Как обманывают в магазине Детский дворик - Отзывы о Детский дворик интернет-магазин

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 65 просмотров
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ !!! Магазин обрабатывает заказы только по оплате на карту. Когда сменились обстоятельства и мне товар не актуален, они категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Написали жалобу на пром. юа, но будем еще обращаться в полицию о защите и прав потребителя. !!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В СЕТИ ОБМАНЩИКОВ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО!!! Номер карты владельца магазина 51687422 1173 7824 Епифанова Ирина.
ДЕТСКИЙ ДВОРИК УДАЛЯЕТ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ РАБОТЕ. ВАМ НЕ СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ??? Пром.юа публикуйте реальные отзывы покупателей. Я пишу правду в какую ловушку попалась покупая товар в этом магазине.

Недостатки:
  1. Лохотрон

Товары для детей: отзывы

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский магазин Антошка, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Мирамида - интернет-магазин игрушек

Товары для детей, Днипро, ул. Горького 1
3.2
Все отлично Заказала на сайте кукольные домики со скидкой в выходные. В понедельник утром перезвонили, разъяснили об оплате, пересылке, сроках. Посылку получила на следующий день после оплаты. Все аккуратно упаковано, товар отличный, то что хотела.
Добрый день, Ольга. Спасибо вам огромное за такой отзыв! Нам очень приятно! Будем стараться и в дальнейшем никогда не подводить...

Товары для детей

fiksiki.com.ua