Детский фитнес Спортлайфик

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 656

Детская спортивная академия Спортлайфик, на сегодняшний день, одна из самых больших сетей детских клубов во всей Украине. Детский фитнес клуб, это не только занятия спортом, но и творческие развивающие занятия. Спортлайфик предлагает детям такие занятия как - аэробика, сквош, боевые искусства, сайкл, TRX, танцы, уроки плавания (спортивное, синхронное, подводное), аквааэробика, развивающие занятия, English club, творческие мастерские.

Настя (Украина) 10 августа, 2017 год Мой муж ходит в спортзал уже больше 4 лет, занимается просто для себя, чтоб оставаться в форме. Год назад и я начала ходить. Теперь, а вот вчера, купили абонемент и сыну (7 лет) в Спортлайфик. Очень рада, что и для детей есть такие залы, нынешние детки достаточно ленивы, им бы дома посидеть да в приставку поиграть. Так наш Матвей досиделся...  Читать отзыв Мой муж ходит в спортзал уже больше 4 лет, занимается просто для себя, чтоб оставаться в форме. Год назад и я начала ходить. Теперь, а вот вчера, купили абонемент и сыну (7 лет) в Спортлайфик. Очень рада, что и для детей есть такие залы, нынешние детки достаточно ленивы, им бы дома посидеть да в приставку поиграть. Так наш Матвей досиделся (ну, это конечно мы виноваты что разрешали), в общем, мальчик у нас на глазах "добреет" и "добреет" в весе ,мечта каждой бабушки. Но, мы с мужем понимаем, что это не дело, и избыточный вес у здорового ребёнка это не нормально. Какими либо видами борьбы он заниматься не хочет, футбол не интересен, лёгкая атлетика пока тяжело даётся, решили сначала водить на детский фитнес и в бассейн, думаю, это оптимальное сочетание, что бы привести ребёнка в нормальный вес и тонус. 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный клуб

Atlant Gym - клуб для избранных