Детский эко-клуб Эврика отзывы

Киев, ул. Драгомирова, 20а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский эко-клуб Эврика

Разочеровалась(

Ирина Отзыв написан среда, 29 мая
Записались на пробное занятие в группу 'активний ранок', ребенку 2,3. За день до занятия никто не перезвонил(. За час до начала занятия я позвонила, но никто не ответил и не перезвонил. Мы приехали, а нам говорят, что едут в дендропарк.
"Ой, Вы пришли? Приходите в любой другой день, я забыла позвонить. "
И никакого...  Читать отзыв
"Ой, Вы пришли? Приходите в любой другой день, я забыла позвонить. "
И никакого извините!!!!!
Это нормально?

Святкування Дня Нарождення

Анна Яцышина Отзыв написан среда, 22 мая
Щиро дякуємо за неймовірно гарне свято! Святкували 4-річчя доньки, замовили програму "Микки Маус party" в Дитячому Еко-Саду"Евріка" Дітям та батькам надзвичайно сподобалося! Дякуємо Вам!!! Щиро дякуємо за неймовірно гарне свято! Святкували 4-річчя доньки, замовили програму "Микки Маус party" в Дитячому Еко-Саду"Евріка" Дітям та батькам надзвичайно сподобалося! Дякуємо Вам!!! Детский эко-клуб Эврика - Святкування Дня Нарождення Детский эко-клуб Эврика - Святкування Дня Нарождення

Плюсы и минусы

FisenA91 (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
Мой ребёнок длительный период посещал Эврику, сейчас сделали паузу до конца не решив- вернёмся ли, так как выбор на территории нашего ЖК достаточно большой.
Решила написать отзыв, дать совет и рекомендации лично от себя и мамочкам , которые ищут сад ( частный) для своего ребёнка.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. - удобное расположение ( мы живём в липках, это удобно по времени);
  3. - хороший ремонт, все красиво и продуманно;
  4. - игровая прекрасная ( не надо и в тц ездить);
  5. - не много детей в группах ( для меня это было очень важным вопросом);
  6. - всегда с детьми воспитатели. От себя и рассказов своего сына хотелось бы сказать спасибо девочке Оле. Чувствуется, что она очень любит детей. Ребёнок у меня не простой, но так как она с ним общалась, увлекала его и игралась даже у нас родителей не всегда получается. За ней мы скучаем....
  7. - вежливая администратор Аня.
  8. - удобно, то что есть поздний завтрак (детям фрукты дают);
  9. - есть прогулки на улице.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. - возникали не раз вопросы личного и финансового характера- к директору не "добраться", практически никогда не было на рабочем месте ( пару раз предлагали в обед встретиться, когда я на работ), предлагают все решать через людей, которые как по мне к моим вопросам отношения не имеют;
  3. - очень часто меняются педагоги. Причину я не знаю. Знаете, для ребёнка очень важно и не легко привыкать к новым людям. Для моего уж точно;
  4. - финансовая сторона совсем не упорядоченная. Мы из за болезни пропускали- а платить должны были за весь месяц, даже когда не ходили;
  5. - а ещё самый большой для меня как мамы: много больных детей и не проветренное помещение.
  6. Желаю Вашему клубу развиваться и работать над ошибками.

Больше да чем нет, но есть над чем поработать

mamamalina (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Опишу и плюсы и минусы данного центра развития. Начну наверное с плюсов хорошо оборудованны комнаты для занятий, хорошая программа(ничего лишнего), урок "юнный моцарт" вообще влюбил в себя, прекрасная детская игровая зона, наличие мини-унитазика для карапузов. Что касается минусов, не предупредили по телефону что существует годовой взнос, помимо ежемесячной оплаты, немного коммерческая атмосфера и один ооочень жирный минус это педагог английского...  Читать отзыв Опишу и плюсы и минусы данного центра развития. Начну наверное с плюсов хорошо оборудованны комнаты для занятий, хорошая программа(ничего лишнего), урок "юнный моцарт" вообще влюбил в себя, прекрасная детская игровая зона, наличие мини-унитазика для карапузов. Что касается минусов, не предупредили по телефону что существует годовой взнос, помимо ежемесячной оплаты, немного коммерческая атмосфера и один ооочень жирный минус это педагог английского языка, которая вообще не знает, что такое концентрация внимания ребенка на себе, она так тихо мямлет урок, что хочется на нем уснуть или по скорее сбежать!!! К остальным педагогам претензий нет, чувствуется уровень! И последнее, некоторые игрушки уже давно просятся в мусорное ведро и их нужно заменить новими!

атмосфера на всі сто

Гость (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2016 год
Чудова атмосфера, персонал викликає довіру. Дитина з легкістю влилась в групу.Тільки хороші враження) Чудова атмосфера, персонал викликає довіру. Дитина з легкістю влилась в групу.Тільки хороші враження)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2016 год
Решили сходить на пробное занятие. Хоть и переживали, так как ранее Соня ходила в другой клуб, но все остались довольны. Как мама, я довольна обстановкой. Педагоги внимательные, ко всем индивидуальный подход, на занятиях используются безопасные эко-материалы, даже природные ресурсы:))) шишки, желуди, дети высаживают разные растения, всё так интересно, и в игровой форме. Ребёнок счастлив!!! Решили сходить на пробное занятие. Хоть и переживали, так как ранее Соня ходила в другой клуб, но все остались довольны. Как мама, я довольна обстановкой. Педагоги внимательные, ко всем индивидуальный подход, на занятиях используются безопасные эко-материалы, даже природные ресурсы:))) шишки, желуди, дети высаживают разные растения, всё так интересно, и в игровой форме. Ребёнок счастлив!!!
Анна Отзыв написан 21 января, 2015 год
Хотим записать нашу Дашеньку в развивающий центр, пока что присматриваюсь. Вот, впечатлил по рассказам и описаниям этот эко-клуб Эврика. Если там все так радужно, то это просто отлично. Чьи-то детки уже ходили сюда? Ну, я почитала программы, которые предлагает клуб все очень даже на уровне. Осталось только определиться окончательно. С понедельника хочу подойти пообщаться, посмотреть что там и как, еще...  Читать отзыв Хотим записать нашу Дашеньку в развивающий центр, пока что присматриваюсь. Вот, впечатлил по рассказам и описаниям этот эко-клуб Эврика. Если там все так радужно, то это просто отлично. Чьи-то детки уже ходили сюда? Ну, я почитала программы, которые предлагает клуб все очень даже на уровне. Осталось только определиться окончательно. С понедельника хочу подойти пообщаться, посмотреть что там и как, еще отпишусь

Детский эко-клуб Эврика

«ЭВРИКА» – КЛУБ ДЕТСКИХ ПОБЕД!! Эврика это:
Бережное развитие интеллекта вашего ребенка
Воспитание любви к природе в эко-среде
Ежедневная радость новых открытий
Клуб друзей для детей