Детские подгузники Подгузники-трусики Для девочек ТМ Huggies отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 662 просмотра

Плюсы и минусы

Наталья Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Трусики Huggies №5 чешского производства как указано на упаковке не протекают, хорошо впитывают, но есть два минуса они очень жесткие внутри это большой минус для нежной детской кожи и они жутко воняют из-за того что материал упаковки выполнен из некачественного сырья, брала в интернет магазине Watsons Трусики Huggies №5 чешского производства как указано на упаковке не протекают, хорошо впитывают, но есть два минуса они очень жесткие внутри это большой минус для нежной детской кожи и они жутко воняют из-за того что материал упаковки выполнен из некачественного сырья, брала в интернет магазине Watsons

Опробовала новые памперсы Huggies® Pants

Марина Верташова (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Подгузники понравились. Поверхность мягкая и нежная. Кромки не давят и не натирают. не знаю как для зимы, но летом в них ребенку достаточно комфортно, так как они немного тоньше и в них не так жарко. Очень мягкая и высокая резинка на поясе что делает их еще комфортнее. Ну и они замечательно поглощают жидкость из за этого их расход меньше. Подгузники понравились. Поверхность мягкая и нежная. Кромки не давят и не натирают. не знаю как для зимы, но летом в них ребенку достаточно комфортно, так как они немного тоньше и в них не так жарко. Очень мягкая и высокая резинка на поясе что делает их еще комфортнее. Ну и они замечательно поглощают жидкость из за этого их расход меньше.
Достоинства:
  1. Легко надевать. Не парят. Хорошее поглощение влаги.
Недостатки:
  1. Не очень удобно сворачивать после исользования

Не ошиблась с выбором и всем советую .

Сашка Гармаш (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Детские подгузники Подгузники-трусики Для девочек ТМ Huggies - Не ошиблась с выбором и всем советую . Детские подгузники Подгузники-трусики Для девочек ТМ Huggies - Не ошиблась с выбором и всем советую . Детские подгузники Подгузники-трусики Для девочек ТМ Huggies - Не ошиблась с выбором и всем советую .
Достоинства:
  1. Легко надевать, даже на улице. Приятные и мягкие на ощупь , не вызывают раздражений, не имеют резкого запаха , не сковывают движений и оставляют кожу сухой после использования .
Недостатки:
  1. Из минусов разве,что цена ведь всегда хочеться что бы было дешевле, но для малышки и ее комфорта денег не жалеем и всегда можно найти акции в интернете.