Не очень понравилось - Отзывы о Детская школа раннего развития Народной украинской академии ( Харьков).

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год 30 просмотров
Слабая, любой развивающий центр на голову выше, но очень хорошо разбирается препод по малышне в психологии но не знает как развивать детей такого возраста насколько взаимосвязаны в таком возрасте грамотные занятия и речь, пальчиковой гимнастике не уделяют внимание вообще, т. е ребёнок здесь не будет на уровне, чуть получит предсадовскую подготовку, групп как таковых нет, 2х летки перемешаны по возрасту хотя полгода это уже колоссальная разница в развитии.. Цены неконкурентноспособны и сразу суют договор..явно школьные закидоны. Не понравилось.. Советую походить по развивающим центрам и повысить свою конкурентоспособность, второй нашла плюс большие помещения... Но звонит звонок в школе после уроков и это мешает ребёнок отвлекается на непонятный звук какой-то улучшенный совковый садик на полтора часа.... Ранним развитием и не пахнет, однозначно нет, младшего там не оставила на занятия, пошли в развивающий центр с удобной транспортной развязкой и почти сразу в детсад в 2.2года с бассейном, ребёнок сразу за пару месяцев резко стартанул речь моторика крепкое тело и отменный аппетит... Очень довольны если есть фин возможность очень хор дал результат именно бассейн с инструктором в садике...Я думала случайность когда дети в 2.. 2.5года говорили практически чётко предложениями, ходили уже примерно полгода, но оказалось мой через буквально 2 месяца почти догнал по речи ост детей и по социализации тоже.. Может наши реальные результаты помогут другим родителям так как этот возраст у ребёнка не повторится никогда больше и англ яз можно выучить в любом возрасте, считать и тд, а вот иметь хор объем долговременной памяти, зрительно воспринимать до 20 карточек одновременно и дружить с логикой и тд нужно проработать с ребёнком.. Просто так это не появится.. Но вундера с пелёнок вырастить можно, старший сын тому пример.. главное не тратить впустую время и двигаться в правильном направлении, может наш опыт поможет другим мамочкам

Школы Харьков: отзывы

Отзыв о Школы Харьков. Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, 27

Школы