Детские часы с GPS Jet Kid Scout отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Супер!

Поля Отзыв написан 24 января, 2019 год
Бабушка с дедушкой на Новый год подарили сыну детские часы с GPS JET Kid Scout. Счастью не было предела. Сын сказал, что он теперь взрослый, так как у него есть красивые взрослые часы. В часах много полезных функций, как для самого ребенка, так и для нас родителей. Для сына они полезны тем, что он может смотреть время, звонить нам с...  Читать отзыв Бабушка с дедушкой на Новый год подарили сыну детские часы с GPS JET Kid Scout. Счастью не было предела. Сын сказал, что он теперь взрослый, так как у него есть красивые взрослые часы. В часах много полезных функций, как для самого ребенка, так и для нас родителей. Для сына они полезны тем, что он может смотреть время, звонить нам с этих часов. Он заводит будильник на часах и утром они его будят. Вечером, если мы поздно возвращаемся с тренировки, он включает фонарик в темных переулках. В часах есть функция поиска, т.е. если ребенок снял часы с руки и куда-то их положил, то часы можно найти с помощью приложения на моем смартфоне. А лично для меня такие часы полезны тем, что я в любой момент могу увидеть, где в данный момент находится сын: играет ли он на стадионе после школы или идет домой.

Часы намного лучше, чем телефон.

Илона (Россия) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Я без прозвона знаю, где мой ребенок. Часы всегда на руке, и я спокойна. А вот телефон могут украсть (было такое) и учителя часто ругаются, когда ребенок сидит с телефоном. Постоянно звук отключают или совсем просят выключить, дозвониться и узнать где чадо, невозможно. А с часиками все намного проще. Всегда на месте и все видно.
Они на вид хорошенькие,...  Читать отзыв
Они на вид хорошенькие, с мягким и удобным ремешком, руку не давят. Пользоваться ими легко. Такой покупкой будут довольны все, и мама, и ребенок.

Часы

Часы ROBAOGAR