Интернет-магазин "Детство" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Детство" отзывы клиентов

Отличный магазин

Люся Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказывали кровать,после первого раза доставка была бесплатно)спасибо Заказывали кровать,после первого раза доставка была бесплатно)спасибо

Интернет-магазин "Детство", г. Днепр

Elena Azarova (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
на сайте реальность
на сайтена сайте реальностьреальность
Детские игрушки - Интернет-магазин "Детство", г. Днепр
Я купила тут 3 деревянные игрушки на подарок, сделала предоплату, а получила дрова. Деньги вернула со скандалом и только за одну, где самый явный брак, извинений не дождалась, вместо этого меня пытались убедить, что качество соответствует цене. Эти игрушки не стоили даже 45 грн., что я заплатила Новой Почте за доставку, в магазине я бы такое не купила никогда. Крайне негативный опыт покупки. На Ali Express я бы открыла спор и была избавлена от прямой коммуникации с мошенниками, возврат средств на основании фотодоказательств проводит торговая площадка. Интернет-магазин "Детство", видимо, репутацией не дорожит и никаких последствий не боится, Prom.ua никак не участвует в конфликте. Мне же ещё продавец написала, что у меня дурная репутация, как у покупателя.
Никому не советую делать покупки в этом магазине, за свои же деньги получите хамство.

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Детский велосипед Tilly camaro
Детский велосипед Tilly camaro