывала в магазине "Дисней" для своего малыша манеж. Связались со мной быстро, в течении получала, менеджер уточнила все детали и пообещала, что мой заказ отправят через 2 дня, так и получилось. Манеж именно такой, как я и хотела: стильный, удобный и безопасный для ребенка. Магазин "Дисней" рекомендую всем! Я заказывала в магазине "Дисней" для своего малыша манеж. Связались со мной быстро, в течении получала, менеджер уточнила все детали и пообещала, что мой заказ отправят через 2 дня, так и получилось. Манеж именно такой, как я и хотела: стильный, удобный и безопасный для ребенка. Магазин "Дисней" рекомендую всем!

Низкие цены. Есть из чего выбрать

Игорь Игорь Отзыв написан 31 октября, 2019 год
На подарок заказал в этом магазине мотоцикл. Доставили посылку быстро (3 дня), упаковано хорошо, с виду товар качественный, пока не собирали, день рождения у ребенка будет только через 2 дня. Надеюсь ребенку такой подарок понравится ) На подарок заказал в этом магазине мотоцикл. Доставили посылку быстро (3 дня), упаковано хорошо, с виду товар качественный, пока не собирали, день рождения у ребенка будет только через 2 дня. Надеюсь ребенку такой подарок понравится )

Купили своему сыну на подарок в этом магазине детский электромобиль.

Светлана Светлана Отзыв написан 14 октября, 2019 год
В конце сентября у нашего сынули было день рождения, долго не знали какой подарок ему подарить, все-таки 3 годика! Знакомые посоветовали нам купить ему машину на аккумуляторе, просмотрев в интернете множество вариантов наш выбор пал именно на данный магазин, при всех равных цены у них ниже. Подарок ребенку подарили, от счастья он на седьмом небе. Данный магазин смело рекомендую! В конце сентября у нашего сынули было день рождения, долго не знали какой подарок ему подарить, все-таки 3 годика! Знакомые посоветовали нам купить ему машину на аккумуляторе, просмотрев в интернете множество вариантов наш выбор пал именно на данный магазин, при всех равных цены у них ниже. Подарок ребенку подарили, от счастья он на седьмом небе. Данный магазин смело рекомендую!

Магазин нам нравится, регулярно делаем у них покупки

Алла Алла Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Всем привет. Вот решила и я написать отзыв о данном магазине. В нашей семье двое малышей, поэтому в интернет-магазине "Дисней" делаем заказы регулярно. В первую очередь магазин завоевал наше доверие хорошим обслуживанием и отличным качеством товара, не последнюю очередь сыграли и цены, которые ниже чем у других. Магазин рекомендую всем друзьям и ещё никто из них не пожалел, что сделал...  Читать отзыв Всем привет. Вот решила и я написать отзыв о данном магазине. В нашей семье двое малышей, поэтому в интернет-магазине "Дисней" делаем заказы регулярно. В первую очередь магазин завоевал наше доверие хорошим обслуживанием и отличным качеством товара, не последнюю очередь сыграли и цены, которые ниже чем у других. Магазин рекомендую всем друзьям и ещё никто из них не пожалел, что сделал заказ именно у них.

Ужасный магазин!

Гость Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Люди не видитесь это лохотрон. Хорошие отзывы пишут работники, посмотрите они их просто копируют. Обслуживание ужас. После заказа увеличивают стоимость заказа. Не перезванивают. Во всем будете виноваты вы. И это ваши проблемы. Люди не видитесь это лохотрон. Хорошие отзывы пишут работники, посмотрите они их просто копируют. Обслуживание ужас. После заказа увеличивают стоимость заказа. Не перезванивают. Во всем будете виноваты вы. И это ваши проблемы.
1 не согласен

Ужас. Не заказывайте у них!

Гость Гость Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Это просто ужас. Не советую никому. Сделали заказ, нам никто не перезвонил, сами звонили им 3 дня, после чего сказали что машинка уже подорожала. Когда уточнили, что заказ был 3 дня назад по старой цене, но нам никто не перезвонил, менеджер ответила, что она звонила, а вы дура видимо не помните. Я была в шоке! Что за обслуживание?! Это просто ужас. Не советую никому. Сделали заказ, нам никто не перезвонил, сами звонили им 3 дня, после чего сказали что машинка уже подорожала. Когда уточнили, что заказ был 3 дня назад по старой цене, но нам никто не перезвонил, менеджер ответила, что она звонила, а вы дура видимо не помните. Я была в шоке! Что за обслуживание?!

Отличный интернет-магазин!

Артур Артур Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Ребенку на день рождения в этом магазине был заказан самокат, доставили заказ в срок, доставка обошлась в районе 80 грн., и даже с учетом стоимости доставки самокат обошелся нам намного дешевле, чем если бы покупали его у себя в городе. Ребенку на день рождения в этом магазине был заказан самокат, доставили заказ в срок, доставка обошлась в районе 80 грн., и даже с учетом стоимости доставки самокат обошелся нам намного дешевле, чем если бы покупали его у себя в городе.
Достоинства:
  1. Доступные цены.
  2. Быстрая доставка.
  3. Хорошие консультанты.

Рекомендую данный магазин, доставка быстрая, цены ниже, чем у других

Татьяна Татьяна Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Для своей дочери в этом интернет-магазине мы приобрели детский электромобиль Mercedes, выбрали магазин "Дисней" из-за более низкой цены, в других магазинах эта модель на 200-400 грн. стоит дороже. Доставили электромобиль через 4 дня после заказа, машина такая же, как и на фото, дочь в полном восторге! Для своей дочери в этом интернет-магазине мы приобрели детский электромобиль Mercedes, выбрали магазин "Дисней" из-за более низкой цены, в других магазинах эта модель на 200-400 грн. стоит дороже. Доставили электромобиль через 4 дня после заказа, машина такая же, как и на фото, дочь в полном восторге!

Купили в этом магазине отличный стульчик для кормления

Вера Вера Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Приобрели в этом магазине стульчик для кормления, теперь кормить малыша стало намного легче! Стульчик очень удобный, имеет множество настроек и регулировок, легко моется. Настоящий помощник для родителей! Приобрели в этом магазине стульчик для кормления, теперь кормить малыша стало намного легче! Стульчик очень удобный, имеет множество настроек и регулировок, легко моется. Настоящий помощник для родителей!
2 согласны

Шарашкина контора

Жанна Жанна Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Заказали детский электромобиль Bentley пришёл без опознавательних значков и наклеек.хотя на картинке в каталоге они есть.на что магазин дал ответ:что машинка ввозилась в нашу страну без лицензии и поэтому нет наклеек.Почему меня не предупредили об этом?характеристика машинки не является действительность Заказали детский электромобиль Bentley пришёл без опознавательних значков и наклеек.хотя на картинке в каталоге они есть.на что магазин дал ответ:что машинка ввозилась в нашу страну без лицензии и поэтому нет наклеек.Почему меня не предупредили об этом?характеристика машинки не является действительность
1 не согласен

Нормальный магазин с низкими ценами

Ольга Ольга Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Магазин Дисней я нашла случайно по поиску в интернете, привлекли внимание низкие цены на сайте. Своему ребенку я заказала у них велосипед, качеством товара и работой магазина осталась довольна. Буду рекомендовать его знакомым. Магазин Дисней я нашла случайно по поиску в интернете, привлекли внимание низкие цены на сайте. Своему ребенку я заказала у них велосипед, качеством товара и работой магазина осталась довольна. Буду рекомендовать его знакомым.
2 согласны

Осторожно развод!!!!!

Зоя Зоя Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Купили электромобиль. Проработал он недолго. Обратились по гарантии(1 год). Отказали принципиально ссылаясь на закон. Мало того,что это шарашкина контора,так они еще ссылаются на законы,которые не знают!!!! Будьте бдительны!!!!!! Купили электромобиль. Проработал он недолго. Обратились по гарантии(1 год). Отказали принципиально ссылаясь на закон. Мало того,что это шарашкина контора,так они еще ссылаются на законы,которые не знают!!!! Будьте бдительны!!!!!!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Отсутствие гарантии
2 не согласны

Купила на подарок велосипед

Марина Анатольевна Марина Анатольевна Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Купила своему племяннику в этом магазине велосипед, доставили быстро, все в полной комплектации. Велосипед такой, как и заказывала, для такой цены качество нормальное, посмотрим, как он покажет себя в эксплуатации. Купила своему племяннику в этом магазине велосипед, доставили быстро, все в полной комплектации. Велосипед такой, как и заказывала, для такой цены качество нормальное, посмотрим, как он покажет себя в эксплуатации.
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрая отправка

Электромобиль развалюха

Гость Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Купили ребёнку электромобиль. Собрали, он не включался, в итоге в баковой сборке были не верно подключены провода, заняло 2 дня нагуглить помощь, т к супорт данного сайта не помог никак. Так же уже после сборки откручивались колеса. Так же помощи ноль. Деньги сэкономили, но лучше бы переплатили... Купили ребёнку электромобиль. Собрали, он не включался, в итоге в баковой сборке были не верно подключены провода, заняло 2 дня нагуглить помощь, т к супорт данного сайта не помог никак. Так же уже после сборки откручивались колеса. Так же помощи ноль. Деньги сэкономили, но лучше бы переплатили...

Отличный интернет-магазин.

Иришка Иришка Отзыв написан 21 августа, 2019 год
На подарок покупала ребенку парту. Родители и ребенок остались подарком довольны, недавно спрашивала у них удобно ли ребенку за партой, сказали, что да. Надеюсь, что она прослужит долго. О магазине могу сказать только хорошее - быстро приняли заказ и сделали отправку. На подарок покупала ребенку парту. Родители и ребенок остались подарком довольны, недавно спрашивала у них удобно ли ребенку за партой, сказали, что да. Надеюсь, что она прослужит долго. О магазине могу сказать только хорошее - быстро приняли заказ и сделали отправку.

Товары для детей

Watsons